MEETING ALLIEVI/E valido per CDS
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1e2 maggio 2021
100m Allieve - RISULTATI02/05 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale atletica - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14504CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.39849.00
25786FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA12.41845.00
36610FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.87754.00
42684BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.89751.00
53762MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.05720.00
67812MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.60620.00
78825GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.64613.00
81579ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.69604.00
Serie 2Campo comunale atletica - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15938SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.28677.00
24519FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE13.56627.00
33666CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.76592.00
42768ARCELLONI Rosa Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZA13.86574.00
56537BILLI Emma2004AFRA093 ATL. LUGO14.03545.00
67776ZANELLI Francesca2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.05542.00
71927DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.27505.00
88732BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.37489.00
Serie 3Campo comunale atletica - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14773DAVOLI Alice2005AFPC084 ATL. PIACENZA13.87573.00
27943PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.91566.00
38517LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.04544.00
43639MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.06540.00
52746GARBAZZA Sofia2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.17522.00
61643MARALDI Giulia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.19519.00
75697GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICA14.38487.00
86555VENTURA Anna2005AFRA093 ATL. LUGO14.41483.00
Serie 4Campo comunale atletica - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12840COPPOLINO Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO13.24685.00
24730FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.71435.00
37584MEDRI Eva2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA15.00391.00
46598ZONETTI Azzurra2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE15.12373.00
58725URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.18365.00
 3694WELLINK Irene Johanna2004AFMO497 MODENA ATLETICADNS 
 5914CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Serie 5Campo comunale atletica - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
18805GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA12.39849.00
24830COPPINI Alessia2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.07716.00
36798BENNATI Virginia2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.62616.00
45973SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.00550.00
52615DE ZORDO Sara2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.11532.00
67567VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA15.04385.00
73811PAPARELLA Agata2005AFPR068 C.U.S. PARMA18.318.00
Serie 6Campo comunale atletica - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12838VENTURI Giorgia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA13.95559.00
25866NAGLIA Margherita2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA14.39486.00
36580BABINI Gaia2005AFRA093 ATL. LUGO14.70437.00
43833LIBASSI Ilaria2004AFPR068 C.U.S. PARMA14.83417.00
58827CRISTOFORETTI Matilde2004AFPR068 C.U.S. PARMA14.84415.00
 7690IALAMOV Emma2004AFMO497 MODENA ATLETICADNS 
 4802FARINA Gloria2005AFPR068 C.U.S. PARMADNS 
RIEPILOGOCampo comunale atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
18805GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA12.39+2.7 849.00
14504CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.39-1.8 849.00
35786FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA12.41-1.8 845.00
46610FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.87-1.8 754.00
52684BERNARDI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.89-1.8 751.00
63762MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.05-1.8 720.00
74830COPPINI Alessia2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.07+2.7 716.00
82840COPPOLINO Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO13.24+0.2 685.00
95938SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.28-0.5 677.00
104519FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE13.56-0.5 627.00
117812MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.60-1.8 620.00
126798BENNATI Virginia2005AFPR068 C.U.S. PARMA13.62+2.7 616.00
138825GALEOTTI Margherita2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.64-1.8 613.00
141579ROMAGNOLI Asia2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.69-1.8 604.00
153666CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.76-0.5 592.00
162768ARCELLONI Rosa Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZA13.86-0.5 574.00
174773DAVOLI Alice2005AFPC084 ATL. PIACENZA13.87+1.6 573.00
187943PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.91+1.6 566.00
192838VENTURI Giorgia2004AFRA095 ATLETICA RAVENNA13.95-0.6 559.00
205973SANTARELLI Caterina2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.00+2.7 550.00
216537BILLI Emma2004AFRA093 ATL. LUGO14.03-0.5 545.00
228517LAPENNA Margherita2004AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.04+1.6 544.00
237776ZANELLI Francesca2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.05-0.5 542.00
243639MINARDI Beatrice2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.06+1.6 540.00
252615DE ZORDO Sara2005AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.11+2.7 532.00
262746GARBAZZA Sofia2005AFPC084 ATL. PIACENZA14.17+1.6 522.00
271643MARALDI Giulia2005AFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.19+1.6 519.00
281927DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.27-0.5 505.00
298732BALLISTA Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.37-0.5 489.00
305697GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICA14.38+1.6 487.00
315866NAGLIA Margherita2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA14.39-0.6 486.00
326555VENTURA Anna2005AFRA093 ATL. LUGO14.41+1.6 483.00
336580BABINI Gaia2005AFRA093 ATL. LUGO14.70-0.6 437.00
344730FORMIGONI Ludovica2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.71+0.2 435.00
353833LIBASSI Ilaria2004AFPR068 C.U.S. PARMA14.83-0.6 417.00
368827CRISTOFORETTI Matilde2004AFPR068 C.U.S. PARMA14.84-0.6 415.00
377584MEDRI Eva2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA15.00+0.2 391.00
387567VERDECCHIA Gaia2005AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA15.04+2.7 385.00
396598ZONETTI Azzurra2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE15.12+0.2 373.00
408725URCIOLI Irene2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.18+0.2 365.00
413811PAPARELLA Agata2005AFPR068 C.U.S. PARMA18.31+2.7 8.00
 4802FARINA Gloria2005AFPR068 C.U.S. PARMADNS-0.6  
 3694WELLINK Irene Johanna2004AFMO497 MODENA ATLETICADNS+0.2  
 5914CHIOSSI Linda2005AFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS+0.2  
 7690IALAMOV Emma2004AFMO497 MODENA ATLETICADNS-0.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb