CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
600m UOMINI - RISULTATI10/04 - 21:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:19.42 
21MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:19.86 
37GAMBARDELLA Giulio1998SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111:23.35 
46VALDAMERI Davide2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:25.96 
54TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:26.74 
68PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:26.95 
 0FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF 
 5SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRADNS 
 3SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:23.58 
29FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:24.35 
314ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1:29.23 
413PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE1:30.34 
512SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:30.78 
610ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE1:31.21 
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:19.42 
21MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:19.86 
37GAMBARDELLA Giulio1998SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111:23.35 
411DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:23.58 
59FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:24.35 
66VALDAMERI Davide2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:25.96 
74TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:26.74 
88PINTUS Matteo2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:26.95 
914ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE1:29.23 
1013PANTALEONI Alessio2004AMBS521 FREE-ZONE1:30.34 
1112SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:30.78 
1210ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE1:31.21 
 0FEDERICI Andrea1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNF 
 5SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRADNS 
 3SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb