Riunione di Apertura su pista
Meeting per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
2000 metri Uomini - RISULTATI20/04 - 20:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
11TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5:18.74
232GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:22.41
340VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:27.06
420DEMETZ Samuel2003JMBZ019 SPORTCLUB MERANO5:32.59
583OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:40.28
644ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:42.93
784ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:44.52
825GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO5:45.47
929BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:45.93
1046HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:46.34
1128BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:46.66
1276FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:53.85
1377FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:55.38
 23PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF
Passaggi: m. 400 : 1.02.1 - m. 800 : 2.06.0 - m. 1000: 2.39.5 - m. 1200: 3.11.9 - m. 1600: 4.16.8
Serie 2Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
114POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE5:53.76
226DEROMEDI Giovanni1981SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:54.01
371BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:55.21
413CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE5:56.61
579KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:58.32
689SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:11.37
743PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:14.40
838ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:14.47
931CALIARI Rocco2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:20.42
1047MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:21.72
1149BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO6:23.62
1227ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:29.41
1390ZENDRINI Cristian1978SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:33.09
1441DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:49.57
Passaggi: m. 400 : 1.13.6 - m. 800 : 2.24.4 - m. 1000: 3.13.9 - m. 1200: 3.36.7 - m. 1600: 4.47.9
Serie 3Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
148LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD5:47.36
296FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.43
380MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:05.75
421VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI6:06.74
558LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA6:06.93
699GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:08.00
742DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:20.38
84DE CARLI Iacopo2004AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO6:21.00
950ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:39.68
1022DEMETZ Georg1971SM50BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS6:52.99
1145SURYA Surya2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:56.01
1270TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA7:00.83
1378GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:11.12
 100DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS
Passaggi: m. 400 : 1.10.1 - m. 800 : 2.21.5 - m. 1000: 2.56.9 - m. 1200: 3.32.0 - m. 1600: 4.41.5
RIEPILOGOOutdoor 8+8 Stadio Quercia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
11TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5:18.74
232GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:22.41
340VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:27.06
420DEMETZ Samuel2003JMBZ019 SPORTCLUB MERANO5:32.59
583OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:40.28
644ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:42.93
784ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:44.52
825GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO5:45.47
929BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:45.93
1046HOXHA Daniel2005AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:46.34
1128BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:46.66
1248LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD5:47.36
1396FRIGO Alberto2001PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.43
1414POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE5:53.76
1576FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:53.85
1626DEROMEDI Giovanni1981SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:54.01
1771BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:55.21
1877FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:55.38
1913CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE5:56.61
2079KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:58.32
2180MONTRESOR Riccardo2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:05.75
2221VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI6:06.74
2358LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA6:06.93
2499GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:08.00
2589SERPELLONI Francesco2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:11.37
2643PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:14.40
2738ROPELATO Cristiano2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:14.47
2842DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:20.38
2931CALIARI Rocco2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:20.42
304DE CARLI Iacopo2004AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO6:21.00
3147MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:21.72
3249BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO6:23.62
3327ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:29.41
3490ZENDRINI Cristian1978SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:33.09
3550ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:39.68
3641DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:49.57
3722DEMETZ Georg1971SM50BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS6:52.99
3845SURYA Surya2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:56.01
3970TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA7:00.83
4078GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:11.12
 23PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNF
 100DE NARDI Alberto1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb