MEETING ALLIEVI/E valido per CDS
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1e2 maggio 2021
100m Allieve - LISTA PARTECIPANTI30/04 - 16:56
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
805GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
690IALAMOV Emma2004AFMO497 MODENA ATLETICA 
615DE ZORDO Sara2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
725URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
584MEDRI Eva2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
580BABINI Gaia2005AFRA093 ATL. LUGO 
973SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
802FARINA Gloria2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
811PAPARELLA Agata2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
827CRISTOFORETTI Matilde2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
840COPPOLINO Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO 
833LIBASSI Ilaria2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
838VENTURI Giorgia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA 
830COPPINI Alessia2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
567VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
798BENNATI Virginia2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
866NAGLIA Margherita2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA 
504CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.23
786FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA12.39
610FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.69
762MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA12.86
812MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.33
684BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.41
825GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.45
579ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.53
519FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE13.58
938SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.66
537BILLI Emma2004AFRA093 ATL. LUGO13.74
666CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.90
776ZANELLI Francesca2005AFPC084 ATL. PIACENZA13.95
768ARCELLONI Rosa Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.10
732BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.15
927DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.20
773DAVOLI Alice2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.21
697GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICA14.25
555VENTURA Anna2005AFRA093 ATL. LUGO14.26
639MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.27
943PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.28
746GARBAZZA Sofia2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.31
517LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.36
643MARALDI Giulia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.38
730FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.54
914CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD14.73
598ZONETTI Azzurra2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE15.08
694WELLINK Irene Johanna2004AFMO497 MODENA ATLETICA15.43
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb