14░ Cross della volpe
Campionato Piemontese individuale CM/CF - Approv. n. 27/cross/2021
Organizzazione: Runner team 99 SBV (TO185) - Volpiano
Cross Km 4 SM/SFF50+ - RISULTATI28/02 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale SMAT - 28 Febbraio 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11124BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:14:29
21076VIVIRITO Gianfranco1970SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:15:04
31229DI PRIMA Massimo Stefan1970SM50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L0:15:32
41181CAPOMOLLA Giuseppe1970SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:15:35
51220GAMBINO Francesco1970SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:15:50
61197VICECONTE Walter1966SM55TO266 VALSUSA RUNNING TEAM0:16:06
7904RUGGIERO Rosario1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:16:10
81110CESARE Stefano1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:16:16
91075SAPPE' Roberto1971SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:17:18
102542MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:22
111008COLO' Ennio1956SM65TN119 S.A. VALCHIESE0:17:26
121164DI MARCO Antonio1961SM60TO200 BASE RUNNING0:17:31
13901SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:35
141218FERRARIS Stefano1961SM60TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:35
151245RABITTI Umberto1971SM50VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:17:35
161219FOLEGATTI Luca1969SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:37
171009FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE0:17:37
181168VETTORELLO Paolo1971SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:17:38
191120LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:39
201180PUGLIARA Salvatore1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:17:46
211227VERGNANO Andrea1965SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.0:17:50
221066NEGRI Roberto1971SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:17:51
231193ALA Gianbattista1958SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:18:01
241256VOLPIANO Piero1960SM60VC004 ATLETICA VERCELLI 780:18:03
25896AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:18:06
261006BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE0:18:30
271002BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO0:18:46
281121SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:07
291131FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:22
30884BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:19:39
311191CHIAPPERO Luigi1955SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING0:19:43
321107SPAGNOLINI Armando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:19:45
331115NOTARIANNI Domenico1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:20:03
34941MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:20:05
351258GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:20:07
361207MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:07
37903ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:08
381208MANZONE Maria Alda1955SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:44
391105MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:20:47
401068SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:20:48
411112CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:20:52
421206LA LIMA Giuseppe1960SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:20:53
431178NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:20:58
441104MAIULLARI Mario1946SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:21:01
451257BOERIS Luca1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:21:03
461209PERINO Massimo1971SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:21:16
471003ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE0:21:17
481149HUBACECH Fabio1969SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:21:18
491125MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:21:41
501118VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:21:46
511203BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:22:01
521108BIANCO Giovanni1961SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:08
53927LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:22:13
541136TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:22:17
551116PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:51
561204DE BERNOCHI Andrea1959SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:22:53
571260VALLI Carmela1965SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:22:54
581067OZELLA Marilena1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:22:59
591211POLIDORI Piergiovanni1956SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:23:02
601109BOCCHINO Eugenio1940SM80TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:23:04
611123STEFANON Pier Mario1949SM70TO102 G.S. DES AMIS0:23:12
62902SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:23:16
631205GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:23:45
641119ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE0:24:06
651113DI IANNI Alfonso1947SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:24:27
661259VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:24:41
671212QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:24:56
681142BIANCHI Giandomenico1971SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:25:19
691169BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:25:54
701143BONINO Alba1956SF65TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:26:08
711202BAGNOLESI Giuseppe1946SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:27:15
721126STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA0:32:27
73923BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:20
741213RABINO Francesco1935SM85TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:49:49
 1195MINO Tiziana1971SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMDNF
 1064BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb