FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
800m Uomini - RISULTATI05/06 - 15:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I59LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:09.29489
25I39MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA2:13.77406
34I70BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:17.96680
43E13ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.09541
51I15DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:20.78855
66I1TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:21.93489
74E75ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:24.78334
85E53MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA2:31.76537
92E71MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:40.24500
 2I68BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
Passaggi: m. 400: 1.01.2
Serie 2Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13E56PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:15.82604
25I74MARCHESI Maurizio1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:20.30406
36I55GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:25.42539
43I38MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO2:33.55717
52E2BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:44.33535
64I77PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA2:44.74432
74E81MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:58.19113
81I50FRIGERIO Angelo1954SM65CO912 MULTISPORT CANTU' 20123:02.09292
92I52DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI3:02.38289
Passaggi: m. 400: 1.04.3
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I59LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:09.29489
25I39MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA2:13.77406
33E56PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:15.82604
44I70BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:17.96680
53E13ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.09541
65I74MARCHESI Maurizio1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:20.30406
71I15DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:20.78855
86I1TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:21.93489
94E75ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:24.78334
106I55GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:25.42539
115E53MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA2:31.76537
123I38MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO2:33.55717
132E71MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:40.24500
142E2BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:44.33535
154I77PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA2:44.74432
164E81MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:58.19113
171I50FRIGERIO Angelo1954SM65CO912 MULTISPORT CANTU' 20123:02.09292
182I52DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI3:02.38289
 2I68BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb