MEETING ALLIEVI/E valido per CDS
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1e2 maggio 2021
800m Allieve - RISULTATI02/05 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I89MARINI Giada Alexia2004AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:28.38684.00
24I96PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:29.00676.00
31I92MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA2:34.74605.00
46I88GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO2:37.31573.00
53E95GIUBELLINI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:42.93507.00
65I98TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2:54.44376.00
Passaggi: m. 400: 1.01.2
Serie 2Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I90BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:34.09613.00
21I91DIALLO Assiyatou2004AFMO497 MODENA ATLETICA2:35.80592.00
32I94GIROLDINI Asia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:39.42548.00
46I86FLORINI Lisa2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:41.39525.00
54I97CORIALE Natalia Serena2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:42.52511.00
65I87LODI Cora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:49.34433.00
Passaggi: m. 400: 1.14.0
RIEPILOGOCampo comunale atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I89MARINI Giada Alexia2004AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:28.38684.00
24I96PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:29.00676.00
33I90BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:34.09613.00
41I92MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA2:34.74605.00
51I91DIALLO Assiyatou2004AFMO497 MODENA ATLETICA2:35.80592.00
66I88GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO2:37.31573.00
72I94GIROLDINI Asia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:39.42548.00
86I86FLORINI Lisa2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:41.39525.00
94I97CORIALE Natalia Serena2005AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:42.52511.00
103E95GIUBELLINI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:42.93507.00
115I87LODI Cora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:49.34433.00
125I98TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2:54.44376.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb