GARE MASTER
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 17e18 aprile 2021
LISTA PARTECIPANTI16/04 - 15:32
100m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
613BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
568GOLLINUCCI Emanuele1982SM35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
538VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA 
559CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI 
532BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
552TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.29
Totale: 6
200m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
507BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
550PIERI Egidio1941SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA 
511PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
521PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.81
534BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.35
566TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA35.04
551VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA36.82
Totale: 7
400m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
508GENTILUCCI Giampaolo1967SM50RA095 ATLETICA RAVENNA 
614GUARINI Gerardo1978SM40RA095 ATLETICA RAVENNA 
535BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
533PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
569PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
542BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:09.24
Totale: 6
1500m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
50VEDILEI Enrico1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
47SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
51FABBRI Ivo1948SM70RA082 G.S. LAMONE 
53VALLI Gianluca1972SM45RA082 G.S. LAMONE 
48FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
49SEBASTIANI Claudio1962SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
54FABBRI Yuri1979SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
46GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
52FERRINI Daniele1957SM60RA082 G.S. LAMONE 
41GIANNINONI Marco1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
44TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
40ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA4:55.56
45CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:56.18
43CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:16.80
42TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:33.98
Totale: 15
5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
28FERRINI Daniele1957SM60RA082 G.S. LAMONE 
31DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
17CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
24PIERI Egidio1941SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA 
1BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
20ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
10ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
18CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
8GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
6VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
22BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
35FABBRI Yuri1979SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
29BASSETTI Daniele1976SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
23FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
25TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
36BERNARDI Christian1971SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
34VISANI Marco1979SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26VEDILEI Enrico1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
14D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
37FABBRI Davide1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
38TIMONCINI Maicol1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
30DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
27FABBRI Ivo1948SM70RA082 G.S. LAMONE 
12VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI15:58.0
3VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:39.0
39RONCONI Andrea1972SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA17:09.0
19GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:09.06
11CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI17:22.0
15CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD17:23.54
9VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:31.0
16BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:46.0
32RUSCELLI Gabriele1980SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:57.0
2TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:12.0
7BONAZZI Mauro1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:13.0
5BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:33.73
33RUSCELLI Sergio1956SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:30.0
13LATINO Tiberio1977SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA20:17.0
21SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO20:23.0
4ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:49.44
Totale: 39
100m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
581MOROLLI Maria Luisa1950SF70RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
561OLIANI Federica1975SF45RA095 ATLETICA RAVENNA 
570MARTINELLI Stefania1974SF45FC185 ASD ATL. CESENATICO 
543VACONDIO Francesca1982SF35MO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 4
200m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
523JURCUTA Daniela1975SF45RA082 G.S. LAMONE 
501ABBONDANZA Francesca1969SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA 
548BRANDOLINI Francesca1978SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
509STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA33.08
599VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA51.37
Totale: 5
400m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
607MOROLLI Maria Luisa1950SF70RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
601FACCIANI Valentina1985SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
572DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
510TASSINARI Vania1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:44.06
Totale: 4
1500m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
102BORGHESI Sara1973SF45RA095 ATLETICA RAVENNA 
99VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
98LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE 
101CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
93BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
103NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
97RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
100CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO5:07.93
92TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:33.98
94CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:10.14
95RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:14.12
96BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD7:03.55
90PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:10.83
91PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:21.04
Totale: 14
5000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.Societā Stato EsteroAccredito
97JURCUTA Daniela1975SF45RA082 G.S. LAMONE 
99VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
100CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
93BARBIERI Enrica1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
91CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
92MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
40TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
96BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
42BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
94BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
43BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:43.87
90BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:56.97
95RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD22:23.96
41VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA29:09.88
98LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE34:37.24
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb