Meeting regionale Allievi e Juniores
Donnas 15-16 maggio 2021
Organizzazione: C.R. Fidal Valle d'Aosta - Donnas
400m Allievi e Junior M - RISULTATI16/05 - 21:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Crestella - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14483FERRO Emanuele2002JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL51.15743
22176GIANCHINI Nicolo2003JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA51.24738
33303FAILLACI Paolo2003JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL51.79709
45279SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA51.81708
56491ZUCCO Daniele2003JMTO002 SISPORT SSD52.42676
61360ANGIONO Andrea2004AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL53.88604
Serie 2Stadio Crestella - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13497CAPRIATI Lorenzo2005AMTO015 ATLETICA CANAVESANA52.83656
24248SEMPIO Tommaso2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA53.45625
31346D'OTTAVIO Andrea2005AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL53.74610
45264COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA54.73563
52375VOTA Giacomo Antonio an2005AMTO002 SISPORT SSD55.02550
66166ANRO' Tommaso2005AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA55.42531
Serie 3Stadio Crestella - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14370FERRARA Davide2004AMTO002 SISPORT SSD54.70565
26581VICARIO Tommaso2004AMVC049 BUGELLA SPORT55.50528
35563DE MARCO Federico2005AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA55.68519
43379MACRI' Davide2003JMTO002 SISPORT SSD55.99506
52541CASALINO Simone2003JMVC004 ATLETICA VERCELLI 781:10.3164
 1334LACITIGNOLA Yuri2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANADQ 
RIEPILOGOStadio Crestella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14483FERRO Emanuele2002JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL51.15743
22176GIANCHINI Nicolo2003JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA51.24738
33303FAILLACI Paolo2003JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL51.79709
45279SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA51.81708
56491ZUCCO Daniele2003JMTO002 SISPORT SSD52.42676
63497CAPRIATI Lorenzo2005AMTO015 ATLETICA CANAVESANA52.83656
74248SEMPIO Tommaso2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA53.45625
81346D'OTTAVIO Andrea2005AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL53.74610
91360ANGIONO Andrea2004AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL53.88604
104370FERRARA Davide2004AMTO002 SISPORT SSD54.70565
115264COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA54.73563
122375VOTA Giacomo Antonio an2005AMTO002 SISPORT SSD55.02550
136166ANRO' Tommaso2005AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA55.42531
146581VICARIO Tommaso2004AMVC049 BUGELLA SPORT55.50528
155563DE MARCO Federico2005AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA55.68519
163379MACRI' Davide2003JMTO002 SISPORT SSD55.99506
172541CASALINO Simone2003JMVC004 ATLETICA VERCELLI 781:10.3164
 1334LACITIGNOLA Yuri2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb