RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUTI
Province di PAVIA e MILANO/LODI/MONZA-BRIANZA - PAVIA - 20 MARZO 2021
Organizzazione: PV108 - C.U.S. PAVIA - PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA - PAVIA (PV)
600 metri ASSOLUTI MASCHILE / Serie - RISULTATI20/03 - 21:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1CAMPO CONI DI VIA TREVES - 20 Marzo 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:25.68 
259COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:27.18 
355BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:29.86 
458COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE1:30.50 
572MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:32.90 
661FERRARI Nicolo'2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:37.70 
790VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:39.48 
878PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE1:46.76 
 79PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNF 
 52ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONEDNS 
Serie 2CAMPO CONI DI VIA TREVES - 20 Marzo 2021 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:26.12 
262FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:26.98 
367LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:28.82 
487SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE1:30.04 
551AGAZZANI Diego Alberto2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:33.04 
677PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:33.20 
782REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:37.24 
883RESTEGHINI Benedetto2005AMMI419 ATL. VIGNATE1:47.22 
956CAVELZANI Livio Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:49.28 
Serie 3CAMPO CONI DI VIA TREVES - 20 Marzo 2021 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:27.60 
264FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:28.78 
366LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE1:29.26 
454BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:29.84 
550AFFRONTI Abebe2005AMMI221 BRACCO ATLETICA1:32.90 
663FREGGIARO Riccardo2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:43.66 
788TORRE Cosma1979SM40PV628 RUNNING OLTREPO'1:48.62 
870MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:49.22 
953ALESSI Eugenio Roberto1963SM55PV628 RUNNING OLTREPO'2:06.92 
Serie 4CAMPO CONI DI VIA TREVES - 20 Marzo 2021 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:24.78 
260EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:27.10 
357CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:28.32 
489VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:28.94 
571MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:29.22 
665GANGI Giacomo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:33.32 
786SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:35.16 
880POZZI Giorgio2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:35.78 
984RINALDI Emanuele2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:41.90 
RIEPILOGOCAMPO CONI DI VIA TREVES 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:24.78 
273NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:25.68 
369MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:26.12 
462FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:26.98 
560EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:27.10 
659COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:27.18 
781PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:27.60 
857CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:28.32 
964FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:28.78 
1067LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:28.82 
1189VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:28.94 
1271MICOTTI Luca2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:29.22 
1366LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE1:29.26 
1454BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:29.84 
1555BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:29.86 
1687SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE1:30.04 
1758COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE1:30.50 
1850AFFRONTI Abebe2005AMMI221 BRACCO ATLETICA1:32.90 
1872MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:32.90 
2051AGAZZANI Diego Alberto2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:33.04 
2177PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:33.20 
2265GANGI Giacomo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:33.32 
2386SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:35.16 
2480POZZI Giorgio2003JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:35.78 
2582REBOSIO Gabriele2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:37.24 
2661FERRARI Nicolo'2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1:37.70 
2790VIMERCATI Francesco2005AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:39.48 
2884RINALDI Emanuele2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:41.90 
2963FREGGIARO Riccardo2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:43.66 
3078PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE1:46.76 
3183RESTEGHINI Benedetto2005AMMI419 ATL. VIGNATE1:47.22 
3288TORRE Cosma1979SM40PV628 RUNNING OLTREPO'1:48.62 
3370MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:49.22 
3456CAVELZANI Livio Giacomo2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:49.28 
3553ALESSI Eugenio Roberto1963SM55PV628 RUNNING OLTREPO'2:06.92 
 79PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNF 
 52ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb