FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
400m Uomini - RISULTATI05/06 - 15:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13722GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.73743
24550BARONI Andrea1986SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD53.17720
35864POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.55850
41788GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.94928
56882PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO55.12918
 2873BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 2Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14755PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.39709
25673BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.76739
32686BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.21809
41516PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.15675
56954PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:00.42753
 3620BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
Serie 3Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16771BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.44855
23731MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.07813
31903RAVAIOLI Alessandro1979SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:01.59437
44521VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA1:25.43472
52823FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:34.2589
 5587SPINELLI Stefano1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13722GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.73743
24550BARONI Andrea1986SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD53.17720
36771BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.44855
45864POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.55850
51788GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.94928
66882PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO55.12918
74755PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.39709
85673BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.76739
92686BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.21809
101516PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.15675
116954PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:00.42753
123731MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.07813
131903RAVAIOLI Alessandro1979SM40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:01.59437
144521VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA1:25.43472
152823FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:34.2589
 5587SPINELLI Stefano1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 3620BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS 
 2873BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb