Riunione di Apertura su pista
Meeting per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
600 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/04 - 11:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Accredito
31LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
37CIBIEN Fabiano1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
47CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
48CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
73OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
87RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
49LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
72ZONTINI Gabriele2003JMTN119 S.A. VALCHIESE 
78DAMAGGIO Federico2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
40PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
90CAPOVILLA Ivan1971SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
83GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
7MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
29CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
13FLAIM Jacopo2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
75LOSS Cristian2004AMTN136 U.S. PRIMIERO ASD 
26VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
93MICHIELETTO Francesco2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
100CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
21IRSARA Juan Martin2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
14BOCCHIO Lorenzo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
8ANDERLAN Raul Lucas2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
94CANCIANI Fausto2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
97DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:50.34
39PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.39
99TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:52.97
88TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.70
68TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:55.78
6SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:56.48
30FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1:58.15
95CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.30
96CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.93
89ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:03.94
77DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:03.96
98MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:08.76
74OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:09.32
76CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:09.59
70VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14.34
71VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:26.51
92OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO2:30.37
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb