Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
182 | ARRIGONI Davide | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
87 | BARBOTTI Giorgio | 2000 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | 52.76 |
150 | BIELLA Samuel | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
78 | BINI Federica | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.43 |
179 | BRIGNOLI Alessandro | 2003 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
47 | BRIGNOLI Matilde | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri DONNE | |
39 | CAGLIONI Giada | 2003 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri DONNE | |
51 | CALDARA Serena | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.30 |
100 | CAPORALI Anna | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri DONNE | |
160 | CASSINA Luca | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | 59.50 |
112 | CAVAGNIS Davide | 2002 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | 4:44.58 |
124 | CREMASCHINI Giovanni | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | |
183 | DANDIS Iulia | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri DONNE | |
128 | EL YABANI Yassin | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | |
188 | FEDERICI Pietro | 2002 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
45 | FIAMMARELLI Martina | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri DONNE | |
110 | FORESTI Francesco | 2003 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | 4:45.39 |
94 | FRATUS Chiara | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri DONNE | |
42 | FRATUS Elisa | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri DONNE | |
173 | GHIBESI Francesca | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri DONNE | |
157 | GIAVARINI Marco | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | |
45 | LEIDI Sara | 1997 | SF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri DONNE | 1:01.24 |
70 | MARTINELLI Simone | 2001 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
116 | ORTENZI Pietro Emilio | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | |
127 | PETTINI Filippo | 2002 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | 4:53.49 |
72 | PETTINI Francesco | 2003 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto Gr800 UOMINI | 43.22 |
118 | RAVASIO Giulia | 2004 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri DONNE | |
47 | REBUZZI Giuseppe | 2002 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | 57.02 |
149 | RUGGERI Davide | 2004 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
93 | SOLDANI Paolo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 150 metri UOMINI | |
6 | TAGLIAFERRI Nicholas | 2000 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | |
32 | TAIETTI Viola | 1998 | SF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri DONNE | 4:47.10 |
77 | TIRARI Giacomo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | |
5 | TROCCHIA Riccardo | 1993 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | |
125 | VACCA Lorenzo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri UOMINI | |
41 | VALTELLINA Simone | 1998 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri UOMINI | 52.75 |
37 | VERGANI Ilaria | 2002 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri DONNE | 5:28.64 |
|
BG036 ATL. SALETTI | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
43 | BARCELLA Allegra | 2005 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri DONNE | |
37 | BARCELLA Vittoria | 2004 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri DONNE | |
176 | BRAGHINI Serena | 2004 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri DONNE | |
24 | CALECA Andrea | 1997 | SM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri UOMINI | |
27 | CAPELLI Riccardo | 2005 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri UOMINI | |
89 | CARRARA Marco | 1999 | PM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri UOMINI | |
79 | CARRARA Mattia | 2003 | JM | BG036 ATL. SALETTI | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
106 | GAZZOLA Nicola | 2005 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri UOMINI | |
25 | MILESI Marco | 1994 | SM | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri UOMINI | |
163 | MORLACCHI Martina | 2003 | JF | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri DONNE | |
101 | PALAZZI Matteo Silvano | 2005 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri UOMINI | |
138 | PARSANI Luca | 2001 | PM | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri UOMINI | |
118 | PERSICO Lorenzo | 2002 | JM | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri UOMINI | |
131 | PILUSTRI Erica | 2004 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri DONNE | |
126 | PULCINI Elisa | 2005 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri DONNE | |
115 | PULCINI Lorenzo | 2003 | JM | BG036 ATL. SALETTI | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
187 | RAGNO Anna | 2005 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri DONNE | |
127 | ROSSI Aurora | 2005 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri DONNE | |
34 | ROSSI Gael | 2000 | PF | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri DONNE | |
17 | ROSSI Kilian | 2003 | JM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri UOMINI | |
44 | TENGATTINI Paolo | 2004 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri UOMINI | |
36 | TESTA Lara | 2004 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri DONNE | |
100 | VALLE Maurizio | 1979 | SM40 | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri UOMINI | |
110 | VEDDA Daniele | 2004 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri UOMINI | |
128 | ZAMPOU Awa | 2001 | PF | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri DONNE | |
33 | ZANGA Federica | 1999 | PF | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri DONNE | |
18 | ZANGA Sabrina | 2002 | JF | BG036 ATL. SALETTI | 150 metri DONNE | |
|
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
151 | BASSANI Alessandro | 2005 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
185 | MARCHETTI Giulia | 2004 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 150 metri DONNE | |
122 | MAZZOLENI Lorenzo | 2003 | JM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 150 metri UOMINI | |
49 | MORBIS Nicole | 2003 | JF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 1500 metri DONNE | |
121 | RAPIZZA Daniele | 1998 | SM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 1500 metri UOMINI | |
55 | RAPIZZA Nicole | 2000 | PF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 150 metri DONNE | |
95 | RIVA Nicolo' | 2004 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 150 metri UOMINI | |
153 | RODOLFI Lorenzo | 2003 | JM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Giavellotto Gr800 UOMINI | |
174 | SCARPELLINI Andrea | 2005 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 150 metri UOMINI | |
|
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
114 | CATTANEO Omar | 2004 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:11.98 |
104 | CORTESI Francesco | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:26.02 |
120 | FABBRIS Matteo | 1992 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:14.76 |
117 | GHILARDI Daniele | 2005 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | |
122 | NICOLI Mirko | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:31.36 |
46 | NOSARI Nicole | 2005 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri DONNE | |
109 | PEDRANA Stefano | 2002 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:03.85 |
38 | PEROLA Elena | 1976 | SF45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri DONNE | 5:24.91 |
119 | POLETTI Filippo | 2005 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | |
115 | QUISTINI Nicolo' | 2004 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri UOMINI | 4:36.63 |
|
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
167 | CATALDO Laura | 2005 | AF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 150 metri DONNE | |
56 | GELMI Riccardo | 2004 | AM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
106 | GOZZOLI Carlo | 2005 | AM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 150 metri UOMINI | |
125 | MARZAN Tommaso | 2005 | AM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 150 metri UOMINI | |
58 | VALENARI Francesco | 2004 | AM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
|
BG223 ATL. VALLE BREMBANA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
51 | BELLI Vittoria | 2004 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri DONNE | |
44 | FUSELLI Gaia | 2005 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri DONNE | |
113 | LOSMA Tommaso | 2004 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri UOMINI | 4:09.26 |
41 | PELLEGRINI Alessia | 2005 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1500 metri DONNE | |
|
BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
42 | CAROBBIO Sara | 2004 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri DONNE | 1:02.19 |
85 | COLOMBELLI Sara | 2005 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri DONNE | |
8 | CONDEMI Denise Maria | 1999 | PF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri DONNE | 57.98 |
133 | CORTINOVIS Filippo | 2004 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
135 | CORTINOVIS Tommaso | 2004 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 32.02 |
154 | DOGADI BRATTI Isabella | 2004 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 23.32 |
49 | GARATTINI Caterina | 2004 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
113 | MOBILIA Luca | 2004 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.99 |
114 | MOIOLI Matilde | 2003 | JF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto Gr600 DONNE | |
43 | MONSELLI Lorenzo | 1998 | SM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 150 metri UOMINI | |
28 | MORA Alessandra | 2005 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo/LJ DONNE | 3.85 |
30 | PEDRINI Chiara | 1998 | SF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 150 metri DONNE | |
9 | PERSELLO Federica | 1999 | PF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.02 |
65 | RUGGERI Sveva | 2005 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
130 | SARTORI Michela | 2003 | JF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto Gr600 DONNE | |
29 | SARTORI Sofia | 2003 | JF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto Gr600 DONNE | 33.51 |
54 | VANONCINI Michele | 2002 | JM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 150 metri UOMINI | |
63 | VANONCINI Simone | 2000 | PM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri UOMINI | 52.73 |
|
BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
82 | ALGISI Filippo | 2002 | JM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 400 metri UOMINI | |
48 | ARIZZI Valentina | 2000 | PF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 1500 metri DONNE | 5:15.41 |
88 | BERGAMELLI Luca | 2004 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 150 metri UOMINI | |
142 | FERRENTI Vittoria | 2005 | AF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 150 metri DONNE | |
67 | QUARENGHI Alessandro | 2001 | PM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 150 metri UOMINI | |
121 | REMONDINI Leonardo | 2003 | JM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Giavellotto Gr800 UOMINI | 35.27 |
141 | ROBOTTI Maddalena | 2003 | JF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 150 metri DONNE | |
161 | VARDANEGA Martina | 2005 | AF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto in lungo/LJ DONNE | |
102 | VISCONTI Eleonora | 2003 | JF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 150 metri DONNE | |
120 | ZACCHERONI Alessia | 2001 | PF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 150 metri DONNE | |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
86 | D'ERRICO Eleonora | 2003 | JF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 150 metri DONNE | |
21 | GAMBA Gabriele | 2003 | JM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 400 metri UOMINI | 56.25 |
172 | PRUSSIANI Marta | 2002 | JF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 150 metri DONNE | |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | ACETI Denise | 1996 | SF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri DONNE | |
71 | ACETI Giorgia | 2005 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri DONNE | |
20 | ACETI Samuele | 2003 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
35 | AMBROSIONI Giorgio | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
103 | AZZOLA Jacopo | 2000 | PM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:34.89 |
164 | BADAOUI Saliha | 2004 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri DONNE | 1:03.87 |
107 | BARATELLI Luca | 2002 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
123 | BIROLINI Andrea | 2003 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:12.70 |
159 | BIZIOLI Sofia | 2004 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri DONNE | |
177 | BONICELLI Beatrice | 2005 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
48 | CARNETO Andrea | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
99 | CERUTI Marzio | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
53 | FERRARI Alberto | 2002 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI | |
15 | FUSARI Matteo | 1998 | SM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
33 | GAMBA Federico | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
40 | LAMBERTI Riccardo | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
111 | LUCCHINI Davide | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | |
166 | LUONGO Elisa | 2005 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri DONNE | |
108 | MAPELLI Enrico | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:13.85 |
168 | MASONI Lia | 2004 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri DONNE | |
102 | MILESI Federico | 2000 | PM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:45.15 |
22 | NODARI Davide | 2003 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
76 | NORIS Ambra | 2005 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.80 |
105 | NORIS Andrea | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | 4:21.21 |
146 | OLARU Adina | 2005 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri DONNE | |
103 | PIAZZINI Samuele | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 110 Hs H 91 ALLIEVI | |
40 | PIZZOCCHERO Chiara | 2003 | JF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | 6:04.38 |
92 | PIZZOCHERI Emma Marilde | 2005 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri DONNE | |
39 | POMA Laura | 2004 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.58 |
126 | POZZONI Alexander | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | |
50 | SCIGLIUOLO Ilaria | 2001 | PF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
101 | SIGISMONDI Andrea | 1984 | SM35 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri UOMINI | |
59 | TIRABOSCHI Cristiano | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 110 Hs H 91 ALLIEVI | |
96 | TOSTI Gabriele | 2001 | PM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.73 |
57 | UBIALI Giulia | 2002 | JF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
32 | VITALI Pietro | 2004 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 150 metri UOMINI | |
|
BS179 ATLETICA LONATO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
81 | COLOSIO Luis | 2005 | AM | BS179 ATLETICA LONATO | 400 metri UOMINI | |
208 | FACCHETTI Fabio | 2005 | AM | BS179 ATLETICA LONATO | 400 metri UOMINI | |
189 | MANGANONI Daniel | 2003 | JM | BS179 ATLETICA LONATO | 400 metri UOMINI | 55.69 |
143 | PARIS Beatrice | 2005 | AF | BS179 ATLETICA LONATO | 400 metri DONNE | |
200 | PERINI Sofia | 2005 | AF | BS179 ATLETICA LONATO | 400 metri DONNE | |
35 | SAHILI Rafika | 2000 | PF | BS179 ATLETICA LONATO | 1500 metri DONNE | |
|
BS278 ATL. CARPENEDOLO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
215 | BARRY Aissatou | 2003 | JF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | Giavellotto Gr600 DONNE | |
211 | BOLDINI Anna | 2003 | JF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | Giavellotto Gr600 DONNE | |
194 | GHIRARDI Nora | 2003 | JF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | Giavellotto Gr600 DONNE | |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
209 | MOSSINI Marco | 2003 | JM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 150 metri UOMINI | |
|
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
203 | BUFFOLI Barbara | 2003 | JF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 150 metri DONNE | |
202 | CAPPA Francesca | 2003 | JF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 150 metri DONNE | |
193 | TOSI Maria | 2003 | JF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 150 metri DONNE | |
|
BS364 G.S. ATL. REZZATO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
192 | CORSELLI Lorenzo | 1999 | PM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 400 metri UOMINI | 50.53 |
195 | MILZANI Pietro | 2005 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 400 metri UOMINI | 53.21 |
134 | MONGELLI Simone | 2000 | PM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 1500 metri UOMINI | 4:29.85 |
|
BS521 FREE-ZONE | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
130 | FINAZZI Fabio | 2001 | PM | BS521 FREE-ZONE | 1500 metri UOMINI | 4:23.57 |
|
BS562 ATL. PARATICO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | TIBURZI Valeria | 1970 | SF50 | BS562 ATL. PARATICO | 1500 metri DONNE | |
52 | TURELLI Tiziana | 1978 | SF40 | BS562 ATL. PARATICO | 1500 metri DONNE | 5:39.20 |
|
BS657 CORRINTIME | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
132 | BIANCHI Matteo | 2005 | AM | BS657 CORRINTIME | 1500 metri UOMINI | |
197 | BOZZA Alessia | 2003 | JF | BS657 CORRINTIME | 150 metri DONNE | |
53 | COMINELLI Sara | 1999 | PF | BS657 CORRINTIME | 1500 metri DONNE | 5:15.74 |
129 | GUARINONI Mattia | 2005 | AM | BS657 CORRINTIME | 1500 metri UOMINI | |
54 | PEPPICELLI Giulia | 2003 | JF | BS657 CORRINTIME | 1500 metri DONNE | |
205 | PROFILO Matteo | 2002 | JM | BS657 CORRINTIME | 150 metri UOMINI | |
133 | RAMZI Nabil | 2002 | JM | BS657 CORRINTIME | 1500 metri UOMINI | 4:32.60 |
204 | STEFANI Nicola | 2005 | AM | BS657 CORRINTIME | 400 metri UOMINI | |
|
BS752 RUNNERS SALO' | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
201 | HAIDU Dumitru Adrian | 1977 | SM40 | BS752 RUNNERS SALO' | 150 metri UOMINI | |
148 | MORTINI Raffaello | 1978 | SM40 | BS752 RUNNERS SALO' | 1500 metri UOMINI | 5:01.06 |
|
BS854 ATLETICA MONTICHIARI | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
213 | CALUBINI Francesco | 2002 | JM | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | 150 metri UOMINI | |
212 | CALUBINI Giovanni | 2003 | JM | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 4.51 |
218 | CALUBINI Luciano | 1968 | SM50 | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | 150 metri UOMINI | |
198 | MUTTI Giorgio | 1970 | SM50 | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | 150 metri UOMINI | |
131 | PADOVANI Federico | 2003 | JM | BS854 ATLETICA MONTICHIARI | 1500 metri UOMINI | |
|
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
244 | GELATI Luca | 1986 | SM35 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 150 metri UOMINI | |
136 | TAINO Geremia | 2002 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1500 metri UOMINI | 4:22.64 |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
238 | ASSEF Moussa | 1992 | SM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 150 metri UOMINI | |
236 | CANCLINI Alice | 2004 | AF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 400 metri DONNE | 1:00.54 |
224 | CATTANEO Marta | 2004 | AF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.89 |
240 | CHIMENTIN Giorgia Alida | 1993 | SF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Giavellotto Gr600 DONNE | |
226 | FALCONE Giulia | 1998 | SF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 150 metri DONNE | |
243 | FASSINA Laura | 2005 | AF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 150 metri DONNE | |
237 | FERRARI Giulia | 2004 | AF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 150 metri DONNE | |
225 | FUSAR BASSINI Gabriele | 2000 | PM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 400 metri UOMINI | 52.98 |
55 | GHIDOTTI Giulia | 1997 | SF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1500 metri DONNE | |
231 | GIOSSI Davide | 2005 | AM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 400 metri UOMINI | 53.63 |
239 | GUIDA Marco | 2003 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 400 metri UOMINI | 55.32 |
230 | MONFRINI Francesco | 2005 | AM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 26.26 |
31 | NEOTTI Alessandro | 1995 | SM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
241 | SAHRAOUI Amine | 2005 | AM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 150 metri UOMINI | |
233 | SIMONETTI Benedetta | 2005 | AF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 400 metri DONNE | 1:12.21 |
235 | SOLDATI Filippo | 2003 | JM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 150 metri UOMINI | |
229 | SPINELLI Marcello | 1995 | SM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
242 | TONETTI Riccardo | 1999 | PM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 400 metri UOMINI | 56.46 |
|
CR811 K3 SSD ARL | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
137 | COPERCINI Andrea | 2002 | JM | CR811 K3 SSD ARL | 1500 metri UOMINI | |
228 | MANFREDINI Lucia | 2005 | AF | CR811 K3 SSD ARL | 400 metri DONNE | |
135 | TALIGNANI Francesco | 2001 | PM | CR811 K3 SSD ARL | 1500 metri UOMINI | 4:45.02 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
267 | BIFFI Jacopo | 2005 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.51 |
279 | BRAMBILLA Zoe | 2002 | JF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri DONNE | 1:04.03 |
276 | GHIRARDI Camilla | 2002 | JF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.70 |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
248 | BERTOCCHI Lorenzo | 2001 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto Gr800 UOMINI | 57.26 |
61 | CENTEMERO Veronica | 2005 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | |
298 | CRIPPA Alice | 2003 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | 1:12.47 |
266 | DE VECCHI Marta | 2001 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | 58.27 |
275 | FORMENTI Alessia | 2004 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 38.39 |
59 | MORENI Aurora | 2005 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri DONNE | |
253 | PARACHINI Dalila | 1999 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | |
287 | PAROLIN Greta | 2005 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | 1:12.60 |
288 | PELLEGRINI Giorgia | 2005 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri DONNE | |
262 | RUISI Michela | 2001 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto Gr600 DONNE | 40.09 |
249 | SINIGAGLIA Erica | 2000 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto Gr600 DONNE | 31.77 |
290 | SMANIOTTO Edoardo | 2004 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri UOMINI | 55.58 |
269 | ZACCHETTI Giulia | 2004 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 30.06 |
|
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
283 | CASAZZA Raffaele | 2005 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
284 | BASTA Pablo | 2003 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri UOMINI | 53.99 |
307 | BERTOLDO Matteo | 2000 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 150 metri UOMINI | |
310 | GALVAGNI Cristina | 1999 | PF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 150 metri DONNE | 20.08 |
149 | LARENZA Ivan Giuseppe | 1992 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | 6:50.1 |
144 | NICOLOSI Fausto | 1980 | SM40 | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | |
306 | PASSERINI Virginia | 1999 | PF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.20 |
142 | SOZZI Stefano | 2002 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri UOMINI | |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
60 | BRUNATI Ilaria | 2002 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
57 | COLOMBO Anna | 2003 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri DONNE | |
305 | GALLI Elena | 2005 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
302 | PILLA Ludovica | 2003 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri DONNE | 58.59 |
|
MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
295 | STUCCHI Juan Camilo | 2003 | JM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | Salto in lungo/LJ UOMINI | |
|
MI579 U.S. MILANESE | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
139 | BELLONI Stefano | 1994 | SM | MI579 U.S. MILANESE | 1500 metri UOMINI | |
281 | DIAB Walid Ghanem | 2003 | JM | MI579 U.S. MILANESE | 400 metri UOMINI | 53.56 |
141 | DOLENTE Davide | 1998 | SM | MI579 U.S. MILANESE | 1500 metri UOMINI | |
140 | POTENZONI Paolo Frances | 2001 | PM | MI579 U.S. MILANESE | 1500 metri UOMINI | |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
296 | AVERANI Ilaria | 2005 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
258 | BALBO Giorgia | 2004 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.51 |
285 | TASCA Lucrezia | 2004 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
278 | BONIFATI Beatrice | 2005 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | |
271 | CARRARA Tea | 2003 | JF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.17 |
143 | CAVELZANI Livio Giacomo | 2003 | JM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1500 metri UOMINI | |
291 | COLNAGO Carlotta | 2005 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | 3.95 |
221 | CORDOBA Maria Paloma | 2000 | PF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
256 | DE MARZI Laura | 2000 | PF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.34 |
282 | DE MASI Manila | 2003 | JF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.78 |
293 | FATTORE Emma | 2005 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
270 | GHIRARDI Giulia Cristin | 1999 | PF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
292 | MAIALETTI Matteo | 1999 | PM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.15 |
294 | RINALDI Emanuele | 2004 | AM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 4.21 |
265 | SAVIOTTI Gaia Rosanna l | 2000 | PF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Giavellotto Gr600 DONNE | |
|
MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
263 | BRAMBILLA Martina | 2005 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.12 |
264 | CERIZZA Simone | 2005 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri UOMINI | |
260 | FRAGLICA Arianna | 2005 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | |
274 | MARSEGAGLIA Gaia Nour | 2005 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.05 |
268 | PASQUARIELLO Fabio | 2005 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 150 metri UOMINI | |
280 | ZAINA Veronica | 2004 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |