FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellazna 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
LISTA PARTECIPANTI04/06 - 14:43
100m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
943PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.46
892PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.73
917GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO11.90
654RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA11.95
727MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.03
816ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.06
533DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.09
959PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.16
632PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23
522NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34
584PAPAZOGLOU Athanasios1970SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12.46
    GRE GREECE 
758HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.62
    ROU ROMANIA 
842SAMARITANI Andrea1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO12.69
626CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA12.76
876D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.78
908PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.80
825SPINELLI Stefano1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.81
784CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.84
920CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA12.84
667BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.88
549ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.88
623ZANELLI Alberto1965SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.94
764BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.59
818ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.93
579ERMINI Andrea1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.84
644PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.84
932CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.84
621TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.29
702SCARPETTA Edoardo1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA15.33
911FRANZONI Roberto1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.48
813CHINAGLIA Francesco1961SM60MN406 ATL. RIGOLETTO15.75
588CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD15.87
726FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.44
562VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA17.07
919MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD20.10
782GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 1983 
518POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
765MENGHINI Marco1961SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
590BOVANI Gino1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
536VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA 
649DEL MAESTRO Ennio1959SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
552DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
770MATERA Nicola1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
909MOTRONI Riccardo1965SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
Totale: 44
200m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
761GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO23.91
850GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198323.97
738PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.10
662PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.81
538DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.15
956DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.46
659MORIELLO Carmine1982SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRA25.95
938HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'26.00
    ROU ROMANIA 
696MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.28
740ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.60
921BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.71
664PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.00
736PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.02
804FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.11
799MORIGI Marco1960SM60FC038 EDERA ATL. FORLI28.12
778LONGINARI Riccardo1958SM60BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29.23
682BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA30.22
957BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.62
624PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.88
940SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.40
958CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.44
558CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.66
811FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA40.75
687PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
786VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
511BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
689MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA 
922CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI 
821TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
733ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
843TONINI Nicola1962SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA 
627ZILIANI Roberto1952SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 32
400m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
722GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.12
550BARONI Andrea1986SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD53.71
873BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.15
864POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.40
882PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO55.30
788GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.18
620BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO56.33
755PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.29
686BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.55
673BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.88
516PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO59.60
731MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.28
521VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA1:25.17
823FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:38.57
954PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
903RAVAIOLI Alessandro1979SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
771BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
587SPINELLI Stefano1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 18
800m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
59LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:07.84
70BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:07.97
68BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:16.61
39MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA2:18.67
1TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:19.98
15DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:22.52
71MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:23.29
13ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:26.26
75ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:30.52
53MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA2:37.27
38MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO2:39.06
77PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA2:49.82
52DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI3:19.21
50FRIGERIO Angelo1954SM65CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
56PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
2BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
55GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
74MARCHESI Maurizio1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
81MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 19
3000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
24BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9:44.24
14RAVAIOLI Alessandro1979SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA9:48.73
27TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10:07.23
22MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:28.64
10TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA10:37.19
12PIZZUTO Paolo1975SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS11:02.4
17GAROFALO Paolo1969SM50FI488 POLISPORTIVA ELLERA ASD11:03.61
25OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO11:39.22
9TEGGI Maurizio1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:59.35
11VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
6PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
23TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
15ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO 
3BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
7SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
5GIANNINONI Marco1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
8TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
16BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
13BISSIONI Andrea1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
19CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
21LEONE Maurizio1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
18CAVALLERO Marco1975SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26GENTILE Massimo1972SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
4D'ELIA Gianluca1969SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1GUERRA Prisco1985SM35AV801 LIONS VALLE UFITA 
20D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2BRUNETTI Cesare1947SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 27
Salto in alto UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
822SEGATEL Marco Silverio1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.81
596BOTTI Ettore1980SM40PR068 C.U.S. PARMA1.66
796SORICE Alfonso1965SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.63
867ZARRI Danilo1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI1.59
594FIORINI Massimo1958SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.51
503CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI1.51
502TONIOLO Francesco1965SM55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.42
896MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.37
890CENCI Alberto1962SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.35
772ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.30
865MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.29
889CARPINTERI Andrea1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.27
775SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.20
857TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA1.14
735VERONI Pierpaolo1966SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
676GHI Arrigo1945SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
714MARINO FRANSONI Stefano1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
789GRANDI Massimo1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
505MASSARO Silvano1965SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD 
548PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 20
Salto con l'asta UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
635CHIARELLO Marco1982SM35PD201 MULTISPORT & FUN ASD4.20
645PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.60
554PERUZZO Luca1966SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.20
840BOSCO Tommaso1984SM35PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.20
699BENETOLLO Paolo1964SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.05
524GASPARDI Renzo1965SM55MI094 POL. CARUGATE3.00
530RAPPO Francesco1950SM70PD153 VIRTUS ESTE3.00
704FACCINI Stefano1981SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.00
720MASSARO Silvano1965SM55PD201 MULTISPORT & FUN ASD2.90
551FASCE Luciano1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.80
809PESCUMA Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.80
934MANFRIANI Angiolo1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2.60
658DI DONNA Marco1980SM40PD201 MULTISPORT & FUN ASD2.60
683POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.60
847MARTIGNON Luigi Giusepp1956SM65PD201 MULTISPORT & FUN ASD2.45
660CHIARINI Gastone1940SM80RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.30
Totale: 16
Salto in lungo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
895GUAZZALOCA Alessandro1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.89
534TICO' Michele1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.83
747BOTTI Ettore1980SM40PR068 C.U.S. PARMA5.59
630DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.50
774RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA5.07
507BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4.57
928SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.77
592PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.66
902TACCARINO Ugo1972SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
691BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
613CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
519FRANZONI Roberto1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
833MARINO FRANSONI Stefano1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
935PIRAZZINI Giovanni1971SM50RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
544SESINI Ercole1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 15
Salto triplo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
955GUAZZALOCA Alessandro1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.63
573TICO' Michele1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.23
810FINETTI Fabrizio1960SM60SI043 UISP ATLETICA SIENA11.50
792FIORINI Massimo1958SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA10.57
819PIRAZZINI Giovanni1971SM50RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.55
677GIAMBATTISTINI Massimil1970SM50BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.48
629CAPOZZI Sergio1961SM60VI626 ATL.VICENTINA9.72
515SESINI Ercole1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.21
884RUSTICALI Enzo1957SM60FC038 EDERA ATL. FORLI 
948TONIOLO Francesco1965SM55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 10
Peso UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
856VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.29
651MALAGOLI Sauro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.98
636GALLI Daniele1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA11.71
762BATTISTUTTA Federico1966SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.46
678BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.32
653FIACCHI Pietro1953SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.22
724CAVATORTA Andrea1983SM35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.12
855BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA10.07
713FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40
852MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.14
595AGRESTA Fulvio1983SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE9.09
568BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO8.72
874BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.05
945FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTO7.99
951GRANDI Massimo1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.45
793OTTOLINI Diego1984SM35BS607 ATL. POMPIANO 
937RUSTICALI Enzo1957SM60FC038 EDERA ATL. FORLI 
862LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
783BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
608CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
795TEGGI Maurizio1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
537CENCI Alberto1962SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
616ERMINI Andrea1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
543CAZZATO Francesco1960SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 24
Disco UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
666RASTELLI Giovanni1954SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI47.94
887DONDI Giulio1956SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI46.45
845GALLI Daniele1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA45.97
950COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.87
634D'ANGELO Riccardo1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI42.47
583FERRATI Ferdinando1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE39.16
746SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI38.41
730MALAGOLI Sauro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.90
883TONINI Fabio1959SM60MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI35.87
831MIORELLI Alvaro1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI35.62
610BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO35.11
923PETROTTA Alfonso1961SM60BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA34.97
706MATTIOLI Luciano1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.67
597MANFRIANI Angiolo1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA28.44
504AGRESTA Fulvio1983SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE26.76
527FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.66
854LALOE' Enrico1967SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA22.51
776BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.29
671BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTO19.43
612DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.42
953MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD17.75
717MORIELLO Carmine1982SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
763OTTOLINI Diego1984SM35BS607 ATL. POMPIANO 
508CAZZATO Francesco1960SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
737TONINI Nicola1962SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA 
556LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
880CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
785RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 28
Giavellotto UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
615BATTISTUTTA Federico1966SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO51.33
744SERRANO LABARRERA Juan1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA47.54
    CUB CUBA 
807VANZELLA Eros1973SM45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA41.84
716MASIN Stefano1966SM55FM003 SPORT ATL. FERMO40.42
545FRANCESCHI Paolo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA40.40
812LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439.46
741MAURIZZI Gianluca1967SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI36.53
725VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.25
757LALOE' Enrico1967SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA36.04
709DE LUCA Simone1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433.57
513SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI33.05
901MIORELLI Alvaro1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI31.38
688VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.00
675FIGORILLI Franco1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.92
600BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTO20.75
899FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTO18.85
760DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.04
705RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA12.48
656TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
701PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
841MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
851VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA 
898NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
570BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 24
Marcia 3000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
36CALO' Samuele1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:38.87
35COLONNELLO Federico1972SM45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:35.17
40OLIVO Enrico1957SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17:19.60
34CAVEDAGNI Marco1951SM70BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO18:50.89
38ROSSI Stefano1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
33DONATI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
37COLLAMATI Andrea1971SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
39ROSA Giacomo1971SM50VI662 LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 
Totale: 8
200 Hs H76-18.29 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
871PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.14
565ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA29.86
927FASCE Luciano1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA33.49
638BOSCHETTI Lorenzo1967SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
805BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 5
100m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
797NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA12.89
509SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA12.91
557CARAVELLI Serena1979SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.17
780STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.91
665FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.93
721COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.08
661BARTOLINI Veronica1970SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.41
575TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA14.57
846BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.74
748PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.96
526CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.64
606FABBRI Benedetta1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.94
924ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA16.44
581MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.44
791FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA16.66
806GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.16
900MOROLLI Maria Luisa1950SF70RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.28.21
752LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
794VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA 
866MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
787GORI Mariacristina1971SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
571BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
697CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 23
200m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
639CARAVELLI Serena1979SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.05
828COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29.77
929PERSICO Roberta Maria1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA30.36
712GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.97
589SIMONCINI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA32.81
563STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA32.92
599CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.17
529BRANDOLINI Francesca1978SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA33.20
601PESCI Maria Elisabetta1961SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.41
817FABBRI Benedetta1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.33.73
576FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA35.46
936ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.61
885MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA36.86
893MOROLLI Maria Luisa1950SF70RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1:01.58
690PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
535GIUSTI Mirella1960SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
743CERINI Monica1969SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
753NERI Simona1966SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 18
400m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
790SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.14
598MARTINELLI Barbara1965SF55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:03.14
695MARINUCCI Barbara1981SF40PU027 PESARO ATHLETIC FIELD1:06.60
944REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:06.95
872PAOLICCHI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:08.20
542IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANA1:08.45
739BRANDOLINI Francesca1978SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 7
800m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
39BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:19.83
34GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:25.78
40FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:29.12
31BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:38.53
28CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:42.71
30TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:46.29
36MEI Maida1974SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:48.18
38NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:50.33
32CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:54.44
35RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:58.66
37CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
29LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
33CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 13
3000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
93MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF45PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB10:06.50
85CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 201211:05.49
97FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:09.87
89PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA11:18.78
90MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:48.91
86BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:42.07
84POZZATI Elisabetta1969SF50BO544 PASSO CAPPONI ASD13:52.21
83PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:58.22
82PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:02.52
96MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
95FILIPPI Dorina1959SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
92BALDINACCI Elisabetta1969SF50PI071 CUS PISA 
87TERCHI Barbara1972SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
81DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
88BAILHACHE Laure (FC)1973SF45FRA FRANCE 
91TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
94PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
Totale: 17
Salto in alto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
719ANSALDI Chiara1968SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.55
835ROSSETTI Stefania1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1.45
566FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
603SANTOCHI Michela1964SF55PI071 CUS PISA1.38
641CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1.38
808FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA1.38
694IURI Francesca1961SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.35
844REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.32
942ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.26
614PESCI Maria Elisabetta1961SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.25
904COLACCHIO Giuditta1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
555VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA1.20
517PASSIGATO Chiara Maria1961SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.20
933STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA1.17
668PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10
655BOGGIA Laura1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.09
860BARTOLINI Veronica1970SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
Totale: 17
Salto con l'asta DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
756FERRARI Gioia1973SF45FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3.20
827CAPELLINI Barbara1976SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA3.10
547RIZZO Emanuela1979SF40PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.00
886PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.90
849BENEDETTI Valentina1982SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA2.60
561FOLADORE Erica1979SF40PD201 MULTISPORT & FUN ASD2.50
Totale: 6
Salto in lungo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
718GIUDICI Maria Luisa1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.73
692ROSSETTI Stefania1967SF50BS179 ATLETICA LONATO4.05
672LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA3.95
836BENEDETTI Valentina1982SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA3.83
711TAVOSO Marisa1960SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.73
609ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.72
618SIMONCINI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3.68
946PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3.10
729SANTOCHI Michela1964SF55PI071 CUS PISA 
834DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
931PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
754MORIGI Valentina1982SF35FC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 12
Salto triplo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
930TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA9.96
593FERRI Giuditta1984SF35PT115 PISTOIATLETICA 19839.93
528IURI Francesca1961SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.90
837PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.08
670PIANCASTELLI Elena1973SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.11
769TAVOSO Marisa1960SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 6
Peso DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
838MANNIAS Pamela1980SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI13.81
602MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.50
619FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO10.45
546BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI10.38
949BATTECCA Cristina1971SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.46
839MARCHI Cristina1969SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.84
564BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO8.40
541GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.78
698NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.51
633GUALDI Valentina1974SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA7.04
881BALLERINI Felicia1970SF50FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5.44
553VIGNALI Maura1951SF70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
749FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
605GOVI Barbara1964SF55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
572SPADINI Alessandra1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 15
Disco DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
523BATTECCA Cristina1971SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI32.93
848BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO32.41
604FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO31.37
830GUALDI Valentina1974SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA28.81
913FERRI Rita1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA20.85
859LUISETTO Giuliana1962SF55PD140 ASSINDUSTRIA SPORT19.20
801BEN SELLAM JAMAI Kautar1986SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16.80
918DONATI Ilaria1985SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.10
    SMR SAN MARINO 
878GOVI Barbara1964SF55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
Totale: 9
Giavellotto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
891MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.37
674MARCHI Cristina1969SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.32
520GRECEANU Nely Mery1970SF50MI189 ATL. AMBROSIANA23.55
607LUISETTO Giuliana1962SF55PD140 ASSINDUSTRIA SPORT22.23
861PASSIGATO Chiara Maria1961SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.27
894FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA20.30
582DONATI Ilaria1985SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18.39
    SMR SAN MARINO 
952STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA18.32
925CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA17.56
684BONIOLO Barbara1972SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.60
879RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.66
652BOGGIA Laura1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA13.45
773BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.31
560FERRI Rita1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
617DONATONI Elena1971SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
578BEN SELLAM JAMAI Kautar1986SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
514VIGNALI Maura1951SF70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
637BATTAGLIA Lucia1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 18
Marcia 3000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
124BATTAGLIA Lucia1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:41.80
160BONIOLO Barbara1972SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA19:07.43
125COSTANTINI Monica1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.24:06.31
Totale: 3
200 Hs H76-18.29 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
888SPRENGER Cassandra1973SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA33.35
512GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO40.56
669PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO42.77
715PIANCASTELLI Elena1973SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.44.11
710FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb