14░ Cross della volpe
Campionato Piemontese individuale CM/CF - Approv. n. 27/cross/2021
Organizzazione: Runner team 99 SBV (TO185) - Volpiano
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI28/02 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale SMAT - 28 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12535ANTONIOTTI Costanza2006CFVC049 BUGELLA SPORT0:07:52
22540SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT0:08:00
31232POZZI Alessia2006CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:08:12
4945BRUGIAFREDDO Benedetta2006CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:08:20
51048TURBIGLIO Silvia2007CFTO002 SISPORT SSD0:08:21
62526CHIORBOLI Arianna2006CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:08:26
71029GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD0:08:29
81091SAKHOUNE Khadija2007CFTO037 ATLETICA IVREA0:08:33
9978DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'0:08:34
101162PORELLO Lucia2006CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:08:37
11953MATTIO Ester2007CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:08:38
12936CILLARIO Soraia2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO0:08:39
131189TAGLIENTE Elena2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:08:39
142531PERONE Linda2007CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:08:46
15984CIANI Letizia2006CFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO0:08:48
16909BIANCO Cecilia2007CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:08:51
171070BERGO Alice2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:08:54
18946GARELLI Matilde2007CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:08:59
19934BOETTI Caterina2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO0:09:00
201071GRANGETTO Matilde2007CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:09:01
212525ANGELINO Marta2006CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:09:03
221041SABBIA Ludovica2007CFTO002 SISPORT SSD0:09:03
231084CHILESE Alessia2006CFTO037 ATLETICA IVREA0:09:04
241157CRAVETTO Denise2007CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:09:05
25975PONZO Aurora2007CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:09:11
26864BENAZZO Sonia2006CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:09:12
272536FREGUGLIA Carlotta2006CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:14
281087FALLETI Benedetta2007CFTO037 ATLETICA IVREA0:09:14
291089MERLO Luisa2006CFTO037 ATLETICA IVREA0:09:16
301097GHIONE Marianna2007CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:09:19
31989ARTI Carlotta2006CFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:09:22
321241FASANA Margherita2006CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:09:29
33867MILANA Caterina2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:09:29
341188FOLINO Sofia2007CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:09:30
351133ORSINA Nicole2007CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:09:33
362530IACAZIO Eugenia2007CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:09:37
371187CUTELLE' Emma2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:09:38
382528FERRERO Nicole2007CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:09:42
392538NARDONE Marta2006CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:43
40992MARCHETTI Sofia2006CFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:09:43
411074SIGNORI Sofia2007CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:09:45
42931REGOLO Gaia2007CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:46
431045TIRASSA Rachele2007CFTO002 SISPORT SSD0:09:54
44920TOSELLI Camilla2007CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:09:56
451080PESCAROLO Sofia2007CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:09:58
46911BRACCINI Marta2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:10:01
471081RIGGIO Alice2006CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:10:04
481086DI GIORGIO Rebecca2007CFTO037 ATLETICA IVREA0:10:05
49868PENNO Giorgia2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:10:08
50913CALVO Ilaria2007CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:10:14
511098PALLARO Sofia2007CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:10:18
521190TEI Irene2007CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:10:24
531127AVATANEO Melissa2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:10:24
541134RICCA Ginevra2007CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:10:34
55925GIROLDO Lara2007CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:10:37
56869ROMANO Carlotta2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:10:38
571154SCARANTINO Giulia2006CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:10:39
581025CURCA Elena2006CFTO002 SISPORT SSD0:10:53
591030GAUDINO Rebecca2007CFTO002 SISPORT SSD0:10:55
60908BARLETTA Serena2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:10:57
611146DOTTO Laura2006CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:10:59
621096CHIORINO Adriana2007CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:11:04
631082RIMONDI Ludovica2007CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.0:11:09
641262ORGIAZZI Miriam2006CFVC014 G.S.A. VALSESIA0:11:11
651019ALLARIA Sara2006CFTO002 SISPORT SSD0:11:13
661083BOI Rebecca2007CFTO037 ATLETICA IVREA0:11:15
671153PETRONGOLO Aurora2007CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:11:24
68914FLEGO Sofia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:11:25
691138ALTAMORE Beatrice2007CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:11:40
701170BOFFA Ilaria2007CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:11:46
71918RINALDI Anita2007CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:12:10
721176TAGLIENTE Giulia2006CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:12:34
731035LUCIANI Sofia2007CFTO002 SISPORT SSD0:12:36
741021BENVENUTO Aurora2007CFTO002 SISPORT SSD0:14:41
 981BILLO Benedetta2007CFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGODNF
 1099PASCARELLA Marianna2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75DNF
 880RIVARA Anna2007CFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIADNF
 1024CHIAMBERLANDO Nadia2007CFTO002 SISPORT SSDDNF
 870ROMANO Maria Elena2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb