FESTIVAL BPER
valido per CDS 2021
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 Modena - Modena, 5 giugno 2021
200m Uomini - RISULTATI05/06 - 13:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:57 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14850GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198324.03713
22738PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.11703
33761GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO24.14700
45662PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.76631
56538DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.97714
61956DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.02708
Serie 2Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:59 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15740ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.001000
21664PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.38861
36921BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.78722
 2696MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 3659MORIELLO Carmine1982SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRADNS 
 4938HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS 
      ROMANIA  
Serie 3Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:02 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13736PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.90710
25778LONGINARI Riccardo1958SM60BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.93795
34804FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.36843
42799MORIGI Marco1960SM60FC038 EDERA ATL. FORLI28.61728
56682BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.93694
61957BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.59391
Serie 4Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:04 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11511BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.47762
24958CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.07593
36689MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA31.40399
43940SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.46478
52558CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.90247
65811FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA41.2167
Serie 5Campo Comunale Atletica - 05 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:07 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13922CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI27.15781
25733ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA28.85434
34821TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.94345
41627ZILIANI Roberto1952SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI33.82380
52843TONINI Nicola1962SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA36.8576
66786VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA42.66591
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
14850GIACOMINI Michele1984SM35PT115 PISTOIATLETICA 198324.03+2.0 713
22738PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.11+2.0 703
33761GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO24.14+2.0 700
45662PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.76+2.0 631
56538DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.97+2.0 714
61956DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.02+2.0 708
71511BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.47-1.3 762
85740ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.00+1.3 1000
91664PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.38+1.3 861
106921BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.78+1.3 722
113736PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.90+0.7 710
123922CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI27.15+0.3 781
135778LONGINARI Riccardo1958SM60BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.93+0.7 795
144804FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.36+0.7 843
152799MORIGI Marco1960SM60FC038 EDERA ATL. FORLI28.61+0.7 728
165733ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA28.85+0.3 434
176682BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA29.93+0.7 694
184821TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.94+0.3 345
194958CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.07-1.3 593
206689MAZZOTTI Guido1962SM55FC049 ATL. ENDAS CESENA31.40-1.3 399
213940SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.46-1.3 478
221957BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.59+0.7 391
231627ZILIANI Roberto1952SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI33.82+0.3 380
242558CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.90-1.3 247
252843TONINI Nicola1962SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA36.85+0.3 76
265811FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA41.21-1.3 67
276786VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA42.66+0.3 591
 2696MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF+1.3  
 3659MORIELLO Carmine1982SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRADNS+1.3  
 4938HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS+1.3  
      ROMANIA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb