Riunione di Apertura su pista
Meeting per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
150 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/04 - 11:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Accredito
52BASSETTI Giulio2003JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
80LORIGA Alessandro1973SM45VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
2LAMAINA Marco1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
70BORGOGNA Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
81OPPIA Loris1994SMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
66SPALLETTI TRIVELLI Lore2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
79GRIGOLINI Pietro2003JMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
77PEREGO Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
68BEGALI Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
38DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
76PASSON Gabriele2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
72FRACCAROLI Paolo2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
45TORBOLI Michel2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
59GARBO Edoardo2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
1BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
69BERTONCELLI Giacomo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
48BIASIOL Cesare2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
35PELLEGRINI Matteo2005AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
43SEBER Pietro2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
34FALAPPI Leonardo2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
74NENNA Davide2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
32RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO 
53MANDELLI Giovanni2003JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
9BUCCIARELLI Mattia2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
14RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
40LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
3PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
78RONCA Leonardo2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
15VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
26CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
8BONADIO Pietro2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
27VERONESI VEDOVELLI Leop2004AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
21PIZZINO Marlon2004AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
28DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTO 
18MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
17FRAGIACOMO Jan2000PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
19MENEGHINI Mattia1998SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
11FINARDI Gabriele1973SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
42MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
13IANES Lorenzo2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15.98
44TERUZZI Leonardo2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.94
4HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'19.64
62BERIA Matteo1996SMVI626 ATL.VICENTINA21.90
73MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.34
36PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22.39
60AVITABILE Massimo2002JMVI626 ATL.VICENTINA22.75
75OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.78
30FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO22.95
63GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA22.96
7FEDERER Simon2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS23.30
49DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.68
67ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA23.69
57GORINI Giorgio2001PMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.69
5LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA23.70
23TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI23.81
25VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI23.85
64LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA23.92
71CORSO Elia2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA23.97
65RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA24.25
20PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI24.26
6UNTERHOLZNER Hannes2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA24.44
37DELLADIO Samuele2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.66
54MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24.77
46BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.79
56CHILOVI Nicola2004AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.83
31POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO24.90
24VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI25.10
33ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO25.42
16BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI25.63
61BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA25.70
10CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.93
55PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26.80
22STORTI Giorgio1966SM55BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI27.27
12GIRELLI Andrea1969SM50BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA27.70
50MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.75
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb