GARE MASTER
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 17e18 aprile 2021
5000m Uomini - LISTA PARTECIPANTI16/04 - 15:32
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
28FERRINI Daniele1957SM60RA082 G.S. LAMONE 
31DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
17CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
24PIERI Egidio1941SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA 
1BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
20ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
10ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
18CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
8GATTI Guido1981SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
6VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
22BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
35FABBRI Yuri1979SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
29BASSETTI Daniele1976SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
23FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
25TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
36BERNARDI Christian1971SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
34VISANI Marco1979SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26VEDILEI Enrico1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
14D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
37FABBRI Davide1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
38TIMONCINI Maicol1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
30DASHAN Fadi Bruno1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
27FABBRI Ivo1948SM70RA082 G.S. LAMONE 
12VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI15:58.0
3VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:39.0
39RONCONI Andrea1972SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA17:09.0
19GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:09.06
11CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI17:22.0
15CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD17:23.54
9VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:31.0
16BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:46.0
32RUSCELLI Gabriele1980SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:57.0
2TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:12.0
7BONAZZI Mauro1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:13.0
5BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:33.73
33RUSCELLI Sergio1956SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:30.0
13LATINO Tiberio1977SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA20:17.0
21SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO20:23.0
4ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:49.44
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb