Riunione di Apertura su pista
Meeting per il settore Assoluto
Organizzazione: Unione Sportiva Quercia Trentingrana - ROVERETO (TN)
600 metri Uomini - RISULTATI20/04 - 20:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
197DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:18.91
26SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:21.17
395CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:22.03
499TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:22.41
588TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:22.70
668TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:23.71
730FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1:23.80
896CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:25.04
989ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:26.89
 39PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
Serie 2Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
147CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:23.93
248CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:24.40
393MICHIELETTO Francesco2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1:24.63
477DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:28.35
576CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:30.02
670VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:30.13
774OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:31.37
898MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:33.41
971VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:38.40
1092OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO1:44.93
Serie 3Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
114BOCCHIO Lorenzo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:28.28
294CANCIANI Fausto2003JMVI626 ATL.VICENTINA1:30.75
383GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:32.01
472ZONTINI Gabriele2003JMTN119 S.A. VALCHIESE1:32.87
549LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:33.95
678DAMAGGIO Federico2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.93
78ANDERLAN Raul Lucas2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO1:40.30
840PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:40.78
913FLAIM Jacopo2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO1:48.23
 7MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS
Serie 4Outdoor 8+8 Stadio Quercia - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
129CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1:25.18
226VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:27.21
337CIBIEN Fabiano1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:27.79
421IRSARA Juan Martin2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:29.10
575LOSS Cristian2004AMTN136 U.S. PRIMIERO ASD1:32.50
687RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:34.35
773OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:34.94
8100CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:35.74
990CAPOVILLA Ivan1971SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA1:36.29
1031LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1:36.68
RIEPILOGOOutdoor 8+8 Stadio Quercia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societa`Prestazione
197DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:18.91
26SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:21.17
395CASTEGINI Stefano2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:22.03
499TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:22.41
588TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:22.70
668TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:23.71
730FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1:23.80
847CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:23.93
948CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:24.40
1093MICHIELETTO Francesco2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1:24.63
1196CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:25.04
1229CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1:25.18
1389ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:26.89
1426VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:27.21
1537CIBIEN Fabiano1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:27.79
1614BOCCHIO Lorenzo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:28.28
1777DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:28.35
1821IRSARA Juan Martin2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:29.10
1976CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:30.02
2070VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:30.13
2194CANCIANI Fausto2003JMVI626 ATL.VICENTINA1:30.75
2274OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:31.37
2383GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:32.01
2475LOSS Cristian2004AMTN136 U.S. PRIMIERO ASD1:32.50
2572ZONTINI Gabriele2003JMTN119 S.A. VALCHIESE1:32.87
2698MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:33.41
2749LOSS Leonardo2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:33.95
2887RAVANELLI Francesco2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:34.35
2973OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:34.94
30100CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:35.74
3190CAPOVILLA Ivan1971SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA1:36.29
3231LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1:36.68
3371VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:38.40
3478DAMAGGIO Federico2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.93
358ANDERLAN Raul Lucas2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO1:40.30
3640PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:40.78
3792OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO1:44.93
3813FLAIM Jacopo2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANO1:48.23
 39PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 7MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb