FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
3000m Donne - RISULTATI05/06 - 13:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
193MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF45PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB10:03.841029
289PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA10:43.721026
397FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10:49.601010
491TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:49.92515
590MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:17.03659
686BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:26.65755
784POZZATI Elisabetta1969SF50BO544 PASSO CAPPONI ASD13:51.02584
 85CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012DNF 
Passaggi: m. 1000: 3.19.0 - m. 2000: 6.44.0
Serie 2Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
194PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE11:57.06737
287TERCHI Barbara1972SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12:39.36635
396MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13:31.73744
481DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:26.31753
582PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:05.66808
683PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:08.69802
795FILIPPI Dorina1959SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA15:46.48595
 88BAILHACHE Laure (FC)1973SF45FRA FRANCE12:18.56 
Passaggi: m. 1000: 3.46.4 - m. 2000: 7.53.1
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
193MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF45PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB10:03.841029
289PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA10:43.721026
397FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10:49.601010
494PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE11:57.06737
587TERCHI Barbara1972SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12:39.36635
691TIRONI Annalisa1977SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:49.92515
790MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:17.03659
886BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:26.65755
996MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13:31.73744
1084POZZATI Elisabetta1969SF50BO544 PASSO CAPPONI ASD13:51.02584
1181DI FALCO Antonella1961SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:26.31753
1282PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:05.66808
1383PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:08.69802
1495FILIPPI Dorina1959SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA15:46.48595
 85CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012DNF 
 88BAILHACHE Laure (FC)1973SF45FRA FRANCE12:18.56 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb