TROFEO PERUGIA RIPARTE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL Umbria - PERUGIA
1000 metri Cadetti - RISULTATI11/04 - 18:18
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SANTA GIULIANA - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11279CERVONE Latena2006CMSI043 UISP ATLETICA SIENA2:40.16
21117BILLAI Ettore2006CMPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:59.53
31251SANTARELLI Stefano2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:04.88
41122FIKI Omar2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:11.90
51103GRECA Brayan2006CMPG022 G.S.FILIPPIDE3:11.99
61264CERQUIGLINI Filippo2007CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:15.40
71263BELLILLO Giacomo2006CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:15.52
81084VOLPINI SARACA Alexande2007CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:20.64
91104MORETTI Filippo2006CMPG022 G.S.FILIPPIDE3:23.78
101110CARLICCHI Tommaso2007CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:23.99
111108BEFANI Riccardo2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:24.97
121255MARIANI Filippo2007CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:59.07
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2STADIO SANTA GIULIANA - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11286PORCARI Nicola2006CMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3:00.22
21063GIORNI Davide2006CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:06.16
31107BARTOLUCCI Giulio2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:12.70
41056CARTA Jacopo2006CMAR353 PODISTICA IL CAMPINO3:12.95
51031SANTARELLI Andrea2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:17.90
61105SEPIACCI Enrico2007CMPG022 G.S.FILIPPIDE3:20.51
71120BIBI Achille2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:23.09
81113MAIOCCHI Erik2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4:08.11
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOSTADIO SANTA GIULIANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11279CERVONE Latena2006CMSI043 UISP ATLETICA SIENA2:40.16
21117BILLAI Ettore2006CMPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:59.53
31286PORCARI Nicola2006CMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3:00.22
41251SANTARELLI Stefano2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:04.88
51063GIORNI Davide2006CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:06.16
61122FIKI Omar2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:11.90
71103GRECA Brayan2006CMPG022 G.S.FILIPPIDE3:11.99
81107BARTOLUCCI Giulio2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:12.70
91056CARTA Jacopo2006CMAR353 PODISTICA IL CAMPINO3:12.95
101264CERQUIGLINI Filippo2007CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:15.40
111263BELLILLO Giacomo2006CMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:15.52
121031SANTARELLI Andrea2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:17.90
131105SEPIACCI Enrico2007CMPG022 G.S.FILIPPIDE3:20.51
141084VOLPINI SARACA Alexande2007CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:20.64
151120BIBI Achille2007CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:23.09
161104MORETTI Filippo2006CMPG022 G.S.FILIPPIDE3:23.78
171110CARLICCHI Tommaso2007CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:23.99
181108BEFANI Riccardo2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:24.97
191255MARIANI Filippo2007CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:59.07
201113MAIOCCHI Erik2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4:08.11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb