SULLE STRADE DEL COLLA
9¬ PROVA TROFEO CORRI PIEMONTE 2021 - Approvazione n░ 31/strada/2021
Organizzazione: CN025 - BOVES RUN - BOVES
SULLE STRADE DEL COLLA MASCHILE AM/SM45 - RISULTATI23/06 - 20:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135GALLIANO Mattia2001PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI15:46
22AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO15:50
363MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:51
489SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:05
545GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:12
625DEMARCHI Alberto2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI16:14
734FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN16:15
883RABINO Riccardo1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO16:18
961MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI16:19
1049GIULIANO Guglielmo2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:20
1178PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:22
1236GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA16:26
1310BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:28
1464MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:30
1567MAZZON Marco1996SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.16:38
1629EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:48
1766MAZZA Francesco2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO16:54
1871PALUZZI Silvio1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:02
1985ROMANO Simeone2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:09
2015BRUSTOLON Danilo1984SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:10
2193VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:14
2232FERRERO Alberto2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:17
2369OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO17:19
2453GROSSO Simone1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA17:20
2562MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:21
2690TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO17:28
2775PELLEGRINO TECCO Edoard2004AMCN025 A.S.D. BOVES RUN17:30
2873PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:31
2986SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS17:34
3011BIANCHI Federico1998SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:42
315ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE17:44
3284RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO17:47
3319CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:57
3442GERACE Simone1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO18:01
3552GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO18:02
367AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA18:09
3765MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:10
3882PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI18:11
3957LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI18:13
4040GASTALDI Nicholas1998SMCN025 A.S.D. BOVES RUN18:16
4143GERBETI Amorin2005AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:17
4279PIANA Federico1992SMCN024 G.S.D.VALTANARO18:19
4346GIORDANO Stefano1993SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI18:21
4488SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:23
4528DROCCO Enrico1999PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.18:28
4670OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA18:29
478BARILE Giacomo2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:32
4858MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:40
4914BRAMARDI Mattia2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:42
5081POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA18:46
5118CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.18:50
5260MARONGIU Stefano1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:51
5355INAUDI Luca2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:54
5426DONGHI Stefano1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO19:01
5520CONIGLIO Gian Luca1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN19:03
5680PINNA Matteo1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN19:05
5768MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19:11
5831FERRARI Fabiano1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:12
596ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI19:14
6024DELFINO Marcello1985SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:21
6174PELLEGRINO Enrico1982SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN19:27
6213BORELLO Andrea1981SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO19:30
6337GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:35
6494VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:38
6544GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19:39
6616CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN19:43
673ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:48
684ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO20:02
691AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:05
7050GOSMARO Marco Francesco1979SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:07
7151GRANITO Matteo1995SMCN024 G.S.D.VALTANARO20:11
7272PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN20:12
7338GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:14
7476PERETTI Davide1988SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO20:16
7527DOTTO Valerio1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:23
7687SILVESTRO Andrea1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:27
7721COTTONE Marco1980SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:44
7823DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:59
7933FERRERO Cristian1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:11
8095CAVALLO Matteo2002JMCN025 A.S.D. BOVES RUN21:16
81146ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:27
8296GIORDANO Andrea1983SM35RR999 RUNCARD21:30
8312BIARESE Massimiliano1977SM40CN999 UISP - BOVES RUN21:31
8492TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:48
8548GIROLDO Simone2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERO21:51
869BARILE Marco1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:55
8722CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO22:15
8830ENRICI Claudio1975SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN22:25
8954IMPERORE Michael1986SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:27
9056ITALIA Francesco2005AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:10
9139GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:47
9241GAZZANO Alessandro1976SM45CN024 G.S.D.VALTANARO26:32
 59MARIOTTA Diego1984SM35CN056 ASD TEAM MARGUAREISDQ
 77PERETTI Matteo1988SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEODQ
 17TOMATIS Marco2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDNS
 91TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATIONDNS
 47GIRAUDO Giulio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb