26^ I Brichi d'Seravale
Appr. Fidal Piemonte n. 159/strada/2021
Organizzazione: AL004 Atletica Serravallese
26^ I Brichi d'Seravale, km. 11.80 - LISTA PARTECIPANTI02/10 - 20:22
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1PONTA Enrico Gabriele1987SMAL007 ATL. NOVESE 
2MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA 
3VELATTA Stefano1975SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
4REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE 
6DEMETRI Leandro1986SM35AL001 ATL. ALESSANDRIA 
7MANDRINO Andrea2002JMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
8SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
9BULICH Davide1990SMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
10CANUTO Roberto1968SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
11DAGLIO Riccardo2000PMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
12DAGLIO Pierluigi1975SM45AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
13PIAZZA Alan1983SM35AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
14TREZZA Sandro1970SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
15LEPRATTO Angelo1971SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
16SIRI Renzo1965SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
17GHILARDI Veronica1969SF50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
18TESTERA PARDI Luca Leop1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
19ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
20BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
21BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE 
22BERRINO Stefano1959SM60AL007 ATL. NOVESE 
23BISIO Andrea1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
24CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
25CAVALLI Giovanni1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
26DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE 
27DISPENSA Cristian1993SMAL007 ATL. NOVESE 
28DISPENSA Giovanni1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
29GIOFFRE' Antonio1946SM75AL007 ATL. NOVESE 
30GRACI Concetta1967SF50AL007 ATL. NOVESE 
31IUGA Cati Bianca1980SF40AL007 ATL. NOVESE 
32MARCHELLI Andrea1974SM45AL007 ATL. NOVESE 
33MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE 
34OTTOBONI Valerio1985SM35AL007 ATL. NOVESE 
35REBUFFO Giovanna1968SF50AL007 ATL. NOVESE 
36REPETTI Paola1981SF40AL007 ATL. NOVESE 
37ROSELLI Gabriele1991SMAL007 ATL. NOVESE 
38SCAGLIA Andrea Mario1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
39SILVANI Tania1971SF50AL007 ATL. NOVESE 
40TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
41TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
42ZERBO Edoardo1989SMAL007 ATL. NOVESE 
43MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
44RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
45SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
46BARBESINO Lia1969SF50AL026 G.P. SOLVAY 
47CIMO Alessandro1975SM45AL026 G.P. SOLVAY 
48GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
49GALLO Piermarco1949SM70AL028 ACQUIRUNNERS 
50ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS 
51D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D. 
52GATTI Massimo1967SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
53RE Franca1965SF55AL030 AZALAI A.S.D. 
54ROBBIANO Claudio Salvat1965SM55AL030 AZALAI A.S.D. 
55BOFFITO Alberto1975SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
56CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
57DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
58FAGIOLO Lucia1969SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
59MILAZZOTTO Rosa1970SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
60OROPALLO Sabino Mirko1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
61PATRUCCO Matteo1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
62PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
63CAMBARERI Angelo1961SM60AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
64CAMPODIPIETRO Pellegrin1972SM45AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
65CAVALLO Diego1965SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
66CERVERO Maria Rosaria1965SF55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
67COSTA Pierpaolo1977SM40AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
68FAGNONI Annalisa1968SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
69LAZZARINI Gian Carlo1956SM65AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
70SARTORIO Carlotta1958SF60AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
71VENTURELLI Fabio1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
72CAIRO Marita1971SF50AL034 0131RUN A.S.D. 
73FUSASCHI Gianluca1976SM45AL034 0131RUN A.S.D. 
74GIACOBONE Roberto1952SM65AL034 0131RUN A.S.D. 
75MERIALDI Paolo1976SM45AL034 0131RUN A.S.D. 
76ORSINI Giorgia1975SF45AL034 0131RUN A.S.D. 
77SCOTTI Carlo Quinto1981SM40AL034 0131RUN A.S.D. 
78TERZONI Massimiliano1971SM50AL034 0131RUN A.S.D. 
79ROSATI Martina1983SF35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
80FERRINI Fabio1961SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
81GIORDANO Daniele1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
82REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
83FERULA Daniele1977SM40GE040 ERGUS TRAIL TEAM 
84BOLOGNESI Walter1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
85CHIESA Gianluca1990SMGE055 MARATONETI GENOVESI 
86FASANO Fabrizio1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
87FERRANDO Maria Rosa1970SF50GE055 MARATONETI GENOVESI 
88MANZI Homar1970SM50GE055 MARATONETI GENOVESI 
89MARCHET Rita1973SF45GE055 MARATONETI GENOVESI 
90MARSIGLIA Stefano1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
91MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
92SCARAMUCCI Susanna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI 
93SCHEPIS Paolo1965SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
94SULIS Andrea1978SM40GE055 MARATONETI GENOVESI 
95TONI Massimo1954SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
96TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
97ZANONI Claudio1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
98BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
99GUASTI Roberto1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
100FRANZONE Marco1956SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI 
101AGRETTI Paolo1994SMGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
102CABELLA Simone1977SM40GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
103INGRASSIA Mauro1956SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
104REPETTO Mara1995SFGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
105RISSO Davide1975SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
106TAVELLA Orietta1959SF60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
107SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
108CARBONE Jessica1990SFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
109SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO' 
110STURLA Michela1975SF45PV628 RUNNING OLTREPO' 
111STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO' 
112FORTE Battista1958SM60ZZ997 UISP MONTE GAZZO OUTDOOR ASD 
113BALLAN Franco1958SM60ZZ998 MSP POL. BREMESE 
114CARENA Angelo1961SM60ZZ998 MSP POL. BREMESE 
115ORIGLIA Cesare1964SM55ZZ999 RUNCARD 
116PARODI Lorenzo1995SMZZ999 RUNCARD 
117CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN A.S.D. 
118MONTECUCCO Antonio1979SM40GE055 MARATONETI GENOVESI 
119GUALCO Danilo1958SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS 
120FALZOI Fabiano1971SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
121GIACONE Michele1953SM65TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
122AMBROSIO Maria Assunta1960SF60TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
Totale: 121
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb