GARE MASTER
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 17e18 aprile 2021
START LIST16/04 - 15:31
100m Uomini
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 17 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1613BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2532BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3552TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.29
4568GOLLINUCCI Emanuele1982SM35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
5559CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI 
6538VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA 
200m Uomini
SERIE
Serie 1Campo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2550PIERI Egidio1941SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA 
3507BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4511PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
Serie 2Campo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2566TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA35.04
3521PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.81
4534BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.35
5551VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA36.82
400m Uomini
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 17 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1508GENTILUCCI Giampaolo1967SM50RA095 ATLETICA RAVENNA 
2569PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
3542BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:09.24
4614GUARINI Gerardo1978SM40RA095 ATLETICA RAVENNA 
5535BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6533PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
1500m Uomini
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 17 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
48FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
42TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:33.98
47SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
44TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
51FABBRI Ivo1948SM70RA082 G.S. LAMONE 
46GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
50VEDILEI Enrico1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
41GIANNINONI Marco1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
45CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:56.18
53VALLI Gianluca1972SM45RA082 G.S. LAMONE 
43CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:16.80
54FABBRI Yuri1979SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
40ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA4:55.56
49SEBASTIANI Claudio1962SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
52FERRINI Daniele1957SM60RA082 G.S. LAMONE 
5000m Uomini
SERIE
Serie 1Campo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
17CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
34VISANI Marco1979SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
27FABBRI Ivo1948SM70RA082 G.S. LAMONE 
24PIERI Egidio1941SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA 
1BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
8GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
18CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
29BASSETTI Daniele1976SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
35FABBRI Yuri1979SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
28FERRINI Daniele1957SM60RA082 G.S. LAMONE 
36BERNARDI Christian1971SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
31DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
30DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Serie 2Campo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
25TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
22BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
4ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:49.44
21SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO20:23.0
20ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
6VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
23FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
14D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13LATINO Tiberio1977SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA20:17.0
10ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
26VEDILEI Enrico1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
38TIMONCINI Maicol1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
37FABBRI Davide1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
33RUSCELLI Sergio1956SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:30.0
Serie 3Campo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:12.0
3VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:39.0
19GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:09.06
11CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI17:22.0
15CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD17:23.54
32RUSCELLI Gabriele1980SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:57.0
16BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:46.0
9VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:31.0
7BONAZZI Mauro1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:13.0
39RONCONI Andrea1972SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA17:09.0
12VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI15:58.0
5BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:33.73
100m Donne
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 17 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2570MARTINELLI Stefania1974SF45FC185 ASD ATL. CESENATICO 
3581MOROLLI Maria Luisa1950SF70RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
4561OLIANI Federica1975SF45RA095 ATLETICA RAVENNA 
5543VACONDIO Francesca1982SF35MO497 MODENA ATLETICA 
200m Donne
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2548BRANDOLINI Francesca1978SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
3509STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA33.08
4599VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA51.37
5501ABBONDANZA Francesca1969SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA 
6523JURCUTA Daniela1975SF45RA082 G.S. LAMONE 
400m Donne
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 17 Aprile 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2607MOROLLI Maria Luisa1950SF70RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
3510TASSINARI Vania1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:44.06
4572DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
5601FACCIANI Valentina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
1500m Donne
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 17 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
96BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD7:03.55
94CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:10.14
99VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
90PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:10.83
91PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:21.04
103NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
101CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
98LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE 
95RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:14.12
97RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
100CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO5:07.93
102BORGHESI Sara1973SF45RA095 ATLETICA RAVENNA 
93BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
92TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:33.98
5000m Donne
SERIE
Serie UnicaCampo sportivo `Graziola` - 18 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
92MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
41VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA29:09.88
91CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
40TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
98LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE34:37.24
99VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
97JURCUTA Daniela1975SF45RA082 G.S. LAMONE 
90BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:56.97
94BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
43BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:43.87
93BARBIERI Enrica1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
96BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
95RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD22:23.96
42BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
100CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb