37░ Cross Amici della Pellerina
approvazione Fidal Piemonte n. 26/cross/2021 bronze
Organizzazione: TO062-GSPT '75 - TORINO
Cross Km 4 Donne - RISULTATI18/04 - 11:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 18 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1337PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:14:47
2236RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:15:02
3240FERROGLIA Sara1976SF45TO257 ASD FILMAR RUNNING0:15:51
4296ATTENE Gianfranca1979SF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:16:02
5349CONTI Fabiola1995SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:16:16
6134RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:16:21
740SERVENTI Manuela1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZO0:16:34
872CAMMALLERI Ignazia1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:40
9355SARTORETTO Elisa1975SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:49
10266NERI Angela1975SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:17:02
11352ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:17:05
12322NURISSO Federica1994SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:14
13310FERRARIS Daria1996SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:34
1491SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:39
15336GEYMONAT Alice1979SF40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:18:01
1678COTOI Paula Marianna1974SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:03
17331VIORA Elisa1989SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:18:04
18328TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:18:07
19160CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONE0:18:11
20225DEFINIS Luigia1965SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:18:12
21143CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:18:25
22315GIRARDO Manuela1984SF35TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:18:42
23303CRAVOTTO Erica1996SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:18:46
24351MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:18:50
2561LANA Maria Elisabetta1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:56
26272CARFORA Paola1988SFTO268 ATLETICA VENARIA REALE0:19:04
27274MILANETTO Monica1968SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:19:17
28247DISIOT Elisabetta1970SF50TO261 OLIMPIATLETICA0:19:25
29356FABBRO Marisa1966SF55TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:19:26
3082GIACCO Rosa1959SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:34
31334CAMPASSO Stefania1976SF45TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:19:37
32332YUDITSKAYA Anastasia1992SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:19:45
3363SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:20:00
34255SCOTTO Maura1981SF40TO261 OLIMPIATLETICA0:20:02
35133MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:20:05
362GRACI Concetta1967SF50AL007 ATL. NOVESE0:20:09
37269RITUCCI Erika1991SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:20:18
38287MANZONE Maria Alda1955SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:49
39223BELTRAMO Maria Cristina1963SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:20:53
4053PISANI VARRICCHIO Crist (I)1988SFRR999 RUNCARD0:21:01
41312GALLO Cecilia Giorgia2001PFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:21:03
42339VOGLIOTTI Gabriella1963SF55TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:21:47
43107CAMOSSO Teresa Sebastia1960SF60TO062 GSPT '750:21:57
44195GALLO Rosanna1971SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:22:02
45100AZZATO Angiolina1963SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:22:04
46150PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:05
47121SANTI Stefania1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:22:16
48283GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:22:22
4994TARANTINI Nunzia1967SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:37
5086LOSACCO Annunziata1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:46
5190SATTA Marinella1957SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:55
52116DI BELLA Agata1971SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:23:00
53275BENCIVELLI Sajda1968SF50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:23:09
5465CANNATELLO Antonella1959SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:23:14
55153SACCOMANDI Monica1965SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:23:15
56289PERRONE Tiziana1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:23:28
57340GASPAROTTO Franca1966SF55VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:23:44
58276MARITANO Flora1953SF65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:23:47
59305DE ROSA Rebecca2001PFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:23:47
60166LAMBERTI Elena1969SF50TO099 PODISTICA NONE0:23:48
61235PIPINO Elisa1974SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:23:52
62132MATRELLA Rosetta1962SF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:23:58
63101MONASTEROLO Franca Mari1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:00
64141CAMILLO Sofia1968SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:24:05
65226FIORE Albarosa1957SF60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:24:51
66203PIDDIU Maria Bonaria1948SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:25:18
6771TROMBETTA Gabriella1965SF55TO021 A.S.D. TO0210:25:25
68298BUSI Elena Maura1968SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:26:43
69282BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:26:52
70130GATTUSO Erica1954SF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:27:35
71259PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:27:39
72200STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:30:40
73106CALLEGARI Venerina Magd1939SF80TO062 GSPT '750:32:33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb