C.d.S Cadetti/e 2 giornata
Provinciale Ferrara Bologna - (no Open)
Organizzazione: Centro Atletica Copparo - Ferrara
RISULTATI02/05 - 19:39
300m CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141023SEYE Mah Oury2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA43.3819
231052LOPEZ ENCARNATION Johal2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA44.8731
321031MARCHI Margherita2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA45.9669
451015MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.46.8620
 61013ZIRUOLO Cecilia2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
Serie 2Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141028ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA45.7680
231012BASSINI Emma2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO50.6430
351001TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO52.0367
421046VITALI Anna2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO55.8217
Serie 3Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131020SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO43.4813
241025LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.45.9669
351027CAVALLINA Matilde2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO46.5636
421048MARABINI Letizia2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO48.3541
RIEPILOGOCampo Scuola G.P. Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141023SEYE Mah Oury2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA43.3819
231020SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO43.4813
331052LOPEZ ENCARNATION Johal2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA44.8731
441028ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA45.7680
521031MARCHI Margherita2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA45.9669
541025LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.45.9669
751027CAVALLINA Matilde2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO46.5636
851015MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.46.8620
921048MARABINI Letizia2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO48.3541
1031012BASSINI Emma2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO50.6430
1151001TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO52.0367
1221046VITALI Anna2006CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO55.8217
 61013ZIRUOLO Cecilia2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
2000m CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11022MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:01.7504
21019TROIANI Serena Maria2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:13.2453
Passaggi: m. 400 : 1.33.7 - m. 800 : 3.16.6 - m. 1000: 4.06.9 - m. 1200: 4.55.3 - m. 1600: 6.34.3
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131017BONAFE' Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA12.9815
211036GALASSI Carol2007CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.3759
321045ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.7705
451006ZIRUOLO Cecilia2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.8692
561043GIUBILO Arianna2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA14.5600
641040HUDSON Victoria Sidney2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.3498
Salto triplo CF
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11014RUSSO Aida2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28768
1░: 9.56 2░: 9.95 3░: 10.05  4░: 10.28        
21032GUGLIELMI Olimpia2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.22759
1░: 10.22 2░: X 3░: 9.93  4░: X        
31051LEVEQUE Helena2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.67680
1░: 8.94 2░: X 3░: 9.67  4░: 9.50        
41041ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.45649
1░: 9.40 2░: 9.12 3░: 8.72  4░: 9.45        
51016CATTANEO Laura2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.30627
1░: 8.45 2░: 9.30 3░: 9.26  4░: 9.18        
61010HUDSON Victoria Sidney2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.11457
1░: 7.50 2░: 7.34 3░: 8.11  4░: 8.06        
Martello Kg 3.000 - CF
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:48 - Ora Fine: 09:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11039TINAGLIA CARINI Elsa2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA23.01524
1░: 21.33 2░: 22.68 3░: 23.01  4░: 23.01        
Giavellotto Gr400 - CF
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 10:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11019BONAFE' Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA29.96725
1░: 23.85 2░: 29.96 3░: 26.31  4░: 28.66        
21047GALASSI Carol2007CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.67635
1░: 12.37 2░: 21.07 3░: 26.67  4░: 23.22        
31011BALDUCCI Sofia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24.08559
1░: 24.08 2░: 21.94 3░: 23.30  4░: 23.73        
41024D'ANDREA Ilaria2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.77458
1░: 18.87 2░: 20.05 3░: 20.77  4░: 20.46        
51044PIFFANELLI Anna2006CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.32210
1░: 9.41 2░: 8.88 3░: 13.32  4░: 10.09        
Marcia 3000m - CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11024CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:12.0861
21023RAGAZZINI Sara2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:05.7658
31025MASOTTI Sveva2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA21:21.0
<<
357
Passaggi: m. 1000: 5.11.8 - m. 2000: 10.43.8
300m - CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151022TAROZZI Emanuele2007CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40.9610
221049GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.5455
341050PINI Francesco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA43.9433
431033PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO43.9433
561003TAGLIO Lorenzo2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA49.2181
Serie 2Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121035PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO41.5573
241030MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA43.5455
351038DONNARUMMA Nicholas2007CMFE025 ATL. BONDENO45.7339
431008GIANNINONI Paolo2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA48.4214
RIEPILOGOCampo Scuola G.P. Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151022TAROZZI Emanuele2007CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40.9610
221035PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO41.5573
341030MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA43.5455
321049GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.5455
541050PINI Francesco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA43.9433
631033PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO43.9433
751038DONNARUMMA Nicholas2007CMFE025 ATL. BONDENO45.7339
831008GIANNINONI Paolo2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA48.4214
961003TAGLIO Lorenzo2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA49.2181
2000m - CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11020ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:01.3471
Passaggi: m. 400 : 1.23.1 - m. 800 : 2.50.3 - m. 1000: 3.31.7 - m. 1200: 4.13.7 - m. 1600: 5.38.0
Martello Kg 4.000 - CM
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:48 - Ora Fine: 09:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11042PAGANICA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO36.40692
1░: X 2░: 34.12 3░: 36.40  4░: X        
Giavellotto Gr600 - CM
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:18 - Ora Fine: 10:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11037SERIO Niccolo'2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA23.05299
1░: 23.05 2░: X 3░: 20.48  4░: X        
21009VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA22.78293
1░: 22.78 2░: X 3░: 21.24  4░: 20.68        
31018ZAMBONI Luca2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.94249
1░: X 2░: 20.94 3░: X  4░: 19.92        
41021MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20.17231
1░: 19.58 2░: 20.17 3░: X  4░: X        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb