CDS ASSOLUTO DI CROSS 2021
SECONDA PROVA
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + RM196 ATL. VILLA GUGLIELMI - FIUMICINO
Cross Km 5 - ALLIEVI - 2 prova - RISULTATI28/02 - 16:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaFIUMICINO - 28 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187SANTORUM Luca2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA16:231.0
2190MEDAGLINI Luca Paolo2004AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA16:31 
3163MULUMBA Ernest Nicola2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI16:523.0
4177PANICHI Filippo2004AMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO17:04 
5160DE ANGELIS Giulio2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:195.0
6184PALLOTTA Leonardo2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17:22 
7162IMPERATORI Alessandro2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:31 
8166BERTANI Leonardo2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:358.0
9181CUTILLI Luca2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17:39 
10158BAGNETTI Alberto (I)2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM17:47 
11193FABRI Alessio2004AMRS195 RCF ROMA SUD17:4910.0
12194GRIECO Francesco2004AMRS195 RCF ROMA SUD17:53 
13196PICARELLI Mirko2004AMRS195 RCF ROMA SUD17:54 
14188TORRICE Federico2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:5713.0
15189LOMBARDO Simone2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA17:5814.0
16156DI PLACIDO Emanuele2005AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM18:0015.0
17161DI VITTORIO Leonardo2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI18:02 
18192DONATI Francesco2004AMRS195 RCF ROMA SUD18:15 
19159CALIGIANA Giacomo (I)2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM18:30 
20169SBORDONI Gabriele2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18:34 
21186OUAFDOUD Amin2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18:35 
22164SIMONETTI Edoardo Franc2005AMRM041 GSBR18:44 
23165ANDREUZZI Lorenzo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18:4921.0
24195MARCOSANO Carlo2005AMRS195 RCF ROMA SUD18:50 
25171GASPERINI Roman2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA19:1123.0
26178BORTOLOTTI Giovanni2005AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19:20 
27183LATELLA Alessandro2005AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19:26 
28157PANACCIONE Gianluca2005AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM19:3926.0
29191VENTRUTO Mattia2005AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO19:41 
30176VERDE Matteo2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA19:57 
31173MARUCCI Gabriele2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA20:1629.0
32172MARUCCI Francesco2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA20:2530.0
33180CICCHETTI Antonio2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM20:5831.0
34175TURCHETTI Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA22:22 
35174PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA22:37 
 182FICUCCILLI Leonardo2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 170CONSALVI Lorenzo2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMADNF 
 179CASTRO PEREZ Michele2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNF 
 185FINOCCHIARO Giovanni2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNF 
 167PICCHI Valerio2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb