FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
100m Donne - RISULTATI05/06 - 15:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:02 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15509SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.02982
24797NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA13.141098
36665FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.92815
43780STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.06789
52721COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.35602
67661BARTOLINI Veronica1970SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.51845
78575TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA14.52969
Serie 2Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:06 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16606FABBRI Benedetta1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14.90512
23526CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.36950
32924ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA16.35552
48791FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA16.81950
57581MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.82724
 4846BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 5748PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 3Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16571BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO13.57625
25794VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA14.68815
33752LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA15.18602
48697CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.24318
57866MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO17.90346
64806GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.13431
 2787GORI Mariacristina1971SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
15509SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.02+0.6 982
24797NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA13.14+0.6 1098
36571BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO13.57+0.1 625
46665FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.92+0.6 815
53780STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA14.06+0.6 789
62721COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.35+0.6 602
77661BARTOLINI Veronica1970SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.51+0.6 845
88575TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA14.52+0.6 969
95794VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA14.68+0.1 815
106606FABBRI Benedetta1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14.90+0.7 512
113752LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA15.18+0.1 602
123526CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.36+0.7 950
138697CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.24+0.1 318
142924ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA16.35+0.7 552
158791FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA16.81+0.7 950
167581MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.82+0.7 724
177866MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO17.90+0.1 346
184806GJINI Klodeta1964SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18.13+0.1 431
 2787GORI Mariacristina1971SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS+0.1  
 4846BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS+0.7  
 5748PARENTI Daniela1967SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb