14░ Cross della volpe
Campionato Piemontese individuale CM/CF - Approv. n. 27/cross/2021
Organizzazione: Runner team 99 SBV (TO185) - Volpiano
Cross Km 4 Allieve/i - LISTA PARTECIPANTI26/02 - 09:46
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
979ANDRISSI Francesco2004AMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
943BAGNUS Matilde2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1069BARDELLI Giovanni2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
944BARILE Giacomo2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
887BARRUI Mattia2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1004BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE 
865BENAZZO Serena2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
982BILLO Ivan Francesco2005AMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
897BIZAU Stefano2005AMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
888BOANO Stefano Aaron lor2004AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1007BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESE 
1171BRANDIMARTE Federico2005AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
912BRAO Christian2005AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1016CAFASSO Sofia2005AFTO001 C.U.S. TORINO 
969CARIGNANO Anna2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1062CAVALLI Laura2004AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
1023CHATIBI Fatima Azahra2005AFTO002 SISPORT SSD 
877CHIAPPUZZO Rebecca2004AFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
983CHIARAVALLI Andrea2004AMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
994COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
924CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
937CURTI Filippo2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
985DELSALE Nausicaa2005AFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
1194DURBANO Alessio2004AMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
1051EINAUDI Camilla2004AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1052FERRANDO Gilberto2005AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1201FERRARIS Simone2005AMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
1270FRASSATI Valentina2005AFVC043 ATL.GAGLIANICO 
963GHIDINI Eleonora2005AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1200GIAQUINTA Tommaso2005AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
1264GROSSO Samuela2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
1231GUENZA Letizia2005AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
1055GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1278HUZIY Mykhaylo2005AMVC049 BUGELLA SPORT 
950INAUDI Luca2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1242INGLIMA Cristiano2004AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
1033LOMBARDI Alessia2005AFTO002 SISPORT SSD 
892MENNITI Giacomo2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1265MIGLIETTI Letizia2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
1037MILANESI Davide2005AMTO002 SISPORT SSD 
894MONTICONE Stefano2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
929OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1174PAMPURO Filippo2005AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
996PASTORE Davide2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
930PITTAVINO Stefano2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
881RIVARA Elisa2005AFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
939ROATTA Adele2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
1072ROLANDO Alberto2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
972ROVERE Elisabetta2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1280SANGIORGI Guglielmo2004AMVC049 BUGELLA SPORT 
1274SIMONCELLI Gregorio2005AMVC043 ATL.GAGLIANICO 
873SPETTOLI Nicola2004AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
875TAVERNA Thomas2005AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
1049TUROLLA Sara2005AFTO002 SISPORT SSD 
968VINCENTI Davide2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1059VITARELLI Sabrina2005AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
883ZERBINATI Alice Maria2004AFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
1275ZORIO Simone2005AMVC043 ATL.GAGLIANICO 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb