Mezza Maratona d'Autunno
App. 122/Strada/2021 Bronze
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Mezza Maratona d'Autunno - LISTA PARTECIPANTI16/10 - 18:56
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86ABBA' Andrea1975SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
6ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
218AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
287ALEPPO Alessio1966SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
272ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
330AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
219AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
285AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
63AMBROGIO Sveva1981SF40VC001 ATL. SANTHIA' 
340AMBROSINO Giacomo1982SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
67ANDREOLI Erica1988SFVC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNING 
115ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE 
255ANSELMI Angelo1962SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
186ARMANI Nicolo'1996SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
275ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
172ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
156ARSENIATO Riccardo1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
342AUDISIO Valter1963SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
236AULICINO Massimiliano1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
16BACCHIOCCHI Mauro1971SM50AL007 ATL. NOVESE 
132BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
8BADYVSKYI Dmytro1982SM35ZZ999 RUNCARD 
299BARBERIS Riccardo1968SM50AL007 ATL. NOVESE 
223BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
225BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
302BELINZONA Massimo1961SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
274BELLESSO Nicola1992SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
247BELLONI Giorgio1950SM70AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
66BENVEGNU' Alex1975SM45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 
161BERLESE Fabiano Alessan1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
19BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE 
110BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
196BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO 
238BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
171BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
301BONFANTI Amedeo1965SM55VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
295BORELLO Angelo1956SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
3BORTOLOTTI Marco1984SM35CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 
262BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
337BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
102BOSCO Lucia1968SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
325BOVOLENTA Marco1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
322BRICHETTI Andros1975SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
183BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI 
316BRUNI Gianluca1970SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
306BRUZZONE Giorgio1963SM55ZZ999 RUNCARD 
245BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
162BUSO Claudio1958SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS 
197CABELLA Davide Sergio1980SM40ZZ999 RUNCARD 
58CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
123CALDERAN Marco1982SM35AL030 AZALAI A.S.D. 
48CALIA Nicola1960SM60AL030 AZALAI A.S.D. 
241CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
341CAMPIGOTTO Daniele Mari1969SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
231CANEPA Roberto1984SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
216CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
308CANNONE Barbara1969SF50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
155CAPRA Filippo1987SMAL031 BIO CORRENDO AVIS 
194CARDAMONE Angelo1956SM65TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
59CAROFIO Camilla1992SFGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
22CARREGA Claudia1980SF40AL007 ATL. NOVESE 
143CARTA Maurizio1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
182CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
91CATENA Massimiliano1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
39CAVALLI Giovanni1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
163CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN A.S.D. 
83CELONA Alessandro1983SM35ZZ999 RUNCARD 
82CEPOLLINA Roberta1965SF55GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
103CESTE Marco1966SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
202CHIABRERA Maurizio1977SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
179CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
17CHIESA Daniele Maria1970SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
284CIAFFI Giulio1971SM50CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
92CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
258CITTERIO Aldo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
106COLLATO Roberto1958SM60AL017 JUNIORATLETICA ASD 
286COLLIMEDAGLIA Mario1970SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
207COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
290COSTA Pierpaolo1977SM40AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
265CREVOLA Davide1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
267CRIVELLARI Paolo Ermini1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
190CRIVELLI Claudio1963SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
74CROCCO Marco1982SM35ZZ999 RUNCARD 
14CROTTI Daniela1973SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
263D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D. 
85D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO 
42DACOMO Nico1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
327DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
268DALL'ANGELO Enrico1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
57DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
170DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
300DAPONTE Renato1980SM40AL007 ATL. NOVESE 
124DARDATO Gianluca1970SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
44DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D. 
250DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
235DE MARTINI Massimiliano1974SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
304DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI 
159DEANDREA Fabio1976SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
311DELLE PIANE Andrea1971SM50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
282DELUCCHI Marco1956SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
165DEMARIA Laura2000PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
177DESSIMONE Elisa1976SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
26DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE 
249DI FLORIO Alessandro1974SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
180DI SALVO Silvia1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
79DI SETTE Nicola1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
140DIOTALLEVI Armando1948SM70GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
20DIPPELREITER Johanna1984SF35AL007 ATL. NOVESE 
157DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
37DISPENSA Cristian1993SMAL007 ATL. NOVESE 
38DISPENSA Giovanni1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
27DORIA Francesca1973SF45AL007 ATL. NOVESE 
73EMANUELLI Angela1967SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
296ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
305ESPOSITO Gerardo1958SM60ZZ999 RUNCARD 
317FABBRO Marisa1966SF55TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
313FALCHI Alessandro1975SM45SS034 ATLETICA OZIERI 
160FALZOI Fabiano1971SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
293FERRARI Fabrizio1979SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
18FERRARI Simona1981SF40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
233FIACCHI Paolo1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
87FILANTE Maurizio1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
206FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
269FORZAN Antonello1956SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS 
228FRANCESCHINO Luca1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
198FRANCIOLINI Stefano1958SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
321FRASSETTI Ennio1977SM40VB058 SPORT PROJECT VCO 
297FREZZA Paola1969SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
52FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
175GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
334GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
344GALLIA Daniela1956SF65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
338GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
326GAMBINO Walter1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
257GARBARINO Alessandro1974SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
84GARDINO Roberto1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
203GARIBALDI Jacopo1978SM40GE012 ATLETICA LEVANTE 
46GATTI Massimo1967SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
32GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE 
314GELAINI Luca1964SM55ZZ999 RUNCARD 
335GENOVA Francesco2000PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
288GERACI Mattea1958SF60MI892 TRM TEAM 
95GHIARA Ornella1964SF55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
105GHIDINI Paola1966SF55GE140 DELTA SPEDIZIONI 
127GHIGNONE Gianni1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
246GIACCHETTA Achille1956SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
323GIANI Fabio1971SM50PV628 RUNNING OLTREPO' 
279GILI Marika1974SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI 
139GIOFFRE' Antonio1946SM75AL007 ATL. NOVESE 
118GIORDANO Andrea1983SM35ZZ999 RUNCARD 
280GIORGIANNI Andrea1974SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI 
229GLIORI Antonella1974SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
242GOZZANO Annamaria2003JFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
243GOZZANO Marco1963SM55VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
31GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
41GRIGOLETTO Onorio1951SM70AL026 G.P. SOLVAY 
90GUALERZI Giovanni1967SM50SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
145GUASSARDO Andrea1978SM40ZZ999 RUNCARD 
168GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
151GUIDA Damiano Giovanni1954SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
221GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
64GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
291IORI Lorenzo1983SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI 
191IVALDI Roberto1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
9KURTAJ Mariglen1990SMAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
254LA MATTINA Erika France1979SF40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
319LA PAGLIA Fabrizio1969SM50GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
51LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
128LANDI Vincenzo1956SM65GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA 
217LANO Angela1971SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
213LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
303LAZZARINI Gian Carlo1956SM65AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
146LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
273LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
209LUNARDI Daniele1988SMLU387 ASD LUCCA MARATHON 
101LUPI Lucrezia1991SFAL007 ATL. NOVESE 
109LUSETTI Giuseppe1981SM40GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
215MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
54MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
261MANDIROLA Luca1966SM55AL030 AZALAI A.S.D. 
24MANDIROLA Nicola1984SM35AL007 ATL. NOVESE 
278MANGRONI Paolo1943SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
50MANSELLA Biagio1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
49MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
184MANZI Homar1970SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
117MARCHELLI Andrea1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
99MARCHESI Luca1966SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
100MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
147MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
152MARINO Giuseppe1977SM40AL030 AZALAI A.S.D. 
70MARTINALLO MENOLE Andre1972SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
71MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
224MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
208MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE 
212MAZZARELLO Carlo1945SM75AL007 ATL. NOVESE 
96MAZZITELLI Domenico1950SM70GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
343MERIGA Andrea1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
329MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
116MOCCI Giovannino1948SM70AL007 ATL. NOVESE 
78MONTAGNER Giorgia1984SF35AL026 G.P. SOLVAY 
126MONTANARELLA Michele1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
232MONTORSI Massimo1984SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
120MORATTO Marco1975SM45ZZ999 RUNCARD 
107MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
244MOSCA Giuseppe1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
289MURGIA Efisio1965SM55VC006 G.P. TRINESE 
136NICOSIA Gianluca1974SM45TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
239NOLI Paola1985SF35GE140 DELTA SPEDIZIONI 
149NORBIATO Maura1978SF40AL007 ATL. NOVESE 
201NOROKORPI Sanna Tuulikk1972SF45MI816 URBAN RUNNERS 
339ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
36OGADRI Miller1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
121OLIVIERI Giorgio1970SM50ZZ999 RUNCARD 
98OLIVIERI Matteo1981SM40ZZ999 RUNCARD 
283OTTINA Luca1982SM35AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
21OTTOBONI Valerio1985SM35AL007 ATL. NOVESE 
240PACE Giuseppe1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
93PACENTE Giovanni Battis1964SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
35PALUZZI Silvio1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
270PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
331PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
104PAOLINI Gian Francesco1949SM70GE140 DELTA SPEDIZIONI 
292PAPPI Andrea1978SM40PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO 
205PARODI Emanuel2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
2PARODI Ugo1959SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
222PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
185PASSADORE Francesco1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
294PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
114PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE 
72PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
204PERO Andrea1962SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
133PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
15PERRI Franco1975SM45AL030 AZALAI A.S.D. 
251PESCE Claudio1958SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
248PICCIONE Giovanni1992SMZZ999 RUNCARD 
264PICOLLO Diego1976SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
88PILONI Riccardo1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 
189PINO Alberto1970SM50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
29PIOVESAN Antonio1971SM50AL007 ATL. NOVESE 
122PISCOPO Gennaro1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
68PISTORI Mattia1985SM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNING 
158PIVA Donald1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
307PODDIGHE Andrea1977SM40ZZ999 RUNCARD 
173POGGIO Nicola1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
214PONTA Enrico Gabriele1987SMAL007 ATL. NOVESE 
28PONTA Marco1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
234PROMETTI Riccardo1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
150PROSPATO Giuseppe1978SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
97QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
45QUAGLIANO Diego1981SM40AL030 AZALAI A.S.D. 
266QUARGNENTI Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
69RASETO Alessandro1976SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
333RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
43RE Franca1965SF55AL030 AZALAI A.S.D. 
23REPETTI Paola1981SF40AL007 ATL. NOVESE 
76REPETTI Paolo1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
1RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
60RICCI Antonella1962SF55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
192RICCIARDO Antonino1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
130RIGAMONTI Edoardo1980SM40GE055 MARATONETI GENOVESI 
34RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
211RIVOSECCHI Alessandro1985SM35GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
178ROBAZZA Stefano1984SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
47ROBBIANO Claudio Salvat1965SM55AL030 AZALAI A.S.D. 
298ROBBIANO Raffaella1974SF45AL007 ATL. NOVESE 
65ROMAGNOLLO Stefano1986SM35AL007 ATL. NOVESE 
131RUSSO Andrea1969SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
80SALERNO Aldo1969SM50AL026 G.P. SOLVAY 
200SAMBO Sabrina1972SF45PV628 RUNNING OLTREPO' 
10SANDA Nicoleta Diana1991SFPV628 RUNNING OLTREPO' 
193SARTORIS Silvia1964SF55TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
320SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
5SAVIO Fabio1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
315SAVIO Ghebrehanna1993SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 
253SAVOLDELLI Massimo1965SM55GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
144SCABINI Roberta1977SF40PV628 RUNNING OLTREPO' 
271SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4SCAGLIOTTI Mauro1957SM60ZZ999 RUNCARD 
113SCARAFONE Gianluigi1962SM55GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD 
112SCARAFONE Laura1985SF35GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD 
309SCIACCALUGA Paolo1963SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
135SCIACCALUGA Rosalba1958SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
220SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
30SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
230SELO Simone1991SMGE009 ASD ZENA RUNNERS 
153SEMINO Carlo1971SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
169SEMOLA Ruggero1962SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
166SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
318SIRI Cesare1963SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
89SIRI Renzo1965SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
310SOTGIU Albertino1958SM60SS257 ASD SOS IDDANOESOS 
210SPALLAROSSA Luca1970SM50GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
260SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
181STELLINO Luca1983SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
125SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
276TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
13TANDA Giovanni1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI 
332TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
167TASSONE Federico1998SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
164TERZONI Massimiliano1971SM50AL034 0131RUN A.S.D. 
226TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
11TESTA Francesco1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
7TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
25TORCHIO Pietro1952SM65AL007 ATL. NOVESE 
141TORIELLI Bruno1961SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
129TORRE Rita1956SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
345TORTI Enzo1952SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
277TOSA Andrea1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI 
328TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
81TREVISANI Fabrizio1973SM45ZZ999 RUNCARD 
142TREZZA Sandro1970SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
174TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
195TRIVELLATO Simone1997SMVC001 ATL. SANTHIA' 
176TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
111VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
312VAGALI Corrado1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
108VAIANA Nicola1979SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
237VELA Paolo1963SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS 
56VELATTA Stefano1975SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
227VERARDO Cristina1983SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
281VERDU SANCHEZ Maria Del1969SF50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
75VICO Paolo1971SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
55VITELLO Giuseppe1976SM45GE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 
77VOLPI Matteo1981SM40AL026 G.P. SOLVAY 
53VULLO Massimiliano1975SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
148ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
138ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
119ZAMBIANCHI Pietro1954SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
336ZANELLA Elisabetta1981SF40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
154ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D. 
324ZANIN Patrizia1965SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
252ZANONE Massimo1962SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
134ZANONI Claudio1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
33ZARRILLO Donato1950SM70AL007 ATL. NOVESE 
12ZERBO Edoardo1989SMAL007 ATL. NOVESE 
259ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS 
199ZUNINO Andrea1987SMAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
Totale: 337
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb