Mezza Maratona d'Autunno
App. 122/Strada/2021 Bronze
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Mezza Maratona d'Autunno - RISULTATI17/10 - 16:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale C.Girardengo - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121h08:18
2339ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h08:41
3338GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h08:59
4337BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h09:23
5270PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h10:30
6260SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA1h11:51
785D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO1h11:53
897QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h12:02
935PALUZZI Silvio1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h12:05
10321FRASSETTI Ennio1977SM40VB058 SPORT PROJECT VCO1h12:06
1156VELATTA Stefano1975SM45GE055 MARATONETI GENOVESI1h12:12
12275ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h13:55
13280GIORGIANNI Andrea1974SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI1h14:35
14214PONTA Enrico Gabriele1987SMAL007 ATL. NOVESE1h14:39
1564GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'1h15:05
16216CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA1h15:15
17335GENOVA Francesco2000PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h15:26
1821OTTOBONI Valerio1985SM35AL007 ATL. NOVESE1h15:36
19167TASSONE Federico1998SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h15:40
20107MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1h15:45
21143CARTA Maurizio1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h15:48
22264PICOLLO Diego1976SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h15:52
23333RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h16:38
2430SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1h17:02
25274BELLESSO Nicola1992SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h17:07
26277TOSA Andrea1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI1h17:09
27334GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h17:09
28276TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h17:33
29315SAVIO Ghebrehanna1993SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 421951h17:49
3055VITELLO Giuseppe1976SM45GE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 421951h17:53
3177VOLPI Matteo1981SM40AL026 G.P. SOLVAY1h17:59
3226DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE1h18:06
3319BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE1h18:18
34241CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 751h18:24
3557DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN1h18:34
368BADYVSKYI Dmytro1982SM35ZZ999 RUNCARD1h19:50
37287ALEPPO Alessio1966SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h20:25
38205PARODI Emanuel2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1h20:36
39231CANEPA Roberto1984SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS1h20:56
40186ARMANI Nicolo'1996SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h21:19
41233FIACCHI Paolo1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS1h21:20
42213LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE1h21:44
43323GIANI Fabio1971SM50PV628 RUNNING OLTREPO'1h21:48
44108VAIANA Nicola1979SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h21:52
45331PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h22:08
4665ROMAGNOLLO Stefano1986SM35AL007 ATL. NOVESE1h22:38
47301BONFANTI Amedeo1965SM55VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1h22:55
48230SELO Simone1991SMGE009 ASD ZENA RUNNERS1h23:04
49210SPALLAROSSA Luca1970SM50GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h23:30
50148ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h23:45
51221GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h23:51
52322BRICHETTI Andros1975SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h24:36
5386ABBA' Andrea1975SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1h24:40
54163CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN A.S.D.1h24:45
55267CRIVELLARI Paolo Ermini1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h24:49
56112SCARAFONE Laura1985SF35GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD1h24:51
57181STELLINO Luca1983SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h24:52
58208MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE1h25:06
59173POGGIO Nicola1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h25:15
6034RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h25:19
61144SCABINI Roberta1977SF40PV628 RUNNING OLTREPO'1h25:26
62126MONTANARELLA Michele1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h25:36
63182CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h25:41
64172ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h25:49
6539CAVALLI Giovanni1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h25:49
6687FILANTE Maurizio1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h26:02
6793PACENTE Giovanni Battis1964SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1h26:21
6844DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D.1h26:24
69235DE MARTINI Massimiliano1974SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS1h26:45
70240PACE Giuseppe1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h26:46
719KURTAJ Mariglen1990SMAL005 ATL. OVADESE ORMIG1h27:05
72304DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h27:06
73209LUNARDI Daniele1988SMLU387 ASD LUCCA MARATHON1h27:43
74178ROBAZZA Stefano1984SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h28:02
75226TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h28:03
7672PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h28:05
77290COSTA Pierpaolo1977SM40AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON1h28:21
78326GAMBINO Walter1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h28:25
79157DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h28:26
8088PILONI Riccardo1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h28:30
81220SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h28:33
82318SIRI Cesare1963SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h28:37
83256SALAMONE Antonino1973SM45GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h28:53
84311DELLE PIANE Andrea1971SM50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h28:57
85307PODDIGHE Andrea1977SM40ZZ999 RUNCARD1h29:01
86228FRANCESCHINO Luca1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS1h29:21
87199ZUNINO Andrea1987SMAL005 ATL. OVADESE ORMIG1h29:30
88234PROMETTI Riccardo1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS1h29:39
8989SIRI Renzo1965SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h29:48
90340AMBROSINO Giacomo1982SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h29:52
91285AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h29:54
92257GARBARINO Alessandro1974SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h30:22
93242GOZZANO Annamaria2003JFVC004 ATLETICA VERCELLI 781h30:25
94223BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h30:25
95343MERIGA Andrea1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h30:33
96272ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h30:41
97195TRIVELLATO Simone1997SMVC001 ATL. SANTHIA'1h30:49
98164TERZONI Massimiliano1971SM50AL034 0131RUN A.S.D.1h30:53
99243GOZZANO Marco1963SM55VC004 ATLETICA VERCELLI 781h30:57
10048CALIA Nicola1960SM60AL030 AZALAI A.S.D.1h31:04
10151LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h31:07
1023BORTOLOTTI Marco1984SM35CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h31:25
103196BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO1h31:27
104121OLIVIERI Giorgio1970SM50ZZ999 RUNCARD1h31:27
105217LANO Angela1971SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h31:35
106316BRUNI Gianluca1970SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h31:56
10731GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE1h32:14
108153SEMINO Carlo1971SM50AL030 AZALAI A.S.D.1h32:21
10945QUAGLIANO Diego1981SM40AL030 AZALAI A.S.D.1h32:22
110155CAPRA Filippo1987SMAL031 BIO CORRENDO AVIS1h32:23
111268DALL'ANGELO Enrico1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h32:29
112152MARINO Giuseppe1977SM40AL030 AZALAI A.S.D.1h32:55
113239NOLI Paola1985SF35GE140 DELTA SPEDIZIONI1h32:56
114211RIVOSECCHI Alessandro1985SM35GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h33:12
11510SANDA Nicoleta Diana1991SFPV628 RUNNING OLTREPO'1h33:16
116118GIORDANO Andrea1983SM35ZZ999 RUNCARD1h33:19
117168GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h33:48
118165DEMARIA Laura2000PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h33:56
119294PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h34:03
12098OLIVIERI Matteo1981SM40ZZ999 RUNCARD1h34:03
121265CREVOLA Davide1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h34:06
12276REPETTI Paolo1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h34:16
123302BELINZONA Massimo1961SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h34:22
124111VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h34:34
125327DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h34:51
126132BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h35:01
127238BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h35:08
1286ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h35:09
129106COLLATO Roberto1958SM60AL017 JUNIORATLETICA ASD1h35:15
13015PERRI Franco1975SM45AL030 AZALAI A.S.D.1h35:16
131142TREZZA Sandro1970SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1h35:36
13217CHIESA Daniele Maria1970SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1h35:39
133297FREZZA Paola1969SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h36:14
134300DAPONTE Renato1980SM40AL007 ATL. NOVESE1h36:41
135291IORI Lorenzo1983SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI1h36:45
136329MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h36:49
137103CESTE Marco1966SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1h36:50
138134ZANONI Claudio1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h36:50
139283OTTINA Luca1982SM35AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON1h36:53
140200SAMBO Sabrina1972SF45PV628 RUNNING OLTREPO'1h36:55
14199MARCHESI Luca1966SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h37:04
142313FALCHI Alessandro1975SM45SS034 ATLETICA OZIERI1h37:08
14314CROTTI Daniela1973SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS1h37:10
144120MORATTO Marco1975SM45ZZ999 RUNCARD1h37:17
145219AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h37:35
14666BENVEGNU' Alex1975SM45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM1h37:38
147113SCARAFONE Gianluigi1962SM55GE021 RENSEN SPORT TEAM ASD1h37:56
148145GUASSARDO Andrea1978SM40ZZ999 RUNCARD1h37:58
149259ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS1h37:59
150201NOROKORPI Sanna Tuulikk1972SF45MI816 URBAN RUNNERS1h38:03
151174TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h38:13
152330AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h38:28
15363AMBROGIO Sveva1981SF40VC001 ATL. SANTHIA'1h38:36
154271SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h38:48
155101LUPI Lucrezia1991SFAL007 ATL. NOVESE1h38:56
156332TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h38:58
157262BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h39:04
158319LA PAGLIA Fabrizio1969SM50GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h39:10
159131RUSSO Andrea1969SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1h39:37
160336ZANELLA Elisabetta1981SF40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h39:43
161342AUDISIO Valter1963SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h39:49
16258CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h39:56
163192RICCIARDO Antonino1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h40:03
164122PISCOPO Gennaro1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h40:12
1657TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE1h40:18
16670MARTINALLO MENOLE Andre1972SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h40:40
167117MARCHELLI Andrea1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h40:55
16852FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASD1h40:58
169154ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D.1h41:24
17049MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h41:27
171171BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h41:32
172116MOCCI Giovannino1948SM70AL007 ATL. NOVESE1h41:39
173190CRIVELLI Claudio1963SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h42:01
174312VAGALI Corrado1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS1h42:03
175185PASSADORE Francesco1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h42:13
176124DARDATO Gianluca1970SM50AL030 AZALAI A.S.D.1h42:20
177222PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h42:29
178293FERRARI Fabrizio1979SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h42:34
179160FALZOI Fabiano1971SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h42:41
18095GHIARA Ornella1964SF55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h42:47
18122CARREGA Claudia1980SF40AL007 ATL. NOVESE1h43:03
182183BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h43:14
183115ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE1h43:26
184184MANZI Homar1970SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1h43:34
185317FABBRO Marisa1966SF55TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI1h43:41
186191IVALDI Roberto1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h43:54
18792CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h43:58
18874CROCCO Marco1982SM35ZZ999 RUNCARD1h44:01
18991CATENA Massimiliano1972SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1h44:01
190314GELAINI Luca1964SM55ZZ999 RUNCARD1h44:03
19112ZERBO Edoardo1989SMAL007 ATL. NOVESE1h44:11
1922PARODI Ugo1959SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h44:14
193105GHIDINI Paola1966SF55GE140 DELTA SPEDIZIONI1h44:14
194180DI SALVO Silvia1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h44:25
195279GILI Marika1974SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI1h44:32
196245BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h44:32
197309SCIACCALUGA Paolo1963SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h44:54
198110BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h45:02
19960RICCI Antonella1962SF55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h45:14
20079DI SETTE Nicola1952SM65AL026 G.P. SOLVAY1h45:26
201170DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h45:41
202136NICOSIA Gianluca1974SM45TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI1h45:51
203266QUARGNENTI Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h45:57
204227VERARDO Cristina1983SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS1h46:08
20581TREVISANI Fabrizio1973SM45ZZ999 RUNCARD1h46:17
206102BOSCO Lucia1968SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h46:22
207328TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h46:38
208123CALDERAN Marco1982SM35AL030 AZALAI A.S.D.1h46:40
209261MANDIROLA Luca1966SM55AL030 AZALAI A.S.D.1h46:41
210263D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D.1h46:45
211146LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD1h46:51
212104PAOLINI Gian Francesco1949SM70GE140 DELTA SPEDIZIONI1h46:57
213156ARSENIATO Riccardo1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h47:05
214248PICCIONE Giovanni1992SMZZ999 RUNCARD1h47:07
21580SALERNO Aldo1969SM50AL026 G.P. SOLVAY1h47:08
216308CANNONE Barbara1969SF50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h47:27
21711TESTA Francesco1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h49:14
21816BACCHIOCCHI Mauro1971SM50AL007 ATL. NOVESE1h49:40
219282DELUCCHI Marco1956SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h49:42
22028PONTA Marco1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h49:43
221286COLLIMEDAGLIA Mario1970SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1h49:44
222249DI FLORIO Alessandro1974SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h49:44
223310SOTGIU Albertino1958SM60SS257 ASD SOS IDDANOESOS1h49:50
224159DEANDREA Fabio1976SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h49:51
225204PERO Andrea1962SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h49:56
226130RIGAMONTI Edoardo1980SM40GE055 MARATONETI GENOVESI1h49:57
22727DORIA Francesca1973SF45AL007 ATL. NOVESE1h49:58
228236AULICINO Massimiliano1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS1h49:58
229251PESCE Claudio1958SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h50:12
230252ZANONE Massimo1962SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h50:12
231288GERACI Mattea1958SF60MI892 TRM TEAM1h50:19
23250MANSELLA Biagio1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h50:21
23343RE Franca1965SF55AL030 AZALAI A.S.D.1h50:34
23437DISPENSA Cristian1993SMAL007 ATL. NOVESE1h50:53
235218AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h50:58
236177DESSIMONE Elisa1976SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h51:11
237109LUSETTI Giuseppe1981SM40GE135 ATLETICA FRECCE ZENA1h51:21
23842DACOMO Nico1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h51:25
23923REPETTI Paola1981SF40AL007 ATL. NOVESE1h51:26
240149NORBIATO Maura1978SF40AL007 ATL. NOVESE1h51:26
24169RASETO Alessandro1976SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h51:44
24253VULLO Massimiliano1975SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h52:16
243325BOVOLENTA Marco1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h52:19
244232MONTORSI Massimo1984SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS1h52:24
245158PIVA Donald1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h53:08
24659CAROFIO Camilla1992SFGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h53:13
247345TORTI Enzo1952SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h53:17
248206FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h53:20
249114PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE1h53:23
250320SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h53:38
25182CEPOLLINA Roberta1965SF55GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h53:49
25233ZARRILLO Donato1950SM70AL007 ATL. NOVESE1h53:56
253254LA MATTINA Erika France1979SF40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE1h54:09
254138ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h54:09
255250DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO1h54:14
25632GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE1h54:20
257127GHIGNONE Gianni1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h54:22
258202CHIABRERA Maurizio1977SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h54:28
259194CARDAMONE Angelo1956SM65TO088 AMICI DEL MOMBARONE1h54:31
260169SEMOLA Ruggero1962SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h54:36
2614SCAGLIOTTI Mauro1957SM60ZZ999 RUNCARD1h54:48
262128LANDI Vincenzo1956SM65GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA1h54:51
263246GIACCHETTA Achille1956SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h54:52
26420DIPPELREITER Johanna1984SF35AL007 ATL. NOVESE1h55:00
26538DISPENSA Giovanni1964SM55AL007 ATL. NOVESE1h55:02
266253SAVOLDELLI Massimo1965SM55GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h55:05
267207COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h55:16
26875VICO Paolo1971SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h55:27
269175GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h55:37
270292PAPPI Andrea1978SM40PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO1h55:37
27118FERRARI Simona1981SF40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1h55:38
272229GLIORI Antonella1974SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS1h55:45
273166SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h56:14
274197CABELLA Davide Sergio1980SM40ZZ999 RUNCARD1h57:29
275133PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h57:38
276255ANSELMI Angelo1962SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h57:42
27796MAZZITELLI Domenico1950SM70GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h58:22
27836OGADRI Miller1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h58:26
279289MURGIA Efisio1965SM55VC006 G.P. TRINESE1h58:36
280176TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h58:41
281244MOSCA Giuseppe1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h58:47
282212MAZZARELLO Carlo1945SM75AL007 ATL. NOVESE1h59:11
283225BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h59:17
284125SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h59:34
2855SAVIO Fabio1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON1h59:35
28684GARDINO Roberto1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON2h00:12
287198FRANCIOLINI Stefano1958SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE2h00:22
288135SCIACCALUGA Rosalba1958SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE2h00:32
28947ROBBIANO Claudio Salvat1965SM55AL030 AZALAI A.S.D.2h00:41
29046GATTI Massimo1967SM50AL030 AZALAI A.S.D.2h00:41
291129TORRE Rita1956SF65GE055 MARATONETI GENOVESI2h01:54
292119ZAMBIANCHI Pietro1954SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2h02:03
29368PISTORI Mattia1985SM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNING2h03:02
29467ANDREOLI Erica1988SFVC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNING2h03:02
295303LAZZARINI Gian Carlo1956SM65AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON2h03:10
296258CITTERIO Aldo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h03:24
297224MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h03:35
298298ROBBIANO Raffaella1974SF45AL007 ATL. NOVESE2h03:39
299299BARBERIS Riccardo1968SM50AL007 ATL. NOVESE2h03:39
300278MANGRONI Paolo1943SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE2h04:08
301147MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h04:38
302344GALLIA Daniela1956SF65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2h05:34
303295BORELLO Angelo1956SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2h06:37
304247BELLONI Giorgio1950SM70AL005 ATL. OVADESE ORMIG2h06:37
305305ESPOSITO Gerardo1958SM60ZZ999 RUNCARD2h08:00
306306BRUZZONE Giorgio1963SM55ZZ999 RUNCARD2h08:00
30741GRIGOLETTO Onorio1951SM70AL026 G.P. SOLVAY2h08:02
308179CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h08:06
30925TORCHIO Pietro1952SM65AL007 ATL. NOVESE2h10:00
310269FORZAN Antonello1956SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS2h11:40
311324ZANIN Patrizia1965SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS2h11:45
31278MONTAGNER Giorgia1984SF35AL026 G.P. SOLVAY2h14:10
313151GUIDA Damiano Giovanni1954SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2h17:31
 139GIOFFRE' Antonio1946SM75AL007 ATL. NOVESEFTM
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb