LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 20:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
254AGOSTINI Elisa2000PF3000m DONNE11:13.69
40AGOSTINI Martina2005AF100m DONNE 
39AGOSTINI Stella2005AF100m DONNE 
13AGOSTINI Stella2005AFLungo DONNE5.53
41BACELLE Arianna2004AF100m DONNE12.45
19BALDAN Benedetta2002JF400m DONNE1:00.48
231BAROLO Matteo2000PM800m UOMINI 
4BASSAN Elia2001PMLungo UOMINI6.04
4BERGAMO Tare' Miriam2004AFDisco Kg 1 DONNE42.23
26BOLZONELLO Marco2002JM100m UOMINI11.40
289BRESSAN Giada2004AF800m DONNE 
27BUCCIOL Marco1997SM100m UOMINI 
14CACCARO Clara2005AFLungo DONNE4.53
2CALDON Fabio1975SM45Disco Kg 2 UOMINI 
28CALZOLA Fabio1967SM50100m UOMINI 
42CARRARO Ilenia2001PF100m DONNE12.49
230CAZZAGON Luca1998SM800m UOMINI 
29CIMARELLI Matteo2003JM100m UOMINI12.29
12CIMARELLI Matteo2003JM400m UOMINI 
30COMPAORE Abdoullatif2000PM100m UOMINI11.16
      
159D'ESTE Thomas2003JM3000m UOMINI8:48.72
13DE ROSSI Matthew France2000PM400m UOMINI50.37
31DIANIN Michele1994SM100m UOMINI11.27
158DISARO' Michele1999PM3000m UOMINI 
5EGHIANRUWA Marvellous O2001PMLungo UOMINI6.92
157FARO Alberto2003JM3000m UOMINI9:20.51
15FRANCESCHI Laura2005AFLungo DONNE5.91
43FRANCESCHI Laura2005AF100m DONNE 
156LAZZARO Lorenzo2000PM3000m UOMINI8:45.00
32LEI Ling Wei2001PM100m UOMINI10.65
      
155LONZINO Alberto1984SM353000m UOMINI9:44.88
20LORENZETTO Anita2004AF400m DONNE1:00.28
44LUPPI Martina2004AF100m DONNE13.09
16MARCHETTI Katiuscia1973SF45Lungo DONNE4.93
3MARCHIORI Luca2001PMDisco Kg 2 UOMINI 
5MARINELLO Caterina2003JFDisco Kg 1 DONNE 
21MEROI Chiara Silvia2001PF400m DONNE 
6PACCAGNELLA Carlo2005AMLungo UOMINI4.93
288PADALINO Camilla2002JF800m DONNE2:25.53
14PASTORE Samuele1999PM400m UOMINI59.40
17PETRIN Elisa1999PFLungo DONNE4.37
15PILLI Davide2003JM400m UOMINI 
45ROSATO Maria2005AF100m DONNE 
16SACCUMAN Matteo1998SM400m UOMINI51.73
4SIGNORETTO Matteo1994SMDisco Kg 2 UOMINI32.11
6SPINELLO Emma2005AFDisco Kg 1 DONNE16.81
287TROLESE Valentina2002JF800m DONNE 
33UGUALI Dario2003JM100m UOMINI12.17
18VENTURA Francesca2002JFLungo DONNE5.32
7ZENERE Mattia2004AMLungo UOMINI6.15
154ZENEROLA Iacopo2001PM3000m UOMINI 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb