Riunione di Apertura su pista
Meeting per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
300 piani Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/04 - 11:13
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Accredito
20MORACE Federico2003JMTN101 ATLETICA TRENTO 
24ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
54CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
39TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
58MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
49GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
48GUERRERO Franco Hector2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
51SPALLETTI TRIVELLI Lore2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
40DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
10MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
60SORIO Alessandro2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
23ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
22ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
34MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
37TOGNI David2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
25PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
43PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
32LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
50LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA 
17VERONESI VEDOVELLI Leop2004AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
13TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
4UNTERHOLZNER Hannes2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
31LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
21RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO 
16CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
5BOJANG Ebrima1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
44TRANQUILLINI Simone2002JMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
56DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
6CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
62CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
15VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
9BAZZANA Julian2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
30FEDEL Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
14VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
57GARBARI Nicolas2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
42MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
36SEBER Pietro2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
46AVITABILE Massimo2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
38TORBOLI Michel2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
47BERIA Matteo1996SMVI626 ATL.VICENTINA34.71
52ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA36.60
27CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA36.81
45MICHIELETTO Francesco2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE37.12
8VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA40.51
59MARCHESINI Stefano2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA41.48
7RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA43.4
2SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA49.52
19FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO51.42
61TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA51.79
29DELLADIO Samuele2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.83
1CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI51.97
28CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.19
55CORSO Elia2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA52.31
18FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO52.59
53CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA52.71
3BOESSO Luca2003JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK53.14
11PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI54.59
41BASSETTI Giulio2003JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO54.81
26PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59.55
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb