14░ Cross della volpe
Campionato Piemontese individuale CM/CF - Approv. n. 27/cross/2021
Organizzazione: Runner team 99 SBV (TO185) - Volpiano
Cross Km 3 Cadetti - RISULTATI28/02 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale SMAT - 28 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1971ROMANO Alessio2006CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:10:45
21234PIANA Christian2007CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:10:56
3926GIULIANO Riccardo2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:11:00
41244PERELLI Alessandro2006CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:11:04
52532POLETTO Diego2006CMVC043 ATL.GAGLIANICO0:11:08
6999ABBATECOLA Simone2007CMNO068 CUSIOCUP0:11:10
71077CENA Alessandro2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:11:13
81161PERARDI Stefano2007CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:11:16
9980BAGNATI Andrea2007CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO0:11:21
10952MATTIO Daniele2007CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:32
11942BAGNUS Stefano2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:32
121000RUGA Pietro2007CMNO068 CUSIOCUP0:11:36
131056MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:11:39
14988FRAGOLA Mirco2007CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:11:46
151018AGRIMI Giovanni2007CMTO002 SISPORT SSD0:11:48
161160MORINI Alessandro2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:11:49
171246RAFFANINI Alessandro2006CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:11:50
181129VIVIANI Fabio2007CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:11:51
19876BISIO Lorenzo2006CMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:11:52
20987GROSSO Luca2006CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO0:11:53
21947GHIO Francesco2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:54
22991GUGLIELMI Luca2006CMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:11:56
23964OTTA Emanuele2006CMCN016 ATLETICA SALUZZO0:11:56
24993VIANELLO Diego2007CMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:12:08
251186AUSTA Alessandro2007CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:12:09
261139BELTRAMO Riccardo2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:12:13
27998RAIMONDI Filippo2006CMNO053 PODISTICA ARONA0:12:17
281236SCAGLIA Leonardo2006CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0:12:21
291092SCALCO Tommaso2007CMTO037 ATLETICA IVREA0:12:25
30933BISIO Giacomo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO0:12:27
311053GERMANETTO Tommaso Marc2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:12:27
32995ORLANDO Jacopo2007CMNO053 PODISTICA ARONA0:12:28
331238CANGIALOSI Tommaso2006CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:12:31
34900ROSSO Andrea2007CMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:12:32
35948GIANINETTI Stefano2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:12:34
36990BELLOSTA Filippo2007CMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:12:35
371036MAIONE Daniele2006CMTO002 SISPORT SSD0:12:36
381073SCHIAVONI Stefano2007CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:12:36
391079PARLANGELI Edoardo2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:12:42
40972GIORDANENGO Silvano2006CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:12:47
411130BOUCHARD Patrik2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:12:49
421261CESARETTO Alessio2006CMVC012 A.ATL. CANDELO0:12:49
431159KHALLOUKI Othman2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:12:52
441088LIBERTINO Jacopo Tullio2006CMTO037 ATLETICA IVREA0:13:03
451158DI MOTOLI Matteo2007CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:13:12
46940VIENO Pietro2006CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO0:13:13
471172FAUSTINI Dario2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:13:14
48932SCIOLLA Andrea2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:13:15
491058PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:13:23
502527DI LELLA Massimo2007CMVC043 ATL.GAGLIANICO0:13:28
511128MENGOZZI Manuele2007CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:13:34
521177VILLASCHI Andrea2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:13:37
53997POLETTI Tommaso2007CMNO053 PODISTICA ARONA0:13:38
54974DALMASSO Daniele2006CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:13:41
551132MARTINA Francesco2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:13:43
56878MAZZINI Leonardo2007CMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:13:47
572541CHIADO CUTIN Andrea2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:13:57
581093BARERA Riccardo2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:14:35
591173MARINO Enrico2007CMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:14:41
60879MOIZO Michele Maria2007CMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:14:42
611102VOTTERO Federico2006CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:14:53
62910BIODDO Simone2007CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:14:54
631046TORCHIO Ruggero2006CMTO002 SISPORT SSD0:15:00
64928MARINO Michele2007CMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:15:05
651090MUSSO Pietro2006CMTO037 ATLETICA IVREA0:15:05
66874ABBONDANZA Alessio2007CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE0:15:10
67986GALLIANI Pietro2007CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO0:15:25
681032GIRARD Alex2006CMTO002 SISPORT SSD0:15:25
691101PORCELLANA Fabio2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:15:35
701027DE LUCIA Riccardo2006CMTO002 SISPORT SSD0:15:37
711042SANGIORGIO Mattia2007CMTO002 SISPORT SSD0:15:48
721022BORRECA Francesco2007CMTO002 SISPORT SSD0:15:54
731020BARBERA Riccardo2006CMTO002 SISPORT SSD0:15:56
74955FILANTE Simone2007CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:16:24
751043SANTALUCIA Andrea2007CMTO002 SISPORT SSD0:16:25
761094BELLEZZA FONTANA David2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:43
77915GHIBAUDO Enrico2007CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:16:43
78898GORYUK Luca2007CMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:16:45
791100PATRISSI Lorenzo2006CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:26
801095BRUNETTO Emanuele2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:32
811047TRAVAINI Umberto2006CMTO002 SISPORT SSD0:18:33
821040QUARANTIELLO Alessandro2007CMTO002 SISPORT SSD0:20:25
 882SEMINO Nicolo'2006CMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIADNF
 871SANTINI Marco2006CMAL001 ATL. ALESSANDRIADNF
 1163TORTA Francesco Paolo2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005DNF
 891IPPOLITO Mattia2007CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNF
 1078PAPOTTI Ivan2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESIDNF
 1237AIROLDI Matteo2007CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ADNF
 959VULLO Samuele2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBADNF
 1085COPPOLA Davide2007CMTO037 ATLETICA IVREADNF
 1050EINAUDI Pietro2007CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISDNF
 893MONTANELLA Andrea2006CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb