RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E- ASSOLUTI
CRL - MEETING
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - MI068 - VILLASANTA
1000 metri CADETTI - RISULTATI13/04 - 17:27
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:47.87762
267TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:50.50721
356CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE2:51.10712
476SESSA Fabio2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:54.97653
555PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:57.12621
657COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:58.84596
749SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.07593
848RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:00.64571
947MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:02.71541
10166DAELLI Samuele2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:03.74527
1175GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.38518
 59MORETTO Lorenzo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`DNS 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:01.26562
266FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:03.84526
372FORTIS Cesare Giovanni2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:08.28466
468SANTORINI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:20.00320
560AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:20.62313
662CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:21.87299
754COLOMBI Giacomo Filippo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:22.64290
8165ARDUINI Luca2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:24.22272
971FANARA Marco2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.85142
1070DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:52.887
 52MARTINELLI Edoardo2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 74MASI Alberto2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2:53.92669
253UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:01.03565
351FUMAGALLI Enrico2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:03.58529
445BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:04.45517
573LEANZA Giorgio2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:06.41491
650CHIAVERINI Matteo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:08.37465
761BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:11.68422
864PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.64385
963MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:30.15209
1046ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:43.5382
 69COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:47.87762
267TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:50.50721
356CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE2:51.10712
465CANTU' Davide2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2:53.92669
576SESSA Fabio2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:54.97653
655PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:57.12621
757COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:58.84596
849SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.07593
948RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:00.64571
1053UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:01.03565
1144AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:01.26562
1247MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:02.71541
1351FUMAGALLI Enrico2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:03.58529
14166DAELLI Samuele2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:03.74527
1566FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:03.84526
1675GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.38518
1745BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:04.45517
1873LEANZA Giorgio2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:06.41491
1972FORTIS Cesare Giovanni2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:08.28466
2050CHIAVERINI Matteo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:08.37465
2161BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:11.68422
2264PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.64385
2368SANTORINI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:20.00320
2460AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:20.62313
2562CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:21.87299
2654COLOMBI Giacomo Filippo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:22.64290
27165ARDUINI Luca2006CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO3:24.22272
2863MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:30.15209
2971FANARA Marco2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.85142
3046ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:43.5382
3170DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:52.887
 74MASI Alberto2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 52MARTINELLI Edoardo2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 59MORETTO Lorenzo2006CMMI335 ATL. MUGGIO`DNS 
 69COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb