CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
2000m UOMINI - RISULTATI10/04 - 21:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:13.64 
21PAROLINI Sebastiano1998SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:13.74 
36LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:22.27 
48VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:23.22 
53MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5:27.18 
611BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE5:28.31 
77LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:28.45 
812ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA5:33.86 
95RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5:36.75 
1013BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE5:44.29 
119BELGHITI Mustafa'1998SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:47.19 
1210TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.88 
 00BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 0HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 4PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS 
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:49.12 
215BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:52.09 
317MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD5:53.06 
418BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE5:56.88 
519ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:58.51 
625RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:59.36 
723OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:07.74 
821BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:12.83 
924REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:18.12 
1022TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:26.11 
1120SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO6:52.72 
 14JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODQ 
pettorale 14 squalifica per avere corso nella serie sbagliata e non essere passato dalla camera d'appello
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:13.64 
21PAROLINI Sebastiano1998SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:13.74 
36LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:22.27 
48VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:23.22 
53MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5:27.18 
611BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE5:28.31 
77LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:28.45 
812ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA5:33.86 
95RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5:36.75 
1013BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE5:44.29 
119BELGHITI Mustafa'1998SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:47.19 
1210TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.88 
1316BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:49.12 
1415BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5:52.09 
1517MANINI Marco1999PMBS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD5:53.06 
1618BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE5:56.88 
1719ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:58.51 
1825RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5:59.36 
1923OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:07.74 
2021BRESCIANI Enrico2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:12.83 
2124REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:18.12 
2222TREBESCHI Marco2004AMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:26.11 
2320SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO6:52.72 
 14JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODQ 
 0HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
 00BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 4PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb