HIGH SPEED LEAGUE
prima prova - Donnas 3 luglio 2021
Organizzazione: Atletica Pont Donnas - Queenatletica - Ag. Manzana - Donnas
100m Uomini - RISULTATI07/07 - 11:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 14:59 - Vento: 1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1344BOTTEGA PIACENZA Luca F2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.45
24266RIENZO Albert Kokov2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.84
31159GIUDICE Alessandro Fran2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.94
42287SCHIAVON Giacomo2001PMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.18
5529BEVILACQUA Fabio1980SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.24
66143GAI Matteo1996SMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM12.96
Serie 2Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:01 - Vento: 1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13153GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.81
24314TRUZZI Andrea1964SM55MI939 SPRINT ACADEMY13.04
35212MAZZOTTA Miguel Pasqual2005AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.22
46199MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.30
51325VETTORATO Mauro1963SM55CO023 ATL. ROVELLASCA14.17
6238BONFRISCO Matias1998SMFIS01 A.S.D. SPRINT ACADEMY17.00
Serie 3Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:04 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12317UBERTALLI Edoardo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.23
23229NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34
34239PASCONE Lorenzo2002JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.43
4116BARCO Gabriele2004AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7513.03
 6137FRANCO Gabriele2004AMVC049 BUGELLA SPORTDNS
 5304TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMYDNS
Serie 4Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:07 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12245PERINCIOLI Giacomo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.11
2680CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.21
33221MORISANO Matteo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.32
34298STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.32
55261QUARELLO Federico1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512.49
Serie 5Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:09 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1459CAPIROSSI Carlo1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.80
2235BISELLO Stefano2001PMAL017 JUNIORATLETICA ASD11.81
3164CARPINELLO Gianluca2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.16
45301TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.17
53278RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.18
66118DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24
Serie 6Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:12 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13333VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.84
24332VINANTE Davide2003JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.86
3231BIANCHI Edoardo2004AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.91
41101D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY12.16
56289SERAFINI Alex1988SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.21
654ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.29
Serie 7Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:15 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111ABISSO MATINELLA Dario1994SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.70
24204MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.72
35183JEANTET Rhemy2003JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.79
4619BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.82
53225MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.85
62176IMARISIO Matteo2004AMAL017 JUNIORATLETICA ASD12.05
Serie 8Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:19 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12297STEFFENINO Emanuele2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.42
2147BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48
36269ROBBIANO Tommaso2005AMAL028 ACQUIRUNNERS11.54
4527BERTOLLO Marco1995SMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.64
 461CAPPI Issa2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODQ
 3185KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 9Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:22 - Vento: 1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13272RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.36
25151GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.47
318AMBROGGIO Flaviano1996SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.51
46295SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.61
549ANDREIS DE GREGORIO Asc2004AMTO002 SISPORT SSD11.63
62181ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.63
Serie 10Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:25 - Vento: 1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16307TOLUWA George Favour2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.46
2148BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.49
3420BELTRAMO Luca Piseth2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.51
42217MILANESIO Simone2005AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.53
55244PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.71
 371CATTANEO Elia1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS
Serie 11Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:29 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13331VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.25
2553CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.31
36207MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.39
44156GIORDANA Antonio2004AMTO002 SISPORT SSD11.46
51128FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.54
 2125FENOCCHIO Massimiliano1986SM35TO015 ATLETICA CANAVESANADNS
Serie 12Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:33 - Vento: 0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15173IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.24
2617BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.34
2255CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.34
44134FORNACA Dario Matteo2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.35
51238PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.53
6377CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.54
Serie 13Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:36 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12292SGUOTTO Matteo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.09
2424BERTAZZI Riccardo2001PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.28
31231OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.39
4679CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.41
55187LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.43
 3280SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS
Serie 14Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:39 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12340ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.04
24145GALTAROSSA Marco1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.08
36337ZANELLA Marco1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.13
4576CELLARIO Davide1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.22
53275ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.34
61108DE PAOLI Matteo2003JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7511.53
Serie 15Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: 0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1468CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.04
22294SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.23
33291SGOIFO Michele2000PMAL017 JUNIORATLETICA ASD11.28
46152GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.29
55102D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.32
61236PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.42
Serie 16Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: 1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11279SAGHEDDU Elias1995SMTO002 SISPORT SSD10.92
22336ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.96
33267RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.99
44114DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.99
5584CODARINI Giacomo2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.12
66273ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.25
Serie 17Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:48 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15133FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.76
21180INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.77
34256PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.89
4289COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.13
53144GALLO Francesco Maria2000PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.14
66220MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.37
Serie 18Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:51 - Vento: 0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13130FOLAJIN FONSECA Jim1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.78
26116DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.80
3211APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.84
4513ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.95
51123FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.13
 492CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 19Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:54 - Vento: 0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13193LOPEZ Brayan1997SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.69
2472CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.80
32335VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.88
4666CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.07
 5201MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 20Stadio Crestella - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14124FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.58
2370CATTANEO Federico1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.68
35186KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.73
42302TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.78
56121FAGGIN Alessio2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.81
6145BRIVIO Matteo1998SMMI939 SPRINT ACADEMY10.93
RIEPILOGOStadio Crestella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14124FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.58-0.1 
2370CATTANEO Federico1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.68-0.1 
33193LOPEZ Brayan1997SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.690.3 
45186KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.73-0.1 
55133FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.760.7 
61180INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.770.7 
73130FOLAJIN FONSECA Jim1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.780.9 
72302TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.78-0.1 
96116DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.800.9 
9472CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.800.3 
116121FAGGIN Alessio2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.81-0.1 
12211APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.840.9 
132335VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.880.3 
144256PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.890.7 
151279SAGHEDDU Elias1995SMTO002 SISPORT SSD10.921.4 
16145BRIVIO Matteo1998SMMI939 SPRINT ACADEMY10.93-0.1 
17513ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.950.9 
182336ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.961.4 
193267RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.991.4 
204114DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.991.4 
21468CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.040.5 
212340ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.040.0 
23666CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.070.3 
244145GALTAROSSA Marco1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.080.0 
252292SGUOTTO Matteo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.090.0 
26584CODARINI Giacomo2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.121.4 
276337ZANELLA Marco1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.130.0 
271123FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.130.9 
27289COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.130.7 
303144GALLO Francesco Maria2000PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.140.7 
31576CELLARIO Davide1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.220.0 
322294SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.230.5 
335173IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.240.3 
346273ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.251.4 
343331VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA11.250.7 
36424BERTAZZI Riccardo2001PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.280.0 
363291SGOIFO Michele2000PMAL017 JUNIORATLETICA ASD11.280.5 
386152GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.290.5 
39553CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.310.7 
405102D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.320.5 
413275ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.340.0 
41617BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.340.3 
43255CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.340.3 
444134FORNACA Dario Matteo2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.350.3 
453272RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.361.4 
466220MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.370.7 
471231OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.390.0 
476207MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.390.7 
49679CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.410.0 
502297STEFFENINO Emanuele2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.421.0 
501236PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.420.5 
525187LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.430.0 
53344BOTTEGA PIACENZA Luca F2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.451.5 
544156GIORDANA Antonio2004AMTO002 SISPORT SSD11.460.7 
546307TOLUWA George Favour2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.461.0 
565151GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.471.4 
57147BRUSCHI Simone1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.481.0 
58148BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.491.0 
5918AMBROGGIO Flaviano1996SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.511.4 
59420BELTRAMO Luca Piseth2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.511.0 
612217MILANESIO Simone2005AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.531.0 
611108DE PAOLI Matteo2003JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7511.530.0 
611238PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.530.3 
646269ROBBIANO Tommaso2005AMAL028 ACQUIRUNNERS11.541.0 
64377CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.540.3 
641128FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.540.7 
676295SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.611.4 
6849ANDREIS DE GREGORIO Asc2004AMTO002 SISPORT SSD11.631.4 
69527BERTOLLO Marco1995SMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.641.0 
7011ABISSO MATINELLA Dario1994SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.700.8 
715244PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.711.0 
724204MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.720.8 
735183JEANTET Rhemy2003JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.790.8 
74459CAPIROSSI Carlo1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.800.8 
75235BISELLO Stefano2001PMAL017 JUNIORATLETICA ASD11.810.8 
76619BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.820.8 
774266RIENZO Albert Kokov2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.841.5 
773333VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.841.0 
793225MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.850.8 
804332VINANTE Davide2003JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.861.0 
81231BIANCHI Edoardo2004AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.911.0 
821159GIUDICE Alessandro Fran2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.941.5 
832176IMARISIO Matteo2004AMAL017 JUNIORATLETICA ASD12.050.8 
842245PERINCIOLI Giacomo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.111.0 
85164CARPINELLO Gianluca2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA12.160.8 
851101D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY12.161.0 
875301TAGLIENTE Antonello1976SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.170.8 
882287SCHIAVON Giacomo2001PMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.181.5 
883278RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.180.8 
906289SERAFINI Alex1988SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.211.0 
90680CHINAGLIA Matteo2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.211.0 
922317UBERTALLI Edoardo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.23+1.4 
936118DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.240.8 
93529BEVILACQUA Fabio1980SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.241.5 
9554ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO12.291.0 
963221MORISANO Matteo2005AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.321.0 
964298STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.321.0 
983229NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34+1.4 
994239PASCONE Lorenzo2002JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.43+1.4 
1005261QUARELLO Federico1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512.491.0 
1012181ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.631.4 
1023153GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.811.4 
1036143GAI Matteo1996SMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM12.961.5 
104116BARCO Gabriele2004AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7513.03+1.4 
1054314TRUZZI Andrea1964SM55MI939 SPRINT ACADEMY13.041.4 
1065212MAZZOTTA Miguel Pasqual2005AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13.221.4 
1076199MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.301.4 
1081325VETTORATO Mauro1963SM55CO023 ATL. ROVELLASCA14.171.4 
109238BONFRISCO Matias1998SMFIS01 A.S.D. SPRINT ACADEMY17.001.4 
 461CAPPI Issa2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODQ1.0 
 2125FENOCCHIO Massimiliano1986SM35TO015 ATLETICA CANAVESANADNS0.7 
 3280SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS0.0 
 6137FRANCO Gabriele2004AMVC049 BUGELLA SPORTDNS+1.4 
 5304TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI939 SPRINT ACADEMYDNS+1.4 
 3185KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMADNS1.0 
 492CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS0.9 
 5201MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMADNS0.3 
 371CATTANEO Elia1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS1.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb