37^ ATTRAVERSO I COLLI NOVESI
Appr. FIDAL Piemonte n. 28/strada/2021
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Corsa strada Km 14.30 - RISULTATI25/04 - 20:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere G3 - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1567PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h48:52
2568GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h49:09
3385GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0h49:15
4532VACCINA Tommaso1980SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0h49:27
522GIORGIANNI Andrea1974SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0h50:35
6128DENEGRI Livio1981SM40AL007 ATL. NOVESE0h50:45
7106PONTA Enrico Gabriele1987SMAL007 ATL. NOVESE0h51:07
8151MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD0h51:20
9583MAIELLO Giovanni1969SM50SV030 ASD RUNRIVIERARUN0h51:25
10100CONTARDI Stefano1983SM35PV599 ATL. PAVESE0h51:41
11574DEMETRI Leandro1986SM35AL001 ATL. ALESSANDRIA0h51:50
12578GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0h51:56
13381RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0h52:03
14205VOLPI Matteo1981SM40AL026 G.P. SOLVAY0h52:05
15281PICOLLO Diego1976SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS0h52:45
16104BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE0h52:54
1726ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE0h53:06
18154BRATTOLI Giovanni1981SM40MI922 ATLETICA DESIO ASD0h53:06
1944OTTOBONI Valerio1985SM35AL007 ATL. NOVESE0h53:10
20396VANZETTI Massimo1980SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI0h53:17
21547SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0h54:11
2215REPETTO Silvano1977SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0h55:10
23144SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE0h55:10
24360PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h55:24
25577CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750h55:34
26521FACCIO Mauro1978SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0h55:43
27150MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0h55:48
28580RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0h55:56
29533ZUCCO Adriano1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0h56:03
3072BARETTO Iris1998SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0h56:13
31269DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS0h56:16
32254BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS0h56:17
33319ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0h57:05
3487BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE0h57:46
3597LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE0h57:51
36585GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0h57:59
3769DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE0h58:02
38215DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D.0h58:06
3924ROMAGNOLLO Stefano1986SM35AL007 ATL. NOVESE0h58:06
40386GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0h58:07
41277MAIO Roberto1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS0h58:13
42354GALATI Orazio1996SMAL026 G.P. SOLVAY0h58:18
43155CASTELVECCHIO Davide1988SMZZ999 RUNCARD0h58:29
44361POGGIO Nicola1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0h58:38
45199LASSANDRO Marco1991SMAL026 G.P. SOLVAY0h58:45
4668LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE0h58:51
4751GOZZI Giampaolo1962SM55CR898 ASD RIVAROLO DEL RE0h59:04
48439CAPORELLO Giuseppe Paol1992SMGE012 ATLETICA LEVANTE0h59:20
49502CAMOZZI Pietro1977SM40SV040 ASD TRIATHLON SAVONA0h59:26
50442ZAPPETTINI Flavio1972SM45GE012 ATLETICA LEVANTE0h59:29
51371BRARDA Eugenio1984SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD0h59:30
52256CHIAVERINI Mirco1985SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS0h59:31
53448SCAMARCIA Enzo1969SM50GE040 ERGUS TRAIL TEAM0h59:34
5486MORLINI Isabella1971SF50RE128 ATL. REGGIO ASD0h59:45
55329MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h00:02
56260CRIVELLARI Paolo Ermini1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h00:06
57148GIACOPELLI Roberto1972SM45MI665 QT8-RUN1h00:14
58530TRIVERIO Gabriele1998SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h00:20
59596RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1h00:23
60498SCHEPIS Paolo1965SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h00:26
6160BULICH Davide1990SMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE1h00:31
6258AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h00:42
63147PASQUARELLI Giuseppe1976SM45MI665 QT8-RUN1h00:46
64374ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:02
65152MEROLA Giulia1987SFMI835 ALMOSTHERE ASD1h01:09
66403PROMETTI Riccardo1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS1h01:19
67487PAVAROTTI Ugo1966SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h01:21
68116BISIO Andrea1972SM45AL007 ATL. NOVESE1h01:23
69582SIRI Renzo1965SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h01:26
70430GONTAREK Artur1976SM45GE012 ATLETICA LEVANTE1h01:29
71701MANDIROLA Nicola1984SM35AL007 ATL. NOVESE1h01:33
72364SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h01:35
73599MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h01:40
74356LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h01:41
75481MONTECUCCO Antonio1979SM40GE055 MARATONETI GENOVESI1h01:49
7677DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE1h02:06
77523GUASTI Roberto1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h02:18
78411ARPE Stefania1982SF35GE012 ATLETICA LEVANTE1h02:18
7939LIMENTATO Alessandro G.1994SMZZ999 RUNCARD1h02:25
80377GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:27
81251FALVO Antonio1958SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h02:28
8254CALIA Nicola1960SM60AL030 AZALAI A.S.D.1h02:30
83202SALZANI Valeria1988SFAL026 G.P. SOLVAY1h02:38
84101TORRINI Andrea1967SM50ZZ999 RUNCARD1h02:53
85370ROBAZZA Stefano1984SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h03:01
86236ANNARATONE Massimo1968SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h03:10
87185BONOMO Francesco1977SM40AL026 G.P. SOLVAY1h03:13
88446REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h03:14
89387UGHETTI Gian Luca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h03:33
90331PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h03:40
91158GALLO Massimo1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h03:52
92380MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:55
93107BOVA Lorenzo1971SM50AL007 ATL. NOVESE1h04:02
94525MANCINO Michele1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h04:11
95177SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h04:16
96352TREBBI Bruno1977SM40BO508 POL. MONTE SAN PIETRO1h04:20
97563D'ANDREA Giuseppe1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h04:22
98146BATZELLA Luigi1974SM45MI665 QT8-RUN1h04:23
99569LANO Angela1971SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h04:28
100265DALL'ANGELO Enrico1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h04:34
101440STURLESE Davide1969SM50GE012 ATLETICA LEVANTE1h04:38
102252BOFFITO Alberto1975SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h04:42
103342VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h04:45
104511BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h04:53
10578TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE1h04:56
106463FASANO Fabrizio1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1h05:02
107308DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h05:08
108292FRIGNANI Paolo1978SM40AL034 0131RUN A.S.D.1h05:12
109388CIANCIOSI Andrea1964SM55CN016 ATLETICA SALUZZO1h05:16
110426LOMBARDO Orlando1978SM40GE012 ATLETICA LEVANTE1h05:23
111320FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h05:28
112520DI TERLIZZI Riccardo1975SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h05:34
113275LOI Nanni1981SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h05:53
114557PRATA Marco1981SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h06:00
115248BERNARDINI Fabio1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h06:01
116414CANFORA Maurizio1965SM55GE012 ATLETICA LEVANTE1h06:05
117291CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN A.S.D.1h06:09
11842GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE1h06:14
119245AZZALIN Giuseppe1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h06:27
120110FRANZONE Marco1956SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI1h06:29
121480MARRE' Luigi Emilio1965SM55SP136 ATL. ARCI FAVARO1h06:36
122139IORI Lorenzo1983SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI1h06:37
12375MARCHESI Luca1966SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h06:38
124598MASSARI Rosanna1969SF50MI665 QT8-RUN1h06:41
125346ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:53
126288BARBAZZA Giosue'2003JMAL034 0131RUN A.S.D.1h06:57
127132GALLINO Mariano1982SM35AL007 ATL. NOVESE1h07:01
12864DONDERO Claudio1967SM50GE050 USD CALVARESE ATLETICA1h07:02
129390CAREGLIO Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h07:02
130449SERRA Eleonora1973SF45SV040 ASD TRIATHLON SAVONA1h07:03
131325GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h07:04
132164RABELLINO Paolo1979SM40AL007 ATL. NOVESE1h07:06
133451BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h07:09
134367TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h07:12
135259CREVOLA Davide1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h07:24
136193CARUSO Salvatore1968SM50AL026 G.P. SOLVAY1h07:33
137544TREVISAN Emilio1966SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO1h07:41
138496RIGAMONTI Edoardo1980SM40GE055 MARATONETI GENOVESI1h07:43
139546COSTABELLO Luca1974SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h08:15
140300SCOTTI Carlo Quinto1981SM40AL034 0131RUN A.S.D.1h08:19
141349CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:20
142362RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:22
143172SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h08:25
144400PADOVANI Stefano1982SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS1h08:27
14593CORDA Davide1993SMAL007 ATL. NOVESE1h08:36
146566SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:37
147114REPETTO Luigi1975SM45AL007 ATL. NOVESE1h08:39
148497SCARAMUCCI Susanna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h08:41
149328MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h08:44
15074TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE1h08:44
151573AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:46
15273ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h08:48
153518DE IORIO Edoardo1968SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h08:52
154560TAGNESI Filippo1954SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD1h08:55
155165RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h08:58
156486PASSADORE Francesco1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h09:00
157425FAZIO Matteo1972SM45GE012 ATLETICA LEVANTE1h09:01
15827PERRI Franco1975SM45AL030 AZALAI A.S.D.1h09:02
159225COLOMBO Francesca1974SF45VA750 CARDATLETICA1h09:04
160594TRUCCONE Giorgio1969SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO1h09:05
161366TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h09:08
16283CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE1h09:10
1635RISSO Alessandro1970SM50AL007 ATL. NOVESE1h09:11
164382TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h09:24
165295MERIALDI Paolo1976SM45AL034 0131RUN A.S.D.1h09:58
16633PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h10:20
16753PESCIALLO Fabio1967SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h10:22
168282PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h10:22
16946GRASSANO Davide1970SM50AL007 ATL. NOVESE1h10:24
170590FABBRO Marisa1966SF55TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI1h10:26
171453BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h10:36
172201PONASSI Ezio1960SM60AL026 G.P. SOLVAY1h10:39
173384BARBERO Marta1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1h10:48
174178SIMONELLI Laura1972SF45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h10:55
175456CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h10:55
17647SARTORI Antonella1972SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h11:04
177357MILANESE Edoardo1997SMAL007 ATL. NOVESE1h11:06
17876GIACOBBE Fulvio Giusepp1963SM55AL007 ATL. NOVESE1h11:07
17918BULGARESI Riccardo1964SM55SP234 SPEZIA MARATHON DLF1h11:18
180293FUSASCHI Gianluca1976SM45AL034 0131RUN A.S.D.1h11:23
18137MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE1h11:24
182345AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h11:27
183129ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE1h11:28
184276MAGAGNA Andrea1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h11:31
18519MARIONI Matteo1975SM45PV414 U.S. SCALO VOGHERA1h11:36
186705CARNIATO Marco1979SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA1h11:58
187156BRUGARINO Virginia1987SFZZ999 RUNCARD1h12:02
188461FALETTI Gianni1971SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h12:06
189503TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h12:11
19021GILI Marika1974SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI1h12:18
191593CAMBARERI Angelo1961SM60AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON1h12:19
192163LOSA Maurizio1959SM60ZZ999 RUNCARD1h12:20
193540LEMBO Salvatore1971SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO1h12:24
194398GUALCO Danilo1958SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS1h12:30
195142PONTA Marco1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h12:34
196589BELCASTRO Domenico1956SM65TO062 GSPT '751h12:44
197180ARZU Antonello1973SM45AL026 G.P. SOLVAY1h12:45
198287ROSSETTO Andrea1979SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h12:46
199184ASTI Adriano1956SM65AL026 G.P. SOLVAY1h12:56
200187BRACCINI Mauro1982SM35AL026 G.P. SOLVAY1h12:58
20192BUSATO Manuel1988SMAL007 ATL. NOVESE1h13:01
202253BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h13:02
203504ABBATE Rosario1955SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h13:08
204522GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h13:18
205161JONES Paul1960SM60GE050 USD CALVARESE ATLETICA1h13:21
206464FERRANDO Maria Rosa1970SF50GE055 MARATONETI GENOVESI1h13:25
207471ICARDI Enrico1960SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h13:26
2086TESTA Claudio1960SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA1h13:29
209149ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS1h13:30
21038VECCHIO Valeria Antonel1994SFTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1h13:31
211548BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h13:39
212226GRISOTTO Rita1963SF55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h13:41
213353FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h13:45
21471IUGA Cati Bianca1980SF40AL007 ATL. NOVESE1h13:49
215455BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h13:55
216363DESSIMONE Elisa1976SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h13:56
217495RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h14:00
218436POTO Raffaele1966SM55GE012 ATLETICA LEVANTE1h14:11
219175GAINO Giovanni1962SM55AL028 ACQUIRUNNERS1h14:13
220105GODINO Elsa1990SFAL007 ATL. NOVESE1h14:15
221312DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h14:32
222458COSTA Elisa1981SF40GE055 MARATONETI GENOVESI1h14:35
223297PRATO Pier Luigi1970SM50AL034 0131RUN A.S.D.1h14:38
224536FASSOLA Angelo Sereno1950SM70NO003 ATLETICA OVEST TICINO1h14:44
225126MARCHELLI Andrea1974SM45AL007 ATL. NOVESE1h14:47
22665PARROTTA Alfonso1970SM50AL007 ATL. NOVESE1h14:48
2279PERUZZO Giuliana1972SF45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h14:52
228452BALOSTRO Roberto1957SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h14:58
229369ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h15:00
230167BELLI Stefano1964SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1h15:02
231166MANFRINI Paola1965SF55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1h15:06
232399MONTORSI Massimo1984SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS1h15:08
233562VELA Paolo1963SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS1h15:12
234294GIACOBONE Roberto1952SM65AL034 0131RUN A.S.D.1h15:14
235237ARSENIATO Riccardo1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h15:18
236159CARREGA Claudia1980SF40AL007 ATL. NOVESE1h15:20
23790REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE1h15:23
238397GLIORI Antonella1974SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS1h15:28
239143TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE1h15:38
240279OROPALLO Sabino Mirko1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h15:46
24156CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h15:53
242347BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h15:55
243299SCEPI Paolo1966SM55AL034 0131RUN A.S.D.1h16:04
24417TESTA Francesco1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h16:05
2457PARODI Ugo1959SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h16:11
246207D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D.1h16:17
247127PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE1h16:20
24816BONISSONI Simona1972SF45ZZ999 RUNCARD1h16:22
249588FRANCESCHELLI Antonio1962SM55AL007 ATL. NOVESE1h16:35
250140TRANZATTO Giuseppe1975SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI1h16:37
25161LEGENA Giulia1981SF40AL007 ATL. NOVESE1h16:37
25234BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h16:38
253286PIVA Donald1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h16:40
254255CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS1h16:56
25594CONTE Roberto1958SM60AL007 ATL. NOVESE1h17:10
256477MASCHIO Mario1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI1h17:10
257351COGNETTO Guido1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h17:26
258575CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h17:50
259570BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h18:02
260359MUSSO Marco1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h18:10
261459DEGIACOMI Ilaria1980SF40GE055 MARATONETI GENOVESI1h18:14
262391GONELLA Giancarlo1971SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h18:19
263392NOVO Elisa1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h18:19
26496RICCI Luciano1958SM60SV021 ATLETICA CAIRO1h18:28
265141DORIA Francesca1973SF45AL007 ATL. NOVESE1h18:28
266170DAMONTE Gerolamo1965SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h18:35
267138FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE1h18:37
268326MANSELLA Biagio1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h19:02
269559NARDINI Caterina1963SF55AT018 TEAM DLF ASTI ASD1h19:11
270343VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h19:11
27130ORIGLIA Cesare1964SM55ZZ999 RUNCARD1h19:28
272153FERRANTE Flavio1968SM50SV019 ATLETICA VARAZZE1h19:30
27370REPETTI Paola1981SF40AL007 ATL. NOVESE1h19:43
274556BORIO Valeria1984SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h19:50
275483ORZATI Lia1977SF40GE055 MARATONETI GENOVESI1h19:52
276125TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF50AL007 ATL. NOVESE1h20:02
27735MOSCA Giuseppe1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h20:06
278230RE Franca1965SF55AL030 AZALAI A.S.D.1h20:18
279529SCIACCALUGA Antonio1946SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h20:20
280109SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h20:27
281108MAZZARELLO Carlo1945SM75AL007 ATL. NOVESE1h20:31
282554FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h20:33
283488PERAZZO Massimo1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1h20:43
284318DURANTE Eleonora1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h21:08
28525FRASCONI Andrea1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS1h21:10
286474MARCHET Rita1973SF45GE055 MARATONETI GENOVESI1h21:13
28779TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE1h21:25
288378LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h21:31
289542RIVELLINO Maria Teresa1967SF50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO1h21:33
290704CAVALLO Diego1965SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON1h21:35
291196GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h21:39
292492POMODORO Mario1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h21:43
29331MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h22:03
294368TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h22:14
295444PAPARELLA Domenico1953SM65GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h22:17
296526MANGRONI Paolo1943SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h22:27
297493REPETTO Roberto1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h22:35
298113SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE1h22:40
299332SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h22:57
300197CAMMAROTA Alberto1976SM45AL007 ATL. NOVESE1h23:05
301467GUIDALI Alessandra1969SF50GE055 MARATONETI GENOVESI1h23:12
30299MARIANI Franco1946SM75AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h23:17
303190CARBONE Nicola Maurizio1967SM50AL026 G.P. SOLVAY1h23:17
304435MIGLIARO Luigino1960SM60GE012 ATLETICA LEVANTE1h23:27
305365SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h23:32
306194FIGINI Gianluca1988SMAL007 ATL. NOVESE1h23:33
307280PERNIGOTTI Silvia1975SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h23:46
308333SEMOLA Ruggero1962SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h23:51
309112MURGIA Efisio1965SM55VC006 G.P. TRINESE1h23:59
310490PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h24:25
311171VALLARINO Angela1965SF55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h24:29
312272FAGIOLO Lucia1969SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h24:59
31343GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE1h25:04
314703ORSINI Giorgia1975SF45AL034 0131RUN A.S.D.1h25:13
315296PINO Massimo1965SM55AL034 0131RUN A.S.D.1h25:14
316274FORZAN Antonello1956SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS1h25:14
317206CAPORALETTI Fabio1961SM60AL030 AZALAI A.S.D.1h25:33
318168SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM65AL007 ATL. NOVESE1h25:41
319592SANTI LAURINI Francesco1970SM50AL007 ATL. NOVESE1h25:43
320534PAPPALARDO Simona1969SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h25:43
32182ZARRILLO Antonio1955SM65AL007 ATL. NOVESE1h25:59
322130ZANIN Patrizia1965SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h26:25
323290CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h26:26
324121CAO Sergio1959SM60AL007 ATL. NOVESE1h26:27
32588PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE1h26:33
326179TORTI Enzo1952SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h26:47
327231ROBBIANO Claudio Salvat1965SM55AL030 AZALAI A.S.D.1h26:53
328233GARDINO Roberto1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON1h27:49
329198GRIGOLETTO Onorio1951SM70AL026 G.P. SOLVAY1h28:33
330445PARODI Caterina1965SF55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h29:39
33150LORE' Massimo1955SM65PV628 RUNNING OLTREPO'1h29:46
332137ZARRILLO Donato1950SM70AL007 ATL. NOVESE1h30:03
333160ROSSI Raffaella1975SF45ZZ999 RUNCARD1h30:40
33498GALLIA Daniela1956SF65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h31:13
335501TORRE Rita1956SF65GE055 MARATONETI GENOVESI1h31:43
336200MONTAGNER Giorgia1984SF35AL026 G.P. SOLVAY1h32:18
337273FORESTI Federico1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h35:03
33859DEGANUTTI Enzo1960SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h35:04
33952GIOFFRE' Antonio1946SM75AL007 ATL. NOVESE1h35:20
340552COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h36:00
34120IURILLI Elisabetta1970SF50GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1h36:17
342358MONTEVARCHI Luciano1950SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h36:58
343234TONETTI Tiziana1971SF50AL030 AZALAI A.S.D.1h38:07
344136TINELLI Paolo1963SM55AL007 ATL. NOVESE1h39:02
34562MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h39:59
346173CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION1h45:56
347321GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h47:06
348499SUPERINA Mauro1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h48:53
349394ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h51:28
350393ROGGERO Aldo1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h51:30
351587PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771h57:52
352460DI DIO LO CICERO Giovan1951SM70GE055 MARATONETI GENOVESI1h59:41
353376BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO2h06:02
 41MOSELLI Laura Anna mari1966SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDDNS
 558PERNIGOTTI Paolo1961SM60AL028 ACQUIRUNNERSDNS
 102BO Giuseppe1954SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINODNS
 257COLUCCIO Pasquale1964SM55AL031 BIO CORRENDO AVISDNS
 355GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTIDNS
 555DAGNINO Emiliano1971SM50SV040 ASD TRIATHLON SAVONADNS
 10SICILIANO Nicola1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONIDNS
 2RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANODNS
 85ZAMPILLO Sara1979SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS
 36PERROTTA Fabrizio1991SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS
 306TERZONI Massimiliano1971SM50AL034 0131RUN A.S.D.DNS
 579TAGLIAFERRO Loredana1975SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPSDNS
 330MUSSO Roberto1986SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNS
 373SERPILLO Matteo1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNS
 84BRICHETTI Andros1975SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS
 186CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAYDNS
 40STEFANINI Moreno1966SM55PT168 G.P. LA STANCA VALENZATICODNS
 527MASSA Emanuela1966SF55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEDNS
 516CONTI Sandro1961SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEDNS
 13MEIRANA Luisa Maria1965SF55GE140 DELTA SPEDIZIONIDNS
 372BOASSO Simone1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNS
 706MASONI Mirko1973SM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANODNS
 484PARODI Marco1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESIDNS
 478MELIS Ignazio1966SM55GE055 MARATONETI GENOVESIDNS
 218GATTI Massimo1967SM50AL030 AZALAI A.S.D.DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb