CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
150m UOMINI - RISULTATI10/04 - 21:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:14 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA16.09 
2628ZOBBIO David2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16.38 
327ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.44 
4529SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16.78 
5119CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16.87 
6331BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.89 
7817MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.92 
8726GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO17.23 
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:19 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA17.07 
2420PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.14 
3121DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.18 
4322CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA17.70 
5625AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA17.70 
6724GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO17.80 
7827VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO17.85 
8232GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.34 
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1430MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA16.09-0.6  
2628ZOBBIO David2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16.38-0.6  
327ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.44-0.6  
4529SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16.78-0.6  
5119CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16.87-0.6  
6331BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.89-0.6  
7817MONDINI Luca2003JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.92-0.6  
8518VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA17.07-0.2  
9420PAPETTI Alessandro1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.14-0.2  
10121DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.18-0.2  
11726GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO17.23-0.6  
12322CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA17.70-0.2  
13625AIOLFI Davide2001PMBG248 ATL. ESTRADA17.70-0.2  
14724GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO17.80-0.2  
15827VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO17.85-0.2  
16232GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.34-0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb