37░ Cross Amici della Pellerina
approvazione Fidal Piemonte n. 26/cross/2021 bronze
Organizzazione: TO062-GSPT '75 - TORINO
Cross Km 6 SM40-45 - RISULTATI18/04 - 11:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139PERLO Lorenzo1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:20:43
2163FERRANTE Marco1981SM40TO099 PODISTICA NONE0:20:47
338DALMASSO Moreno Giulio1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:20:57
4252MONASTEROLO Alberto1980SM40TO261 OLIMPIATLETICA0:21:01
575CATALANO Roberto1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:18
6263HACHCHACH Said1975SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:21:36
776CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:39
8314GARIGLIO Maurizio1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:21:53
9113ACHINO Ferruccio1979SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:22:08
10205TAPPARO Alan1976SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:22:39
11301CIARAMELLA Luigi1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:22:49
12325ROMANO Stefano1976SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:23:02
13124AMOROSI Domenico1973SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:23:09
1485GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:22
15210LA FAUCI Maurizio1972SM45TO200 BASE RUNNING0:23:36
16211ORIA Alessandro1976SM45TO200 BASE RUNNING0:23:56
17306DEBBIA Luca1977SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:24:00
18358CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:15
1944FILANTE Maurizio1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:24:20
20165GIGLIA Davide1978SM40TO099 PODISTICA NONE0:24:34
21216TIPALDI Sandro1981SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:24:43
22324PESCHIULLI Antonio1980SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:24:49
23218SHOBLE Giovanni Hassan1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:25:03
24317LOGOZZO Gianluca1978SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:25:04
2550GIANI Simone (I)1974SM45RR999 RUNCARD0:25:08
26243GELATO Paolo1974SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:25:15
27300CHICCO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:25:21
28260DEUSCIT Marco1976SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:25:38
29254PRESTIA Paolo1977SM40TO261 OLIMPIATLETICA0:25:53
30215POLIDORO Roberto1979SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:25:54
3141BATTAGLIA Ivano1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI0:26:02
32237VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:26:05
33244TESAURO Daniele1975SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:26:07
34185CORICA Davide1979SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:26:17
35233SEVERINI Luca1975SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:26:37
3695TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:46
37193MUSSINO Stefano1973SM45TO102 G.S. DES AMIS0:27:09
38234COSTABELLO Luca1974SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:27:21
39172PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE0:27:31
4055SIMONE Roberto (I)1976SM45RR999 RUNCARD0:27:39
41135TOMMASIN Marco1973SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:27:49
42209FIGLIOLI Francesco1979SM40TO200 BASE RUNNING0:27:58
43264MANCIN Fabio1972SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:28:19
44250GIORGI Fulvio1973SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:28:25
45118MURINAZ Alessandro1974SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:28:00
45196GOFFO Mauro1976SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:28:54
47320MORLINO Luciano1975SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:29:47
48335FANELLI Domenico1978SM40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:29:48
49138ARONICA Filippo1976SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:29:52
50146FANTINI Danilo1973SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:30:14
51338SORIANO Gaetano1978SM40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:31:32
52230MENNUNI Luca1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:32:45
53123ZANELLA Vincenzo1981SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:38:08
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb