CDS ASS. DI CORSA 1^ PROVA 10000 SU PISTA FASE REGIONALE
CAMP.REG.IND. ALLIEVI 30' ALLIEVE 20' - MEMORIAL C.PETTINARI
Organizzazione: C.S. S. ROCCHINO - BRESCIA
150m DONNE - RISULTATI10/04 - 21:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:04 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA18.31 
2615CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.51 
3714ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.70 
4316SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.76 
5212TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA18.77 
6113LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19.07 
7510GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.40 
881MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.91 
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 10 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:10 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO19.26 
273MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19.40 
355COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO19.55 
449MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO19.72 
536TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.04 
664DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.15 
718BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.85 
882VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.87 
RIEPILOGOCAMPO SAN POLINO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1411IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA18.31-0.6  
2615CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.51-0.6  
3714ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.70-0.6  
4316SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO18.76-0.6  
5212TASSANI Daniela1997SFMI221 BRACCO ATLETICA18.77-0.6  
6113LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19.07-0.6  
7223ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO19.26-0.9  
873MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19.40-0.9  
8510GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.40-0.6  
1055COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO19.55-0.9  
1149MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO19.72-0.9  
1281MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.91-0.6  
1336TOTTOLI Anna2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.04-0.9  
1464DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.15-0.9  
1518BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA20.85-0.9  
1682VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.87-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb