SULLE STRADE DEL COLLA
9¬ PROVA TROFEO CORRI PIEMONTE 2021 - Approvazione n░ 31/strada/2021
Organizzazione: CN025 - BOVES RUN - BOVES
SULLE STRADE DEL COLLA FEMM. + OVER SM50 - RISULTATI23/06 - 20:09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1197PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:47
2155GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO18:06
3145DURANDO Fabrizio1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:36
4142DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN18:41
5161GEMETTO Valentina1998SFCN016 ATLETICA SALUZZO19:01
6109BAGNUS Matilde2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:05
7184MORETTO Enzo1970SM50CN024 G.S.D.VALTANARO19:23
8144DEMARCHI Eleonora2004AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:24
9117BAUDRACCO Roberto1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:38
10157GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:42
11208SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:43
11201RIBERO Angelica1995SFCN016 ATLETICA SALUZZO19:45
13136CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.19:46
14172LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE19:50
15149FILIPPI Luca1971SM50CN052 SPORTIFICATION20:06
16165GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO20:16
17130CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:21
18162GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:22
19170LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:23
20135CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:28
21198RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA20:29
22203RINALDI Luca1969SM50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO20:32
23156GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:33
24217TOMATIS Cinzia Sara1984SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:34
25114BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:42
26131CANTAMESSA Elisa2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:45
27159GASTALDI Silvio1970SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:49
28219VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:50
29187MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:53
30179MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN20:59
31216TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI21:00
32164GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:06
33148FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:12
34102ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:13
35210SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:28
36168GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE21:31
37107ARNAUDO Emanuela1976SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN21:34
38171LANO Angela1971SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:36
39199RAVERA Priscilla2004AFCN004 A.S.D.DRAGONERO21:37
40177MARCHISIO Antonio1961SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:41
41207SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:45
42221VIGLIETTI Daniele1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:48
43113BARBERO Roberto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:54
44133CAPRIOLO Giovanni1965SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE22:03
45132CAPPUCCIO Giorgia1981SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:09
46104ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:12
47108ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:16
48110BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:18
49119BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO22:35
50120BENAZZO Serena2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA22:36
51141CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:38
52116BAUDENA Elena1980SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:40
53151FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:44
54195PELLEGRINO Gilberto1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN22:46
55139CHIAVASSA Morena1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:49
56123BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22:53
57222VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:56
58215TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO22:58
59186MOROSINO Sabina1974SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:07
60189OLMO Marco1948SM70CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI23:08
61111BALANGERO Alice2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:14
62183MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:16
63125BRUNO Elisa1968SF50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO23:20
64121BERTOLINO Giuseppe1964SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO23:43
65209SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO23:48
66185MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE23:49
67103ALLIONE Nazarena1986SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN23:59
68193PECOLLO Silvana1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24:01
69128CALDERA Cristiano1970SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:03
70192PEANO Valerio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN24:11
71140CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24:18
72115BARZELLONI Paola1970SF50CN052 SPORTIFICATION24:21
73154GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24:22
74194PELISSERO Giorgio1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO24:25
75180MATTONE Carlotta2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24:29
76176MANTOVANI Renato1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24:30
77143DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24:37
78196PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24:42
79174MAGLIANO Ilario1959SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24:43
80213SERENO Giulia1997SFCN024 G.S.D.VALTANARO24:55
81181MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:58
82224RIBA Michela1984SF35CN056 ASD TEAM MARGUAREIS25:01
83191PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.25:02
84134CASSUTTI Mauro1954SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI25:03
85153FULCHERI Cesare1950SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO25:15
86152FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO25:19
87225RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE25:22
88223ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI25:23
89150FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE25:27
90106ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO25:28
91105AMISANO Monica1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:29
92218TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE25:30
93220VALVANO Sergio1961SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI25:39
94112BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO25:47
95147FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26:00
96178MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.26:10
97160GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE26:24
98211SEMOLA Ruggero1962SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26:38
99166GIORDANO Raffaella1969SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26:54
100206ROVERE Elisabetta2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI26:58
101173LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO27:00
102214SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI27:05
103182MIRAGLIO Elisabetta1997SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527:35
104169ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO28:18
105188ODASSO Marco1952SM65CN024 G.S.D.VALTANARO28:19
106122BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE28:23
107212SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28:30
108118BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.28:43
109205ROBINO Ivana1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI29:20
110124BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29:41
111101ACTIS ALESINA Edda1969SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE30:09
112204RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE30:10
113126BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158GARELLI Giuliano1970SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
200REVELLI Flavio1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
163GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
129CALDERA Erica1972SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
175MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
127CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
137CHIAPELLO Sonia1988SFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
146ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
190ONOFRIO Umberto1950SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
167GIORDANO Elisa1986SF35CN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
138CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb