MEETING ALLIEVI/E valido per CDS
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1e2 maggio 2021
200m Allieve - RISULTATI02/05 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13806GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.54848.00
24547BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO26.51760.00
32763MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA26.54758.00
45611FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.61752.00
51683BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.13707.00
66939SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.00634.00
Serie 2Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:39 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15932CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.91726.00
24548GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA27.33690.00
33813MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA27.65663.00
41665CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.00634.00
52640CIPELLI Emma2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.46597.00
66928DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.40525.00
Serie 3Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16685LOSI Martina2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.41601.00
24974SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.10547.00
35560BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.93485.00
 2912CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
 3726URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 4Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12860SEGURINI Sofia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA29.19541.00
26715VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.48519.00
35572GEMINIANI Greta2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.99481.00
44566CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.90417.00
53585DONATI Bianca2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA34.09220.00
Serie 5Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13553AGOSTINI Eleonora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.91642.00
25520FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE27.99635.00
34525RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.55590.00
46954PERJU Gabriela2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.43522.00
52731FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.16399.00
Serie 6Campo comunale atletica - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15601MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.82822.00
23826GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA28.24615.00
32733BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.03478.00
 6712MALAGOLI Juliana2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 4559PICCOLO Ludovica2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
RIEPILOGOCampo comunale atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13806GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.54+1.9 848.00
25601MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.82+0.7 822.00
34547BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO26.51+1.9 760.00
42763MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA26.54+1.9 758.00
55611FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE26.61+1.9 752.00
65932CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.91+1.5 726.00
71683BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.13+1.9 707.00
84548GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA27.33+1.5 690.00
93813MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA27.65+1.5 663.00
103553AGOSTINI Eleonora2004AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.91-0.4 642.00
115520FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE27.99-0.4 635.00
121665CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.00+1.5 634.00
126939SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.00+1.9 634.00
143826GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA28.24+0.7 615.00
156685LOSI Martina2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.41+0.5 601.00
162640CIPELLI Emma2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.46+1.5 597.00
174525RAMANZIN Chiara2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.55-0.4 590.00
184974SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.10+0.5 547.00
192860SEGURINI Sofia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA29.19+1.2 541.00
206928DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.40+1.5 525.00
216954PERJU Gabriela2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.43-0.4 522.00
226715VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.48+1.2 519.00
235560BERNARDI Caterina2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29.93+0.5 485.00
245572GEMINIANI Greta2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29.99+1.2 481.00
252733BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.03+0.7 478.00
264566CESARI Chiara2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30.90+1.2 417.00
272731FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.16-0.4 399.00
283585DONATI Bianca2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA34.09+1.2 220.00
 4559PICCOLO Ludovica2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS+0.7  
 2912CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS+0.5  
 3726URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.5  
 6712MALAGOLI Juliana2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb