MANIFESTAZIONE NAZIONALE DI STRADA
1¬ CORSA DI PRIMAVERA - Approvazione Fidal Piemonte: n. 37/strada/2021 Bronze
Organizzazione: TO094 - Giannone Sport - Torino
Corsa su Strada Adulti M/F - RISULTATI11/04 - 19:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTORINO - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339EL BIR Ayyoub1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
236POLIKARPENKO Kiril2004AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
363GOMES Stefan Jose anton1988SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4223MAZZON Marco1996SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
520GARELLO Giulio1998SMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
630RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
7144FERRANTE Marco1981SM40TO099 PODISTICA NONE 
8337LACQUA Alessandro1984SM35VB058 SPORT PROJECT VCO 
9162BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
1083CABODI Claudio1982SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
11308GARIGLIO Maurizio1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
1216SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1362GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14234MONASTEROLO Alberto1980SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
15211GIRAUDO Luca1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
16360SCALICI Jacopo1995SMTO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
17251HACHCHACH Said1975SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1866MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19182NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
20212RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
2154CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2245VIVIRITO Gianfranco1970SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2331MONTANILE Nicola1988SMNA992 CAIVANO RUNNERS 
246ACCURSO Manuel1991SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
25123LEPORE Fabio1989SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
26263BAUCHIERO Marco1997SMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
27221GIRARDI Paolo1992SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
28329DI PRIMA Massimo Stefan1970SM50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
2979QUARANTA Gianluca1978SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30296CIARAMELLA Luigi1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
31142CADEDDU Roberto1970SM50TO099 PODISTICA NONE 
329EULA Enrico1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
33333SANTIMONE Andrea1982SM35TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
348CESARO' Michela1999PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
35319SAVAGLIA Nicola1991SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
3651CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37195PALUMBO Antonio1983SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
3864GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39302DEMAIO Francesco1981SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
40363FLORE Claudio1978SM40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
41132PUTRINO Bruno1982SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
42318ROMANO Stefano1976SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
4337BUGNONE Gianluca1983SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
44261SALERNO Maurizio1976SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
45205METTA Claudio1981SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
46207RIVELLA Alessandro1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47111CESARE Stefano1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
48210CAPOMOLLA Giuseppe1970SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
4994DI TRANI Simone1975SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
50153ROMEO Francesco1966SM55TO099 PODISTICA NONE 
51224MECCA Paolo1983SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
52130PINTILII Vasile Valenti1986SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
53285ATTENE Gianfranca1979SF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
54183RULLO Elisa1981SF40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
55313NAPOLITANO Ciro1985SM35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
56307GAMBINO Francesco1970SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
5743VANTAGGIATO Francesco1980SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
58180PARONELLI Daniele1984SM35TO200 BASE RUNNING 
59217CONTIN Mattia1983SM35TO257 ASD FILMAR RUNNING 
6087PARADISO Gianfranco1963SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
6185DE LAURI Costantino1965SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
62301DELL'AQUILA Marco1982SM35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
6359FERRARI Fabrizio1994SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
64218CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
651LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
66222IOZZOLINO Marco1984SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
67289BIANCA Alessandro1987SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
6824FILIPPI Luca1971SM50CN052 SPORTIFICATION 
69155SAVONA Mario1975SM45TO099 PODISTICA NONE 
70325ZILLE Andrea1972SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
71248FERRANTE Vito1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
7235MIGLIO Marco1977SM40SV030 ASD RUNRIVIERARUN 
73350PERRONE Marco1981SM40ZZ999 RUNCARD 
7421NOVARINO Alessio1980SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
75122GRECO Cesare1964SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
76192SHOBLE Giovanni Hassan1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
7784COLOMBATTO Federico1986SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
78300DEBBIA Luca1977SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
79242BACCARO Dario1983SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
8042SAPPE' Roberto1971SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
81185TIPALDI Sandro1981SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
82262VITTORIA Roberto Mirko1989SMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
8355COLLODORO Giacomo1966SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84309LA ROSA Salvatore1967SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
85227CAPPUCCI Marco Pio1987SMTO261 OLIMPIATLETICA 
8628BISIGNANI Antonio1973SM45GE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 
8775VAIROLETTI Pierpaolo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8818BARBERO Gianluca1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
89275HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
9090VERNACCHIO Daniele1976SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
91347LIMENTATO Alessandro Gi1994SMZZ999 RUNCARD 
9293CEFOLA Armando1984SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
93181SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING 
9497RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
95250GALEONE Vincenzo1973SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
96247DEUSCIT Marco1976SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
97249GABRIELE Andrea1988SMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
9850VASONE Sara1986SF35TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
99200GENTA Marco1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
100317PESCHIULLI Antonio1980SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
101361MEDICI Alessandro1996SMTO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
102342CASTRALE Carlotta1991SFZZ999 RUNCARD 
103186CAPUANO Roberto1976SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
104239BALLARIO Luca1987SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
105161LO CONTE Davide1991SMTO118 TURIN MARATHON 
106322VERGNANO Marco2000PMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
107295CHICCO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
108334SERVO Enrico1965SM55TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
109101BALBINO Alessandro1994SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
110235PRESTIA Paolo1977SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
111306FOLEGATTI Luca1969SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
112151PICCI Efisio1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
113147MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE 
114257PERO Gabriele1992SMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
115264COCCO Claudio1968SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
116336RICCIO Veronica1997SFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1175DALL'ANGELO Enrico1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
118321VERGNANO Andrea1965SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
119115DESTITO Vito Sandro1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
120271VENEZIA Davide1984SM35TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
121346FREZZA Lorenzo1999PMZZ999 RUNCARD 
122255NERI Angela1975SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
123238VITALI Simona1982SF35TO261 OLIMPIATLETICA 
12478ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12552CAMMALLERI Ignazia1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
126314NURISSO Federica1994SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
127437MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
128348MARCHETTI Emanuele1969SM50ZZ999 RUNCARD 
129330IOPPOLO Andrea1978SM40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
130225TESAURO Daniele1975SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
131112CHIANALE Claudio1977SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
132323VIORA Elisa1989SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
13319BOTTA Giuseppe1971SM50CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
134146LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
135198CIVITICO Renato1965SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
136204MARENZANO Fabrizio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
137187DONATO Roberto1963SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
138332PASINI Priscilla1985SF35TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
13970SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14076VICARIO Leonardo1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
141343CIOCCAROLO Fabio1981SM40ZZ999 RUNCARD 
142345DI MAURO Alessandro1968SM50ZZ999 RUNCARD 
143259RECCHIA Vittorio1971SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
144232GALGANI Claudio1983SM35TO261 OLIMPIATLETICA 
145356SPERTINO Davide1977SM40ZZ999 RUNCARD 
146102BARBERIS Alberto Maria1983SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
14774TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
148202LIBERATI Massimo1958SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
149170BALOCCO Nicolo'1995SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
150128NOTARIANNI Domenico1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1517DE ALESSANDRI Andrea1966SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
152294CECCHI Francesco1982SM35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
153149PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
154365SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
155359GUGLIELMO Fabrizio1972SM45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
15641SOLDI Gian Luigi1965SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
157236SAVI Marco1981SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
15881DE SIMONE Domenico1966SM55TO062 GSPT '75 
159230DI NUCCI Jean Carlo1957SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
1603AZZALIN Giuseppe1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
16198ZAGAMI Marcello1967SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
162320TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
163349MILETTA Maurizio Rosari1981SM40ZZ999 RUNCARD 
16480BELCASTRO Domenico1956SM65TO062 GSPT '75 
16586GUGLIELMINO Elisa1981SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
166310MARTINO Massimiliano1970SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
167213CAMOLETTO Andrea Guido1967SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
168243BACCARO Marco1983SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
16946SALAMON Manuel1965SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
170277NEJROTTI Andrea1960SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
171150PERINO Stefano1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
17213BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17399MORI Massimiliano1976SM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
174338RONCON Luca1976SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
175110CERRATO Enrico1969SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
176125MATES Mariana1986SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
177267GAZZERA Daniele2005AMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
178143CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONE 
17917ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
180167TORAZZA Franco Mario1967SM50TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 
181229CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
182154SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
183226BATTISTA Roberto1980SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
184341ALLAIX Simone1979SM40ZZ999 RUNCARD 
185140AMERIO Andrea1960SM60TO099 PODISTICA NONE 
186265CAROFALO Filippo2005AMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
187266FERRARIS Simone2005AMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
188331MANTOVANI Monica1991SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
189156STORELLI Mauro1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
190366PASERO Mattia1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
191216CHIAPPERO Luigi1955SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING 
192158VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
19315MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
19447VIOLA Antonio1965SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
195311MOCCIA Leonardo1965SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
19625TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATION 
197174CAMOLETTO Monica1976SF45TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
19826BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
19938BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
200358VULTAGGIO Piero1972SM45ZZ999 RUNCARD 
2012MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
202219CIOCCA Tiziana Elia1976SF45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
203270PISTONE Barbara1970SF50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
20439LANA Maria Elisabetta1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
205148PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
20633PERLO Michela1983SF35PE180 ASD RUN LIFE 
207355SIMONE Roberto1976SM45ZZ999 RUNCARD 
20882MEGNA Gaetano1967SM50TO062 GSPT '75 
209184VECCHIO Valeria Antonel1994SFTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
210168FABBRO Marisa1966SF55TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
21129RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
212315PAUTASSO Mauro1963SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
213287BENINCASA Massimo1967SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
214201LANZILOTTI Maddalena1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21588BERARDO Marco Roberto1971SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
216100ARONICA Filippo1976SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
217119FERRARI Francesco1972SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
21860GESMUNDO Andrea1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
219435MUSTARI Deborah1970SF50ZZ999 RUNCARD 
22010PUTETTO Sandro Domenico1967SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
2214BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
222228CASON Elisabetta1966SF55TO261 OLIMPIATLETICA 
223118FANTINI Danilo1973SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
224293CASTAGNONE Cecilia1996SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
22558FERRARI Carlalberto1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
226194NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
227215SIVIERO Mauro1971SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
228364LA MATTINA Erika France1979SF40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
22961GIACCO Rosa1959SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
230269MORTARA Giorgio Antonio1955SM65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
231209VARRIALE Francesco1975SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
232326ADRIANO Mirella1974SF45TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
233133ROSSETTO Roberta1992SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
234193SICARA Vittorio1962SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
235189PICCIAU Michela1978SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
236188FONDACARO Rosario1970SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
237126MORANDINI Rosanna1971SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
238312MORLINO Luciano1975SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
239276MANZONE Maria Alda1955SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
240327CAMPASSO Stefania1976SF45TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
24140SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
24296MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
243324YUDITSKAYA Anastasia1992SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
244231DISIOT Elisabetta1970SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
24522BARZELLONI Paola1970SF50CN052 SPORTIFICATION 
24657CREPALDI Giuliano1947SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
247197CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
248237SCOTTO Maura1981SF40TO261 OLIMPIATLETICA 
249278PERINO Massimo1971SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
250260RITUCCI Erika1991SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
25153CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
252258POL Ilaria1977SF40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
253165D'ALESSANDRO Damiano1953SM65TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 
254304FARRUGGIA Angela Maria1973SF45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
255152PRIMATESTA Massimo1965SM55TO099 PODISTICA NONE 
256104BIANCO Giovanni1961SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
257206PUGNO Riccardo1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
258131POLIMENO Luigi1980SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
259272BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
26034FRONTINI Silvia1968SF50SV030 ASD RUNRIVIERARUN 
261172PERRELLA Antonio1953SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
262171MOSELLI Laura Anna mari1966SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
263252MINO Tiziana1971SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
26472SOMMA Mose'1956SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
265233MANNIS Giuseppe1967SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
26632DI DOMENICO Giuseppe1972SM45PE180 ASD RUN LIFE 
267436RUGGERI Davide1976SM45ZZ999 RUNCARD 
268163MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
269136VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
27027MOSCA Giuseppe1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
271288BERTOLINO Gianluca1964SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
272175HUBACECH Fabio1969SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
273256PAPINUTTO Anna1973SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
274220COLANGELO Rocco1964SM55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
275335VOGLIOTTI Gabriella1963SF55TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
276351PISANI VARRICCHIO Crist1988SFZZ999 RUNCARD 
277286BARBUTO Andrea1972SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
27812ANGIONO Andrea1976SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
27967MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
280280POLIDORI Piergiovanni1956SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
281246DALLA VALLE Teresa1969SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
282129PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
283254MUSSO Chiara Luisa1976SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
284109CENNA Carla1970SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
285203MANCIN Claudio Loris1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28649LAPORTA Anna1961SF60TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
287362SANTI Stefania1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
288368AMBROSIO Maria Assunta1960SF60TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
289214CRAVOTTO Selena1986SF35TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
290316PERILLI Giorgio1967SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
291169MONTINI Giorgio1960SM60TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
292274GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
293292CAMMARATA Giuseppe1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
294105BOCCHINO Eugenio1940SM80TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
29565LOSACCO Annunziata1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29673TARANTINI Nunzia1967SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
297354SEVARIN Piera1968SF50ZZ999 RUNCARD 
298279PERRONE Tiziana1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
299305FERILLI Cinzia1993SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
300253MOLE' Raffaella1966SF55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
301159DELL'ACCIO Fabrizio1964SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
302106BRILLI Ida Luciana1966SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
30369PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30495MATRELLA Rosetta1962SF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
30544CANNATELLO Antonella1959SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
30648SCIASCIA Ivan Arcangelo1971SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
307298CUCCHIARA Diana1971SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
308290BORSELLINO Maria1975SF45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
309160MARABOTTO Sergio1963SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
310139ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
311134SACCOMANDI Monica1965SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
31289DI BELLA Agata1971SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
313103BENATTI Daniele1990SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
314124LEVRE' Doriana1990SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
31591ZANELLA Vincenzo1981SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
316241VIGNANI Maria Grazia1958SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
317135TOSELLI Luca1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
318127MORANDINI Carla1965SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
319108CASASSA Laura1974SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
320114DELLI CARRI Ilaria Mari1981SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
321107CAMILLO Sofia1968SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
322357TAGLIABUE Daniele1973SM45ZZ999 RUNCARD 
323299DE ROSA Rebecca2001PFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
324208TESIO Andrea1971SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
325116DI CERBO Marzio1973SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
326173BIANCHI Giandomenico1971SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
327284ASTORINO Valerio1980SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
32814BUSCATTI Lodovico1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
329199FIORE Albarosa1957SF60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
330245BOSIO Monica Elena1975SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
331179SCIENZA Luciano1946SM75TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
332178SALTO Pier Mario1971SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
333268MARITANO Flora1953SF65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
334145LAMBERTI Elena1969SF50TO099 PODISTICA NONE 
335157TROVO' Romano Edoardo1969SM50TO099 PODISTICA NONE 
33623CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
337281QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
338121GIUSTETTO Doriana1966SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
339176BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
340196AMBROSINO Luigi1960SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
341273BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
342291BUSI Elena Maura1968SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
343120GIRARDI Paolo Luigi1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
344166DELLE CAVE Maria Carmin1971SF50TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 
345138ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
346177COSTARELLA Giuseppe1951SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
347240PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
348164STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
34992CANAVESE Bartolomeo1944SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
350282RABINO Francesco1935SM85TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
SERIE
Serie UnicaTORINO - 11 Aprile 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11RIAUDO Andrea1976SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
141BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
190RUFFO Anita1988SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
303DO Michela Maria1968SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
113COTTINO Lindamaria1960SF60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
191SERENO Piergiuseppe1954SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
340ALGIERI Angelica1971SF50ZZ999 RUNCARD 
352SAPIENZA Antonino1960SM60ZZ999 RUNCARD 
353SCOMPARIN Alberto1996SMZZ999 RUNCARD 
297CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
117FABRIZIO Antonietta1964SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
328CRISTALLI Samuele1994SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
68MEOLI Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
283ANDRONICO Gilles1981SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
71SCUDERI Sebastiano1941SM80TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
244BAYMA Renzo1954SM65TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
137VITALE Fabiola1975SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
344DE SIMONE Luca1995SMZZ999 RUNCARD 
56COTOI Paula Marianna1974SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb