FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellazna 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
100m Uomini - LISTA PARTECIPANTI04/06 - 14:43
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
943PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.46
892PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.73
917GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO11.90
654RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA11.95
727MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.03
816ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.06
533DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.09
959PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.16
632PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23
522NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34
584PAPAZOGLOU Athanasios1970SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12.46
    GRE GREECE 
758HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.62
    ROU ROMANIA 
842SAMARITANI Andrea1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO12.69
626CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA12.76
876D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.78
908PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.80
825SPINELLI Stefano1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.81
784CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.84
920CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA12.84
667BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.88
549ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.88
623ZANELLI Alberto1965SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.94
764BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.59
818ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.93
579ERMINI Andrea1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.84
644PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.84
932CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.84
621TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.29
702SCARPETTA Edoardo1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA15.33
911FRANZONI Roberto1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.48
813CHINAGLIA Francesco1961SM60MN406 ATL. RIGOLETTO15.75
588CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD15.87
726FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.44
562VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA17.07
919MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD20.10
782GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 1983 
518POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
765MENGHINI Marco1961SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
590BOVANI Gino1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
536VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA 
649DEL MAESTRO Ennio1959SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
552DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
770MATERA Nicola1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
909MOTRONI Riccardo1965SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb