MEETING ALLIEVI/E valido per CDS
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1e2 maggio 2021
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 16:56
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
587CASALI Riccardo2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Allievi 
588CASALI Riccardo2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Kg 5.000 Allievi 
81CASARINI Mattia2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1500m Allievi5:24.49
589DI CLEMENTE Johann2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Allievi 
586DONATI Bianca2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in lungo Allieve 
585DONATI Bianca2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Allieve 
86FLORINI Lisa2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA800m Allieve 
573GEMINIANI Greta2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in lungo Allieve 
572GEMINIANI Greta2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA200m Allieve 
517LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA100m Allieve14.36
584MEDRI Eva2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA100m Allieve 
567VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA100m Allieve 
568VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA400m Allieve 
Totale: 13
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
501COLINA Mattia2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200m Allievi24.30
500COLINA Mattia2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400m Allievi54.39
591MAZZACURATI Filiberto2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400m Allievi58.19
590MAZZACURATI Filiberto2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200m Allievi 
518MEZZACASA Gabriele2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto con l'asta Allievi3.40
95SANZIO Alessio2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2000 siepi H84 Allievi 
82VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500m Allievi4:25.34
Totale: 7
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
581COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA400m Allievi 
506GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA200m Allievi24.99
558ITALIANI Giuseppe2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA200m Allievi24.10
557ITALIANI Giuseppe2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA100m Allievi11.65
552PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAPeso Kg 3.000 Allieve10.12
551PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAGiavellotto Gr500 Allieve30.83
Totale: 6
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
582CAVOLINI Giovanni2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso Kg 6.000 Juniores Uomini 
864DONATI Nicola2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMartello Kg 5.000 Allievi45.11
863DONATI Nicola2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso Kg 5.000 Allievi 
853FABBRONI Marco2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMartello Kg 6.000 Juniores Uomini53.32
70FACCANI Federico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800m Allievi 
540FILIPPONE Marcello2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta Allievi3.80
539FILIPPONE Marcello2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto Allievi 
854GEMINIANI Alexander2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDisco Kg 1,750 Juniores Uomini38.37
855GEMINIANI Alexander2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso Kg 6.000 Juniores Uomini 
842LODOLINI Leonardo2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS400 Hs H 84 Allievi57.75
861PROVENZANO Luigi2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS400 Hs H 84 Allievi1:05.22
565RAGAZZINI Vittorio2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMartello Kg 5.000 Allievi47.19
564RAGAZZINI Vittorio2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDisco Kg 1,500 Allievi35.59
858RICCI Gabriele2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS110 Hs H 91 Allievi16.11
542ROSADI Matteo2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo Allievi5.71
541ROSADI Matteo2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100m Allievi11.81
577TAROZZI Brayan Manuel2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS200m Allievi25.33
535TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS400m Allievi52.87
71TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800m Allievi1:57.29
852VENIERI Francesco2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS200m Allievi24.48
Totale: 20
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
553AGOSTINI Eleonora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA200m Allieve 
554AGOSTINI Eleonora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in lungo Allieve3.83
556ALDROVANDI Sofia2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in lungo Allieve4.41
575BUSNELLI URSO Aileen2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso Kg 3.000 Allieve 
574BUSNELLI URSO Aileen2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAMartello Kg 3.000 Allieve 
502LODI Cora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA400m Allieve1:09.36
87LODI Cora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800m Allieve 
Totale: 7
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
560BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID200m Allieve 
566CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID200m Allieve 
571GIOVANNINI Alessandro2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID200m Allievi 
508MURACE Lorenzo2005AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID100m Allievi 
Totale: 4
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
11AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI3000m Allievi 
72AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI800m Allievi 
12STANZANI Federico2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI3000m Allievi 
Totale: 3
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
510BENUZZI Enrico2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA110 Hs H 100 Juniores Uomini14.81
576BITTONI Giorgia2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA400m Allieve1:02.67
15CAVINA Francesco2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3000m Allievi 
53COLONNELLO Daniele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 5000m Allievi25:19.79
504CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA100m Allieve12.23
505CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Allieve5.58
73GARUTI Tobia2005AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA800m Allievi 
529MACCAFERRI Ilaria2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA400 Hs H 76 Allieve1:08.22
528MEZZOGORI Nadir2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADisco Kg 1,500 Allievi35.90
527MEZZOGORI Nadir2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 5.000 Allievi14.75
559PICCOLO Ludovica2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Allieve 
526RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Allieve1.54
525RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Allieve 
578ROGATO Claudia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Allieve 
579ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA100m Allieve13.53
531SANTONI Linda2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA400m Allieve 
530TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA100m Allievi11.25
569TOSSANI Davide2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Allievi24.93
Totale: 18
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
511BERNARDI Christian2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto Allievi1.65
550GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto triplo Allieve10.44
549GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo Allieve5.12
548GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Allieve28.54
83PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1500m Allievi4:37.71
84SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1500m Allievi4:30.63
Totale: 6
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
849BERNABEI Caterina2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Allieve1.30
645BONVENTO Pietro2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENA100m Allievi13.66
644BORSARI Ettore2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENAMartello Kg 5.000 Allievi42.51
637CALISESI Noah2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 5.000 Allievi 
636CALISESI Noah2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Gr700 Allievi 
638CATTABRIGA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA100m Allievi 
640CIPELLI Emma2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA200m Allieve29.40
632GAUTO Brando2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Allievi5.23
2GIOVANNINI Alice2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENAMarcia 5000m Allieve 
634GIUFFRIDA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA200m Allievi25.04
633GIUFFRIDA Alessandro2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA100m Allievi11.90
643MARALDI Giulia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA100m Allieve14.38
639MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA100m Allieve14.27
642RADICCHI Giorgio2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENADisco Kg 1,500 Allievi31.83
635VALZANIA Lorenzo2005AMFC049 ATL. ENDAS CESENA100m Allievi 
Totale: 15
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
91BARBERINI MAGNANI Nausi2005AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO1500m Allieve 
843BARTOLINI Alexander2003JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO110 Hs H 100 Juniores Uomini 
Totale: 2
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
630MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400m Allievi51.91
629MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'200m Allievi23.73
631MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100m Allievi11.82
Totale: 3
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
88GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO800m Allieve2:32.66
Totale: 1
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
620BOTTI Miriam2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Martello Kg 3.000 Allieve41.02
619BOTTI Miriam2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Disco Kg 1,000 Allieve18.75
606DAVI Rocco2005AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.200m Allievi 
615DE ZORDO Sara2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.100m Allieve 
626FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Giavellotto Gr500 Allieve 
625FABBRI Ginevra2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in lungo Allieve 
607FERRI Lucia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in lungo Allieve4.50
608FERRI Lucia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto triplo Allieve 
627HUTIN Charline2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.400m Allieve 
    EQ EQUIPARATO/A  
622KHATIB Rassel2005AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto triplo Allievi 
621KHATIB Rassel2005AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto Allievi1.65
602MANTOVANI Caterina2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.100 Hs H 76-8.50 Allieve20.05
603MANTOVANI Caterina2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto Allieve1.55
618MORDINI Eugenia2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Martello Kg 3.000 Allieve28.68
617MORDINI Eugenia2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Peso Kg 3.000 Allieve 
624PRONER Marta2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto Allieve 
623PRONER Marta2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Peso Kg 3.000 Allieve 
592ROMANINI Laura2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Giavellotto Gr500 Allieve16.51
593ROMANINI Laura2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Disco Kg 1,000 Allieve 
609TUMIATI Victoria2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto Allieve1.48
Totale: 20
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
89MARINI Giada Alexia2004AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO800m Allieve2:27.55
601MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200m Allieve 
600MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo Allieve5.61
74RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO800m Allievi2:13.25
Totale: 4
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
612CAVALLARI Fabio2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE400m Allievi58.88
613DIOLI Stefania2004AFFE378 ATLETICA ESTENSEPeso Kg 3.000 Allieve10.27
614DIOLI Stefania2004AFFE378 ATLETICA ESTENSEGiavellotto Gr500 Allieve 
610FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE100m Allieve12.69
611FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE200m Allieve27.20
520FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE200m Allieve 
519FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE100m Allieve13.58
596FRANCAVILLA Antonietta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE400 Hs H 76 Allieve1:21.63
597FRANCAVILLA Antonietta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSESalto in alto Allieve 
605MELLA Alessandro2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE400m Allievi56.91
616NOVELLI Davide2005AMFE378 ATLETICA ESTENSESalto in alto Allievi1.59
92RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE1500m Allieve5:54.88
963TALACCI Vanessa2004AFFE378 ATLETICA ESTENSEMartello Kg 3.000 Allieve51.33
962TALACCI Vanessa2004AFFE378 ATLETICA ESTENSEPeso Kg 3.000 Allieve 
598ZONETTI Azzurra2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE100m Allieve15.08
Totale: 15
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
18ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3000m Allievi9:23.97
    EQ EQUIPARATO/A  
85ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD1500m Allievi4:24.77
    EQ EQUIPARATO/A  
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
663ANDERLINI Liam2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Kg 6.000 Juniores Uomini44.47
673ATTANASIO Francesco2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Kg 6.000 Juniores Uomini36.72
661BACCINI Caterina2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Allieve4.81
733BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
732BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allieve14.15
677BELLEI PONZI Ilaria2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta Allieve3.20
683BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve27.85
682BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Allieve5.36
684BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allieve13.41
51BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Allieve 
714BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 76 Allieve1:19.02
708BIANCHINI Francesco2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874110 Hs H 91 Allievi 
707BIANCHINI Francesco2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allievi12.49
664BORGHI Chiara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Allieve 
90BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Allieve 
93CANALI Eleonora2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Allieve 
724CARDILLO Lorenzo2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Kg 1,500 Allievi26.56
723CARDILLO Lorenzo2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Kg 5.000 Allievi 
718CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Kg 3.000 Allieve30.53
717CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Allieve1:14.32
666CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allieve13.90
665CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
20COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Allievi 
815CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allievi 
690CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allievi 
650DONATI Pietro2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allievi 
699DOTTI Erica2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Kg 1,000 Allieve29.35
412FEOLA Silvio2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allievi 
52FERRARI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Allieve 
94FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Allieve5:21.55
730FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allieve14.54
731FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
702INCALZA Evan2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Kg 1,750 Juniores Uomini37.73
685LOSI Martina2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
719MADAMA Carlo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta Allievi3.20
712MALAGOLI Juliana2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
680MERZI Benedetta2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Allieve11.08
679MERZI Benedetta2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Allieve5.03
74ORSINI Elena2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 5000m Allieve 
676PAGANELLI FARINA Benede2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 76 Allieve 
721PAGLIA Giada2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta Allieve3.40
729PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Allievi 
727PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allievi12.46
728PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allievi 
704PEDRIELLI Anna2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 76 Allieve 
709REMITTI Greta2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 Hs H 76-8.50 Allieve16.93
646SCALTRITI Silvia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Kg 3.000 Allieve10.29
647SCALTRITI Silvia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto Gr500 Allieve33.76
671SEGOVIA Gabriel Antonio2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Allievi5.83
672SEGOVIA Gabriel Antonio2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Allievi9.30
75SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Allievi 
681TOGNOLI Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta Allieve3.45
726URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
725URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Allieve 
715VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Allieve 
716VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Allieve1:05.67
95VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Allieve5:17.00
86ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Allievi4:44.89
Totale: 58
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
735BORGIA Carmen2005AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto con l'asta Allieve 
710BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI100m Allievi11.81
711BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI200m Allievi23.83
737CASSANO Martina2005AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto con l'asta Allieve 
649GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI110 Hs H 91 Allievi16.93
701GUIDETTI Selene2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDisco Kg 1,000 Allieve26.28
734LENZI Ilenia2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto con l'asta Allieve 
656LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto in lungo Allieve4.77
655LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI100 Hs H 76-8.50 Allieve15.42
736MANTOVANI Greta2005AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto con l'asta Allieve 
713MORGOTTI Caterina2005AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto con l'asta Allieve 
Totale: 11
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
720PINCA Giacomo2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO100m Allievi11.90
899VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO200m Allievi 
898VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO100m Allievi11.40
873VENTURELLI David2004AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO200m Allievi 
872VENTURELLI David2004AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO100m Allievi12.42
Totale: 5
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
722CABRI Viola2005AFMO497 MODENA ATLETICASalto triplo Allieve 
91DIALLO Assiyatou2004AFMO497 MODENA ATLETICA800m Allieve 
706FERRI Alessandro2004AMMO497 MODENA ATLETICA200m Allievi 
705FERRI Alessandro2004AMMO497 MODENA ATLETICA100m Allievi11.88
651GALLI Genet2004AFMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr500 Allieve48.88
652GALLI Genet2004AFMO497 MODENA ATLETICADisco Kg 1,000 Allieve 
696GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICASalto in lungo Allieve4.52
697GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICA100m Allieve14.25
695GARUTI Andrea2005AMMO497 MODENA ATLETICA200m Allievi 
690IALAMOV Emma2004AFMO497 MODENA ATLETICA100m Allieve 
659LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICAPeso Kg 5.000 Allievi12.14
660LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr700 Allievi39.56
693MUCCI Gabriele2005AMMO497 MODENA ATLETICASalto triplo Allievi11.13
691MUCCI Gabriele2005AMMO497 MODENA ATLETICA200m Allievi 
692MUCCI Gabriele2005AMMO497 MODENA ATLETICASalto in alto Allievi1.60
738PARENTI Jhon Stiven2004AMMO497 MODENA ATLETICA400m Allievi 
687POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA200m Allievi28.06
688POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICAMartello Kg 5.000 Allievi 
686POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA100m Allievi12.77
668POWER William2004AMMO497 MODENA ATLETICA200m Allievi 
667POWER William2004AMMO497 MODENA ATLETICA110 Hs H 91 Allievi17.48
698ROLI Benedetta2005AFMO497 MODENA ATLETICASalto in alto Allieve1.42
658SOLA Davide2005AMMO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Gr700 Allievi 
657SOLA Davide2005AMMO497 MODENA ATLETICASalto in alto Allievi1.73
694WELLINK Irene Johanna2004AFMO497 MODENA ATLETICA100m Allieve15.43
675ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA200m Allievi26.81
Totale: 26
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
768ARCELLONI Rosa Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZA100m Allieve14.10
758ARISI Filippo2004AMPC084 ATL. PIACENZAMartello Kg 5.000 Allievi48.74
781BERSANI Ivan2005AMPC084 ATL. PIACENZAPeso Kg 5.000 Allievi 
782BERSANI Ivan2005AMPC084 ATL. PIACENZADisco Kg 1,500 Allievi33.25
766CABRINI Lodovico2004AMPC084 ATL. PIACENZA100m Allievi12.12
770CLERICI Luca2005AMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Allievi5.62
773DAVOLI Alice2005AFPC084 ATL. PIACENZA100m Allieve14.21
774DAVOLI Alice2005AFPC084 ATL. PIACENZA400m Allieve 
783FENUCCI Anna2004AFPC084 ATL. PIACENZADisco Kg 1,000 Allieve 
748FERRARI Vittoria2004AFPC084 ATL. PIACENZA400m Allieve59.80
772FEZZI Tommaso2005AMPC084 ATL. PIACENZASalto in alto Allievi1.65
746GARBAZZA Sofia2005AFPC084 ATL. PIACENZA100m Allieve14.31
747GARBAZZA Sofia2005AFPC084 ATL. PIACENZA400m Allieve 
778LABO' Sebastiano2002JMPC084 ATL. PIACENZAPeso Kg 6.000 Juniores Uomini13.22
749MILANI Matteo2003JMPC084 ATL. PIACENZA110 Hs H 100 Juniores Uomini 
779MONTERMINI Olivier2005AMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Allievi4.76
771PEROTTI Giulia Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
754ROSSI Ilaria2005AFPC084 ATL. PIACENZASalto triplo Allieve9.41
753ROSSI Ilaria2005AFPC084 ATL. PIACENZASalto in alto Allieve1.30
96SANTELLI Allegra2005AFPC084 ATL. PIACENZA1500m Allieve 
741SIGNAROLDI Samuel2004AMPC084 ATL. PIACENZA110 Hs H 91 Allievi15.50
767SOLDI Leonardo2005AMPC084 ATL. PIACENZASalto triplo Allievi11.78
752ZAMBIANCHI Emma2005AFPC084 ATL. PIACENZASalto triplo Allieve9.74
776ZANELLI Francesca2005AFPC084 ATL. PIACENZA100m Allieve13.95
87ZANIRATO Francesco2005AMPC084 ATL. PIACENZA1500m Allievi 
31ZANIRATO Francesco2005AMPC084 ATL. PIACENZA3000m Allievi 
Totale: 26
PC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
775BAROCELLI Arianna2005AFPC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINIPeso Kg 3.000 Allieve11.21
Totale: 1
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
785SUBACCHI Elia2004AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIGiavellotto Gr700 Allievi 
784SUBACCHI Elia2004AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta Allievi 
Totale: 2
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
120ALINOVI Asia2005AFPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Allieve 
888AMAGHZAZ Aida2005AFPR068 C.U.S. PARMAMartello Kg 3.000 Allieve41.73
831ANTELMI Lorenzo2005AMPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 84 Allievi 
745ARFINI Tommaso2005AMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto Gr700 Allievi 
744ARFINI Tommaso2005AMPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Allievi3.20
56ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMA3000m Allieve 
798BENNATI Virginia2005AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
60BETTI Giorgia2004AFPR068 C.U.S. PARMA3000m Allieve14:27.45
792BOSELLI Giacomo2005AMPR068 C.U.S. PARMA200m Allievi25.58
797CASSANELLI Davide2005AMPR068 C.U.S. PARMAMartello Kg 5.000 Allievi46.10
796CASSANELLI Davide2005AMPR068 C.U.S. PARMAPeso Kg 5.000 Allievi 
829COPPINI Alessia2005AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve 
830COPPINI Alessia2005AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
76CORTESI Guido Maria2004AMPR068 C.U.S. PARMA800m Allievi2:02.28
799COSTANZO Giovanni2005AMPR068 C.U.S. PARMAPeso Kg 5.000 Allievi 
827CRISTOFORETTI Matilde2004AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
828CRISTOFORETTI Matilde2004AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve 
832DALLATANA Giulio2005AMPR068 C.U.S. PARMA200m Allievi 
739DAVOLI Riccardo2005AMPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Allievi3.40
740DAVOLI Riccardo2005AMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Allievi5.05
786FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve12.39
787FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve58.05
803FARINA Gloria2005AFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Allieve1.55
802FARINA Gloria2005AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
789FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMA400m Allievi56.09
788FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMA100m Allievi13.16
794FONTANA Tommaso2005AMPR068 C.U.S. PARMA100m Allievi 
793FONTANA Tommaso2005AMPR068 C.U.S. PARMA400m Allievi 
826GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA200m Allieve 
825GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve13.45
32GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA3000m Allievi9:09.97
806GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA200m Allieve25.31
805GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
816IEMMI Davide2004AMPR068 C.U.S. PARMA100m Allievi 
817IEMMI Davide2004AMPR068 C.U.S. PARMA400m Allievi 
759KIMANE Ikram2005AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve1:03.19
760KIMANE Ikram2005AFPR068 C.U.S. PARMA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.39
761KIMANE Ikram2005AFPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 76 Allieve 
818LEASI Giulia2005AFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Allieve2.45
833LIBASSI Ilaria2004AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
834LIBASSI Ilaria2004AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve 
765MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Allieve 
764MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve1:01.94
763MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA200m Allieve26.91
762MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve12.86
97MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA1500m Allieve 
92MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA800m Allieve2:38.16
813MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA200m Allieve28.45
812MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve13.33
807NERI Emiliano2004AMPR068 C.U.S. PARMA110 Hs H 91 Allievi 
808NERI Emiliano2004AMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Allievi1.76
815NERI Samuele2004AMPR068 C.U.S. PARMAMartello Kg 5.000 Allievi51.85
811PAPARELLA Agata2005AFPR068 C.U.S. PARMA100m Allieve 
40QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA3000m Allievi10:02.42
777RIBONI Mikela2005AFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Allieve1.50
769ROMANO Federico2005AMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto Gr700 Allievi 
809SALEMI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA100m Allievi 
810SALEMI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA400m Allievi 
121SCHIARETTI Giada2005AFPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Allieve 
757VALENTINI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA400m Allieve1:05.38
756VALENTINI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 76 Allieve 
755VALENTINI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.06
822VICINI Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Allieve5.22
821VICINI Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Allieve1.77
750VUKELIC Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta Allieve3.00
751VUKELIC Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo Allieve10.75
Totale: 66
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
814CASSANO Gabriele2004AMPR439 ATL. BUZZETTIDisco Kg 1,500 Allievi34.63
819GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI400m Allievi1:02.36
Totale: 2
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
580BABINI Gaia2005AFRA093 ATL. LUGO100m Allieve 
538BILLI Emma2004AFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Allieve 
537BILLI Emma2004AFRA093 ATL. LUGO100m Allieve13.74
547BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO200m Allieve26.89
868BRINI Anna2005AFRA093 ATL. LUGOGiavellotto Gr500 Allieve20.38
562CAVA Giorgia2005AFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Allieve 
561CAVA Giorgia2005AFRA093 ATL. LUGOSalto triplo Allieve 
69CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO3000m Allieve 
840COPPOLINO Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO100m Allieve 
533FATTORINI Guia2004AFRA093 ATL. LUGO100 Hs H 76-8.50 Allieve17.02
534FATTORINI Guia2004AFRA093 ATL. LUGO400 Hs H 76 Allieve 
507LA TORRE Giuditta2004AFRA093 ATL. LUGODisco Kg 1,000 Allieve29.02
516MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Allieve 
515MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO100 Hs H 76-8.50 Allieve18.08
862OSAYANDE Sophia Aiseosa2005AFRA093 ATL. LUGODisco Kg 1,000 Allieve30.16
8PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGO2000 siepi H76 Allieve 
93RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO800m Allieve2:25.49
98RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO1500m Allieve 
867STRAZZARI Giorgia2004AFRA093 ATL. LUGOMartello Kg 3.000 Allieve43.57
524VANNI Caterina2005AFRA093 ATL. LUGOSalto in alto Allieve1.36
555VENTURA Anna2005AFRA093 ATL. LUGO100m Allieve14.26
Totale: 21
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
846BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto triplo Allieve 
845BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Allieve1.58
865CAVINA Nicolo'2005AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA400m Allievi 
851FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Allievi1.93
850FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA110 Hs H 91 Allievi 
839MAROCCHI Arianna2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Allieve5.08
164PONTI Matilde2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 5000m Allieve34:48.46
Totale: 7
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
857ALBERANI Giada2005AFRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo Allieve9.47
837BENINI Andrea2005AMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo Allievi11.08
856DINI Matilde2005AFRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo Allieve11.03
77FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA800m Allievi2:02.42
859GUBERTI Giulia2005AFRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo Allieve11.24
866NAGLIA Margherita2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA100m Allieve 
78PIERALISI Luca2005AMRA095 ATLETICA RAVENNA800m Allievi 
860SEGURINI Sofia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA200m Allieve 
838VENTURI Giorgia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA100m Allieve 
Totale: 9
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
844MARI Salvatore2005AMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAMartello Kg 5.000 Allievi38.05
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
977BALESTRI Maria Chiara2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 3.000 Allieve31.88
884BARALDI Marta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 3.000 Allieve16.31
975BARBIANI Michael2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Allievi13.70
941BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allievi12.14
940CALICE Evelyn2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr500 Allieve12.70
966CASADEI Valentina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Allieve5.05
967CASADEI Valentina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr500 Allieve34.91
932CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allieve29.51
902CECCHI Alba2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Allieve2.00
945CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Allieve9.42
946CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Allieve4.50
944D'ERRICO Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 Hs H 84 Allievi 
908DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.94
909DAVOLIO Margherita2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Allieve5.15
935DELL'AMICO Lucia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Allieve 
928DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allieve32.03
927DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allieve14.20
969FABBRI Luisa2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 Hs H 76 Allieve 
916FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allievi 
915FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA110 Hs H 91 Allievi18.04
923GILIOLI Raul2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 6.000 Juniores Uomini31.08
94GIROLDINI Asia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Allieve 
95GIUBELLINI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Allieve2:52.78
929GREGORAT Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr500 Allieve12.17
901GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Allieve 
942HOMAYOUNFAR Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Allieve 
889MAININI Chiara2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 3.000 Allieve31.96
900MARTINELLI Caterina Ste2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Allieve1.47
919MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Allievi58.72
79MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Allievi 
883MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Allievi54.41
958MORRI Diego2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Allievi 
957MORRI Diego2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allievi 
965NASONE Leonardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allievi 
964NASONE Leonardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allievi27.95
897OSAGIE Vivian Otoibhi2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 3.000 Allieve14.32
    EQ EQUIPARATO/A  
96PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Allieve2:24.89
99PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Allieve5:01.18
955PERJU Gabriela2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Allieve2.10
954PERJU Gabriela2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allieve 
980PESARESI Alessia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Gr500 Allieve25.24
906PETROLO Giuseppe2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 5.000 Allievi8.64
907PETROLO Giuseppe2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello Kg 5.000 Allievi39.76
943PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allieve14.28
983POZZI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Allievi 
984POZZI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Allievi11.60
88QORRI Cristian2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Allievi5:08.05
939SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allieve27.83
938SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allieve13.66
43SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Allievi 
89SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Allievi4:29.25
974SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allieve 
973SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allieve 
55SERRA Cristian2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMarcia 5000m Allievi25:32.24
937SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Allieve9.35
936SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Allieve4.62
100TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Allieve5:41.84
73TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000m Allieve 
934VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta Allieve2.00
986VARAGONA Manuel2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Allievi5.71
987VARAGONA Manuel2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Allievi1.71
90VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Allievi4:49.81
876ZULIANI Stefano2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Allievi26.44
875ZULIANI Stefano2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Allievi11.55
Totale: 64
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
80BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800m Allievi2:21.91
48CANEPARI Cristofer2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000m Allievi 
81GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800m Allievi2:24.19
874LUSUARDI Chiara2004AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Allieve5.32
82MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800m Allievi2:17.32
83PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800m Allievi2:35.85
Totale: 6
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
99BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2000 siepi H84 Allievi 
930GIGLIOLI Giacomo2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO400m Allievi51.72
84GIGLIOLI Giacomo2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO800m Allievi2:08.31
948GILIOLI Gabriele2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO200m Allievi24.35
933NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO400 Hs H 76 Allieve 
926PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO400m Allievi55.47
947SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo Allievi6.72
Totale: 7
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
885ALGERI Thomas2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD400 Hs H 84 Allievi 
886ALGERI Thomas2005AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo Allievi11.97
904ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD400m Allievi52.01
85ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Allievi1:58.56
100BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD2000 siepi H84 Allievi 
956CAMARA Giovanni Alassan2005AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Allievi1.50
959CAMPANI Tommaso2005AMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 5.000 Allievi 
949CANOSSINI Pietro2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 5.000 Allievi9.78
950CANOSSINI Pietro2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDDisco Kg 1,500 Allievi34.81
912CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD200m Allieve 
914CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD100m Allieve14.73
913CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD400m Allieve1:16.16
97CORIALE Natalia Serena2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD800m Allieve 
869FANTUZZI Francesco2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD100m Allievi11.88
871FANTUZZI Francesco2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Allievi5.64
870FANTUZZI Francesco2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD200m Allievi24.87
882PERGREFFI Anna2005AFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Allieve 
894PINELLI Davide Sergio2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD400 Hs H 84 Allievi 
893PINELLI Davide Sergio2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD110 Hs H 91 Allievi15.30
881ZOBBI Stefano2005AMRE128 ATL. REGGIO ASDGiavellotto Gr700 Allievi 
880ZOBBI Stefano2005AMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta Allievi4.10
Totale: 21
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
910GUIDETTI Emma2005AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto triplo Allieve9.92
896RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in alto Allievi1.68
895RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI200m Allievi25.45
98TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI800m Allieve2:29.91
891TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI400m Allieve1:04.69
Totale: 5
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
985ANDREANI Lucia2005AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto Allieve1.64
982DIONIGI Leonardo2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADisco Kg 1,500 Allievi27.79
981MEHINAGIC Amra2004AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto triplo Allieve 
    EQ EQUIPARATO/A  
971SEMPRINI Gian Maria2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA100m Allievi12.37
972SEMPRINI Gian Maria2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA110 Hs H 91 Allievi 
Totale: 5
RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINILista degli Atleti per - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
978GABELLINI Elena2005AFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIPeso Kg 3.000 Allieve11.16
979GABELLINI Elena2005AFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIMartello Kg 3.000 Allieve34.23
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb