37░ Cross Amici della Pellerina
approvazione Fidal Piemonte n. 26/cross/2021 bronze
Organizzazione: TO062-GSPT '75 - TORINO
Cross Km 4 SM60-65 - RISULTATI18/04 - 10:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 18 Aprile 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111RUGGIERO Rosario1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:15:59
258BIANCO Bruno1954SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:16:24
3169MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE0:16:26
474CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:41
5208DI MARCO Antonio1961SM60TO200 BASE RUNNING0:16:44
69DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:16:48
7174PICCI Efisio1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:16:57
813FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASD0:17:01
9309FERRARIS Stefano1961SM60TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:04
10167LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:09
1197VICARIO Leonardo1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:24
1254SAPIENZA Antonino (I)1960SM60RR999 RUNCARD0:17:33
13354ARCIERI Carmelo1956SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:34
14125ARDO' Paolo1956SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:17:35
1557MINUZ Maurizio1959SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:18:15
16158BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:23
17177SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:34
18239CHIAPPERO Luigi1955SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING0:18:36
19171PAU Pietro1955SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:38
20179SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE0:18:51
21182VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:58
22144CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:19:01
23286MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:19:04
24180STORELLI Mauro1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:05
2562LISSONA Silvano1957SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:19:09
26115GAMBA Mauro1961SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:19:19
2780FERRARI Carlalberto1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:30
2864MONDINO Giorgio1953SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:19:32
291CAVANNA Giovanni Giusep1959SM60AL007 ATL. NOVESE0:20:00
30164GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE0:20:13
31157AMERIO Andrea1960SM60TO099 PODISTICA NONE0:20:21
3292SOMMA Mose'1956SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:45
33281BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:48
34285LA LIMA Giuseppe1960SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:51
35207BERRONE Paolo1955SM65TO200 BASE RUNNING0:20:57
3673CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:59
37290POLIDORI Piergiovanni1956SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:21:14
38168MARCHESAN Aldo1959SM60TO099 PODISTICA NONE0:21:21
3987MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:43
40347GIORDANO Piero1960SM60ZZ992 UISP-A.S.D. RUBATA' GROUP0:22:10
41258CIRIELLO Michele Giovan1953SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:22:16
42345DOMENEGHETTI Claudio1956SM65ZZ992 UISP-A.S.D. RUBATA' GROUP0:23:16
43156ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:23:48
44139BIANCO Giovanni1961SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:24:19
45183BOCCARDO Roberto1959SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:24:19
46192VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:24:49
47291QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:25:21
4867AIMASSO Franco1959SM60TO021 A.S.D. TO0210:25:59
49221AMBROSINO Luigi1960SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:25:59
5045CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION0:26:03
51273MAZZOTTA Vincenzo1958SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:27:49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb