Riunione di Apertura su pista
Meeting per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
2000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/04 - 11:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Accredito
31CALIARI Rocco2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
100DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
26DEROMEDI Giovanni1981SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
42DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
48LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD 
4DE CARLI Iacopo2004AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
50ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
41DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
58LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA 
45SURYA Surya2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
21VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
70TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA 
80MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
22DEMETZ Georg1971SM50BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS 
96FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
78GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
99GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
90ZENDRINI Cristian1978SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
1TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:44.61
44ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:51.32
32GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:51.33
83OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:51.45
40VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.07
29BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:56.79
23PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:57.1
76FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:00.18
20DEMETZ Samuel2003JMBZ019 SPORTCLUB MERANO4:03.42
84ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:03.88
25GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO4:06.01
77FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:06.37
28BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:07.50
46HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:13.08
13CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:13.36
71BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:14.4
79KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:16.32
14POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE4:23.45
89SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:29.59
49BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO4:30.31
38ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:35.35
47MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:38.33
43PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:19.35
27ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:21.98
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb