CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI SU PISTA RAGAZZI/E
Bari - Campo Scuola Bellavista 18-19/09/2021
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60m RAGAZZI - RISULTATI19/09 - 18:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399SIMEONE Andrea2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO8.24650
2417PICCIGALLO Francesco2009RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.41596
3216PIANTA Riccardo2008RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.41596
46851LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE8.84470
51468SPERA Pietro2009RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA8.90454
65220PACUCCI Davide2009RMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI10.43123
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442FIORE Giuseppe2008RMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.67519
224ALBANESE Flavio2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO8.97435
364LOSACCO Fabrizio2008RMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI9.00427
438CAMPOBASSO Roberto2008RMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD9.03419
5547CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE9.28356
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162SIVO Domenico2008RMBA769 A.S.D. IOCORRO8.62533
253SIVO Niccolo'2008RMBA769 A.S.D. IOCORRO8.96438
3384VENTOLA Alessandro2008RMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO9.02422
44386TEDESCO Christian2009RMBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA9.85228
521156AMBROSIO Alessandro2009RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO10.10180
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510PERNA Francesco2008RMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI8.69513
235BELARDI Gabriele2009RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI9.10401
361BABA AISSA Yanis2009RMBA007 CUS BARI9.16386
4414ANGIULLI Tommaso2008RMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI9.83232
527VARESANO Matteo2009RMBA769 A.S.D. IOCORRO10.5999
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399SIMEONE Andrea2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO8.24650
2417PICCIGALLO Francesco2009RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.41596
3216PIANTA Riccardo2008RMBR147 FOLGORE BRINDISI8.41596
462SIVO Domenico2008RMBA769 A.S.D. IOCORRO8.62533
5442FIORE Giuseppe2008RMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.67519
6510PERNA Francesco2008RMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI8.69513
76851LARICCIA Carmine Gabrie2008RMFG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE8.84470
81468SPERA Pietro2009RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA8.90454
953SIVO Niccolo'2008RMBA769 A.S.D. IOCORRO8.96438
1024ALBANESE Flavio2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO8.97435
1164LOSACCO Fabrizio2008RMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI9.00427
12384VENTOLA Alessandro2008RMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO9.02422
1338CAMPOBASSO Roberto2008RMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD9.03419
1435BELARDI Gabriele2009RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI9.10401
1561BABA AISSA Yanis2009RMBA007 CUS BARI9.16386
16547CIMADOMO Andrea Vittori2009RMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE9.28356
17414ANGIULLI Tommaso2008RMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI9.83232
184386TEDESCO Christian2009RMBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA9.85228
1921156AMBROSIO Alessandro2009RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO10.10180
205220PACUCCI Davide2009RMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI10.43123
2127VARESANO Matteo2009RMBA769 A.S.D. IOCORRO10.5999
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb