SUI SENTIERI DEI CANOPI
Organizzazione: US 5 STELLE SEREGNANO - CIVEZZANO
RISULTATI10/10 - 11:38
Corsa in montagna Uomini J P S -60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO48:52
235GUERRI Gabriele1997SMTN101 ATLETICA TRENTO49:26
33OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO51:34
460ROTTENSTEINER Patrik1978SM40TN900 RUNCARD54:22
525DEMATTE' Gabriele1989SMTN101 ATLETICA TRENTO54:42
620CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM55:07
755RASOM Luca1982SM35TN900 RUNCARD55:53
856RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLO56:06
954RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE56:07
1062STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO56:24
1151PASQUAZZO Michele1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:54
1252PELLIZZARI Mattia1992SMTN569 U.S. CARISOLO58:00
1349OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:36
1427FAIT Francesco1964SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:40
1521CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO58:52
1641MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.59:03
1744MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO1h00:27
1830FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h00:34
1966ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h00:36
2015BOSCARO Luca1985SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h00:37
2122CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h00:41
2258ROLLANDINI Matteo1982SM35TN101 ATLETICA TRENTO1h00:47
2348OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h02:12
2464TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h02:34
2550PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h03:19
2634GRETTER Mattia1993SMTN101 ATLETICA TRENTO1h03:46
2739MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO1h04:12
2813BISICCHIA Salvatore1971SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h04:32
2967ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h05:36
3063STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h06:57
3112BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h06:58
3259ROSALES URQUIZA Cesar R1987SMTN569 U.S. CARISOLO1h08:26
3336GUZZON Raffaele1979SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h08:46
3431FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h09:07
3543MIORI Stefano1971SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h09:09
3653PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTO1h09:46
3723COSTANTINI Francesco1977SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h09:58
3814BORTOLOTTI Lorenzo1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h10:07
3965VENDER Gino1966SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h10:32
4037HOLLER Marco1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h11:56
4140MARSIGLIANTE Augusto1984SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h15:35
4210BAZZANELLA Michele1969SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h16:21
4311BERNARDI Andrea1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h16:31
4432GEROSA Martino1991SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h16:52
4516BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h17:00
4624COVA Fabio1965SM55TN572 A.S.D. NEW LIFE1h20:39
4728FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h29:15
4826FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h30:18
4957RIDOLFO Francesco1964SM55TN567 USD VILLAZZANO1h42:31
5072BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h43:00
 17CADROBBI Piergiorgio1971SM50TN101 ATLETICA TRENTODNS
 18CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTODNS
 45MOSCA Fabiano1985SM35TN569 U.S. CARISOLODNS
 42MENEGHELLO Francesco1992SMTN101 ATLETICA TRENTODNS
 46MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 38MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 47MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 61SERAFINI Ireno1965SM55TN569 U.S. CARISOLODNS
Corsa in montagna Uomini over 60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO40:08
2150ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM40:36
3169PAOLI Giorgio1961SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.41:07
4158DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.41:42
5151BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE42:35
6157DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI42:48
7172SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:58
8155CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO43:08
9170ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM43:27
10168OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO44:07
11166MERIGHI Sirio1951SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:37
12164GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA44:59
13160DEMATTE' Renato1958SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.45:02
14162FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45:55
15167MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:23
16175TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.46:55
17156COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM47:59
18178TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:53
19180ZENONIANI Sandro1960SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA49:11
20171ROMANELLO Carlo1948SM70TN569 U.S. CARISOLO49:17
21174STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM50:55
22165MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE52:17
23153BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54:05
24173SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:08
25159DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO57:51
26177TOLDO Antonio1943SM75TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:13
 176TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 161FORADORI Diego1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 154CAPPELLETTI Luciano1948SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 152BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANODNS
 163GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
Corsa in montagna Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1108GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM39:03
2112MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO40:17
3125BERTINI Giulia2003JFTN101 ATLETICA TRENTO40:46
4118BAMPI Sabrina1976SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.40:49
5139LAZZARINI Marina1981SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI41:23
6107CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO43:31
7134MIORANDI Melanie1975SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO43:40
8124YEMANE NEGASSI Yodit1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO44:40
9122SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA44:58
10101CASTELLANI Patrizia1973SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI45:19
11116BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.45:27
12100DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM45:42
13128CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.46:08
14126SAMMARCO Alice2001PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46:29
15199TONIDANDEL Giovanna1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46:52
16135GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:03
17103TONIOLLI Irene1990SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:18
18127BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI48:11
19123DE MOLINER Debora1975SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA48:16
20102APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA48:57
21121CEOLAN Gloria1974SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO48:57
22130GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO49:10
23109TOMASINI Gaia2002JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO50:15
24133LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:03
25120ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS51:09
26106FAVA Luisa1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO53:30
27105FRANCESCHI Rosaria1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.53:41
28117MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS53:51
29131FEDEL Fernanda1960SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53:57
30115PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO55:35
31132OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:38
32111MARTINELLI Renata1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO56:04
33129DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO58:08
34140BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:20
35110MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:57
36138MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:12
37114SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h09:05
38113SCHMIDT Sonia1970SF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h09:39
39137BORTOLOTTI Laura1961SF60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h23:38
40136PATSCHEIDER Angela1965SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h23:39
 119FARINA Sofia1996SFTN101 ATLETICA TRENTODNS
 104TOMASELLI Linda1992SFTN101 ATLETICA TRENTODNS
Corsa in montagna junior uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1200GRETTER Federico2002JMTN101 ATLETICA TRENTO40:01
2198FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM48:09
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb